Книга. "Ниже его губ" читать онлайн

Ниже его губ

Цикл: Братья Варламовы - Сестры Стрельцовы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
428
941 39194

Текущий рейтинг:
#11879 в Эротика
#10246 в Современный любовный роман


Полный текст 152 стр.

20.04.2021 — 18.07.2021


Аннотация к книге "Ниже его губ"

‍🔥МОЯ НОВИНКА! "БОГАТЫЕ МЕРЗАВЦЫ. Навязанный брак": https://litnet.com/shrt/0oIZ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К ЧТЕНИЮ!


БУКТРЕЙЛЕР!
Девятый час пути...
Пятьсот минут, в течении которых я всё никак не могу решиться...
Он кладёт перед собой альбом для набросков и берёт карандаш. Закатывает рукава свитера и вид его загоревших, мускулистых предплечий обрывает во мне последнюю, тонкую нить целомудрия.
Набираю полную грудь воздуха и на выдохе, прикрыв глаза, чтобы не было так стыдно, шепчу:
- Вадим, я хочу, чтобы ты лишил меня невинности...

ИСТОРИЯ ДЕМЬЯНА И НИНЫ

НОВИНКА АВТОРА

419 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.05.2021, 09:06:01

ну и как теперь дождаться проду?

avatar
30.04.2021, 21:56:45

Надеюсь опухоль не злокачественная и Вадим быстро поправиться!!! С помощью Анюты конечно))) Спасибо Лия за продочку))

avatar
30.04.2021, 11:58:54

Да ты чтооооо???? Опухоль? Трындец!((( Как так получилось то??? Очень неожиданный поворот событий!! Надеюсь все с ним будет хорошо((;-( спасибо за проду!:-*

avatar
30.04.2021, 17:46:13

В больнице? Опухоль? Вот ужас то!

avatar
30.04.2021, 10:25:13

Бедный Вадим...((( Надеюсь, с ним все будет хорошо.
A этот Виктор наверняка создаст больше проблем.

avatar
30.04.2021, 10:59:21

вот и отгадка, что делал Вадим в поликлинике

avatar
30.04.2021, 10:45:18

Жуть :(( теперь ещё и обострятся отношения, Вадим может воспринять её поведение за жалость, а жалость такие как он не приемлют

avatar
30.04.2021, 09:43:49

Офигеть... Думаю, Щербаков этот даст ещё о себе знать... Мерзкий тип.

avatar
30.04.2021, 09:39:39

Спасибо. Ох,Вадик. Угораздило же тебя. А Щербаков крови уж точно у Ани попьет. Не туда она влезла.

avatar
30.04.2021, 09:15:00

Почему сразу глупостей? Как раз умностей))) а глупостей уже натворила :( переживаю теперь за Вадима

avatar
29.04.2021, 23:57:45

Судьба постоянно объединяет их двоих, но они этого не осознают. Что творится с Вадимом? Он действительно приходил на регулярный осмотр? Я не верю.

avatar
30.04.2021, 01:07:45

Лия, что с Вадимом? Заболел? А Анютка озаботиться его здоровьем и лечить будет? Спасибо за продочку))

avatar
29.04.2021, 23:34:49

интересная встреча, ЧТО Вадик делал в поликлинике? причем я понимаю, это простая бесплатная поликлиника

avatar
29.04.2021, 23:12:55

Чет мне не нравится наш осунувшийся и бледный Вадим((( что же с ним происходит???? эх печалька(( хочу узнать поскорее!(((( спасибо за проду!:-*

avatar
29.04.2021, 22:40:35

А что уже с ним случилось, а?

avatar
29.04.2021, 02:23:39

Как говорится, если не греет, то нет!

avatar
28.04.2021, 18:06:04

Я переметнулась на сторону Вячеслава. Нравится внешне по визуалу герой и добавляет перчинки.

Спасибо большое ! Очень эмоционально! Вдохновения и лёгкого пёрышка!!! ❤❤❤

avatar
28.04.2021, 21:03:02

Тааакк много мыслей!!! Целый рой !!! Вторую проду читаю, а коммент не оставляю у меня ч.п сорри!(( Так вот значит как Вадим??? Сам не решается ,попыток не предпринемает , и другим смотреть нельзя!!! Давай домой !!! Прям старший брат!!!! А Ане не старший брат нужен то!))) Очень рада, что во время Слава появится!))) Думаю это задело Вадима , а как иначе!) Парень может он и хороший(Слава) так автоматом же не нравится, что Аньку нашу хочет увести!!)))))) ой спасибо дорогая моя за проды! Люблю!:-*

avatar
28.04.2021, 20:30:07

Блин, тяжко Аньке