Книга. "Ниже его губ" читать онлайн

Ниже его губ

Цикл: Братья Варламовы - Сестры Стрельцовы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
428
941 39194

Текущий рейтинг:
#11922 в Эротика
#10289 в Современный любовный роман


Полный текст 152 стр.

20.04.2021 — 18.07.2021


Аннотация к книге "Ниже его губ"

‍🔥МОЯ НОВИНКА! "БОГАТЫЕ МЕРЗАВЦЫ. Навязанный брак": https://litnet.com/shrt/0oIZ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К ЧТЕНИЮ!


БУКТРЕЙЛЕР!
Девятый час пути...
Пятьсот минут, в течении которых я всё никак не могу решиться...
Он кладёт перед собой альбом для набросков и берёт карандаш. Закатывает рукава свитера и вид его загоревших, мускулистых предплечий обрывает во мне последнюю, тонкую нить целомудрия.
Набираю полную грудь воздуха и на выдохе, прикрыв глаза, чтобы не было так стыдно, шепчу:
- Вадим, я хочу, чтобы ты лишил меня невинности...

ИСТОРИЯ ДЕМЬЯНА И НИНЫ

НОВИНКА АВТОРА

419 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.04.2021, 19:50:06

скотина Вадик

А мне понравился Слава. Эффектно появился и главное вовремя. Настоящий мужчина, не лезет к ней и дает время.

avatar
28.04.2021, 19:36:33

Aaa, Вадим! Как легко он отказался от нее!(((

avatar
28.04.2021, 19:35:07

Тут да, либо запал, так , что везде чудится запах, все мысли о нем, либо вообще не торкает, просто приятно . Зато Вадим в бешенстве)!

avatar
28.04.2021, 08:24:09

А Аня влюбляется во всех кто её впервые поцеловал? Может если Вячеслав ее поцеловал она переключила бы внимание на него. Ну или мало мужчин в мире что ли, что ж так от одного поцелуя сходить с ума по одному. Вадиму только её грудь нравится, ни внешность, ни внутренний мир, а большие для подростка сиськи. И какие между ними отношения предстоят? У него думаю тупых дамочек полно, да и умных тоже и чем Аня хочет его зацепить, невинностью?

avatar
28.04.2021, 01:27:15

Рыбка в аквариуме. Такие танцы! Такая встреча!

avatar
27.04.2021, 16:00:05

Посмотрите на него)) нарисовался- не сотрёшь! Пал ниц перед Аней , а она не растерялась )

avatar
27.04.2021, 17:31:24

Спасибо. Ай,яй,яй,какой ревнивый

avatar
27.04.2021, 17:16:25

ну, капец, ревнует уже как! так ничего не сделал, чтобы твоя была

avatar
27.04.2021, 15:32:05

Правильно, нечего сладким девочкам заниматься всяким непотребством

avatar
27.04.2021, 15:34:11

Oxo! Вадим попался!)))
Какие страсти! Молодец, Лия! ❤️

Да уж, Уля это ураган прямо. Нашла способ отомстить Вадиму и довольно экзотический.

avatar
25.04.2021, 23:23:07

Лисица- подруга
26.04.2021
За сыром присмотрит лисица?
Чем ближе, тем больше беды!
Она так в советах глумится,
Хвостом заметая следы!

Подругою только зовётся,
Объект вожделенья - один!
И место одно под солнцем:
Деньги, слава, Вадим.

Толкая на шаг скороспелый -
Из аргументов сеть,
Миг подгадав несмелый,
Чтоб будто бы месть задеть!

А истина станет клыкастой,
Вопьётся зубами в плоть!
Верить подругам опасно,
Когда их цель –заколоть!(с)


avatar
26.04.2021, 10:48:32

Хорошее продолжение! Жалко Аню, правда с такой подругой, врагов не нужно! А Вадим трус в этой ситуации, боится взять ответственность на себя!

avatar
26.04.2021, 09:40:47

Блин, лучше она думала, что он педик. Не капала бы слюной на него. А то проводницы же мало на голову Ани. Ох, преложение конечно , странное . С такой подругой и враги не нужны )

avatar
26.04.2021, 04:54:12

Ахаха педик!!!!))))) Да ты меня убила дорогая!!! Ржу не могу, какая Аня находчивая))))))))) И отомстила и подругу отвадила!!!) прода огонь, ну варись Вадик в своих желания!)))) спасибо дорогая моя!":-*

avatar
25.04.2021, 22:47:50

не дай бог такую подругу как Уля, сейчас ещё и девственность Анину продаст

avatar
25.04.2021, 22:41:04

Анечка в раздрае, и Вадим тоже

avatar
25.04.2021, 22:36:12

Лучше Вадиму проснуться, пока Аня не наделала глупостей.))
Или он ответит на объявление?)))

avatar
25.04.2021, 21:51:02

Во дела! Я в шоке от подруги. Ничего себе предложение - продай! Надеюсь Аня окажется умнее своей подруги. Лия, спасибо за продочку))) Вдохновения музу и неунывающего настроения)))