https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1619965859_5.jpg
Ниже его губ
Лия Хиро
Братья Варламовы - Сестры Стрельцовы
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#11879 в Эротика
#10246 в Современный любовный роман
20.04.2021 — 18.07.2021
419 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтину и как теперь дождаться проду?
Надеюсь опухоль не злокачественная и Вадим быстро поправиться!!! С помощью Анюты конечно))) Спасибо Лия за продочку))
Да ты чтооооо???? Опухоль? Трындец!((( Как так получилось то??? Очень неожиданный поворот событий!! Надеюсь все с ним будет хорошо((;-( спасибо за проду!:-*
В больнице? Опухоль? Вот ужас то!
Бедный Вадим...((( Надеюсь, с ним все будет хорошо.
A этот Виктор наверняка создаст больше проблем.
вот и отгадка, что делал Вадим в поликлинике
Жуть :(( теперь ещё и обострятся отношения, Вадим может воспринять её поведение за жалость, а жалость такие как он не приемлют
Офигеть... Думаю, Щербаков этот даст ещё о себе знать... Мерзкий тип.
Спасибо. Ох,Вадик. Угораздило же тебя. А Щербаков крови уж точно у Ани попьет. Не туда она влезла.
Почему сразу глупостей? Как раз умностей))) а глупостей уже натворила :( переживаю теперь за Вадима
Судьба постоянно объединяет их двоих, но они этого не осознают. Что творится с Вадимом? Он действительно приходил на регулярный осмотр? Я не верю.
Лия, что с Вадимом? Заболел? А Анютка озаботиться его здоровьем и лечить будет? Спасибо за продочку))
интересная встреча, ЧТО Вадик делал в поликлинике? причем я понимаю, это простая бесплатная поликлиника
Чет мне не нравится наш осунувшийся и бледный Вадим((( что же с ним происходит???? эх печалька(( хочу узнать поскорее!(((( спасибо за проду!:-*
А что уже с ним случилось, а?
Как говорится, если не греет, то нет!
Я переметнулась на сторону Вячеслава. Нравится внешне по визуалу герой и добавляет перчинки.
Спасибо большое ! Очень эмоционально! Вдохновения и лёгкого пёрышка!!! ❤❤❤
Тааакк много мыслей!!! Целый рой !!! Вторую проду читаю, а коммент не оставляю у меня ч.п сорри!(( Так вот значит как Вадим??? Сам не решается ,попыток не предпринемает , и другим смотреть нельзя!!! Давай домой !!! Прям старший брат!!!! А Ане не старший брат нужен то!))) Очень рада, что во время Слава появится!))) Думаю это задело Вадима , а как иначе!) Парень может он и хороший(Слава) так автоматом же не нравится, что Аньку нашу хочет увести!!)))))) ой спасибо дорогая моя за проды! Люблю!:-*
Блин, тяжко Аньке
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена