https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1619965859_5.jpg
Ниже его губ
Лия Хиро
Братья Варламовы - Сестры Стрельцовы
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#11922 в Эротика
#10289 в Современный любовный роман
20.04.2021 — 18.07.2021
419 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтискотина Вадик
А мне понравился Слава. Эффектно появился и главное вовремя. Настоящий мужчина, не лезет к ней и дает время.
Aaa, Вадим! Как легко он отказался от нее!(((
Тут да, либо запал, так , что везде чудится запах, все мысли о нем, либо вообще не торкает, просто приятно . Зато Вадим в бешенстве)!
А Аня влюбляется во всех кто её впервые поцеловал? Может если Вячеслав ее поцеловал она переключила бы внимание на него. Ну или мало мужчин в мире что ли, что ж так от одного поцелуя сходить с ума по одному. Вадиму только её грудь нравится, ни внешность, ни внутренний мир, а большие для подростка сиськи. И какие между ними отношения предстоят? У него думаю тупых дамочек полно, да и умных тоже и чем Аня хочет его зацепить, невинностью?
Рыбка в аквариуме. Такие танцы! Такая встреча!
Посмотрите на него)) нарисовался- не сотрёшь! Пал ниц перед Аней , а она не растерялась )
Спасибо. Ай,яй,яй,какой ревнивый
ну, капец, ревнует уже как! так ничего не сделал, чтобы твоя была
Правильно, нечего сладким девочкам заниматься всяким непотребством
Oxo! Вадим попался!)))
Какие страсти! Молодец, Лия! ❤️
Да уж, Уля это ураган прямо. Нашла способ отомстить Вадиму и довольно экзотический.
Лисица- подруга
26.04.2021
За сыром присмотрит лисица?
Чем ближе, тем больше беды!
Она так в советах глумится,
Хвостом заметая следы!
Подругою только зовётся,
Объект вожделенья - один!
И место одно под солнцем:
Деньги, слава, Вадим.
Толкая на шаг скороспелый -
Из аргументов сеть,
Миг подгадав несмелый,
Чтоб будто бы месть задеть!
А истина станет клыкастой,
Вопьётся зубами в плоть!
Верить подругам опасно,
Когда их цель –заколоть!(с)
Хорошее продолжение! Жалко Аню, правда с такой подругой, врагов не нужно! А Вадим трус в этой ситуации, боится взять ответственность на себя!
Блин, лучше она думала, что он педик. Не капала бы слюной на него. А то проводницы же мало на голову Ани. Ох, преложение конечно , странное . С такой подругой и враги не нужны )
Ахаха педик!!!!))))) Да ты меня убила дорогая!!! Ржу не могу, какая Аня находчивая))))))))) И отомстила и подругу отвадила!!!) прода огонь, ну варись Вадик в своих желания!)))) спасибо дорогая моя!":-*
не дай бог такую подругу как Уля, сейчас ещё и девственность Анину продаст
Анечка в раздрае, и Вадим тоже
Лучше Вадиму проснуться, пока Аня не наделала глупостей.))
Или он ответит на объявление?)))
Во дела! Я в шоке от подруги. Ничего себе предложение - продай! Надеюсь Аня окажется умнее своей подруги. Лия, спасибо за продочку))) Вдохновения музу и неунывающего настроения)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена