Книга. "Ниже его губ" читать онлайн

Ниже его губ

Цикл: Братья Варламовы - Сестры Стрельцовы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
428
941 39194

Текущий рейтинг:
#11879 в Эротика
#10246 в Современный любовный роман


Полный текст 152 стр.

20.04.2021 — 18.07.2021


Аннотация к книге "Ниже его губ"

‍🔥МОЯ НОВИНКА! "БОГАТЫЕ МЕРЗАВЦЫ. Навязанный брак": https://litnet.com/shrt/0oIZ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К ЧТЕНИЮ!


БУКТРЕЙЛЕР!
Девятый час пути...
Пятьсот минут, в течении которых я всё никак не могу решиться...
Он кладёт перед собой альбом для набросков и берёт карандаш. Закатывает рукава свитера и вид его загоревших, мускулистых предплечий обрывает во мне последнюю, тонкую нить целомудрия.
Набираю полную грудь воздуха и на выдохе, прикрыв глаза, чтобы не было так стыдно, шепчу:
- Вадим, я хочу, чтобы ты лишил меня невинности...

ИСТОРИЯ ДЕМЬЯНА И НИНЫ

НОВИНКА АВТОРА

419 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.04.2021, 13:15:39

вот сейчас задаст он ей головомойку! за ночную поездку

Очень интригующе. С нетерпением жду продолжения. Вдохновения и легкого пера!!!❤

avatar
25.04.2021, 13:11:39

Прибежал таки Вадимка))))ᐠ( ᐛ )ᐟ
Заволновался и похоже на первые звоночки ревности у него))) ой, что будет чувствуется))))

avatar
24.04.2021, 21:49:19

Смелая девочка Аня ))) как бы проблем на прелестную попку не нажила

avatar
24.04.2021, 21:56:32

Ах вот оно значит как , забеспокоился что села посреди ночи к незнакомцу в машину!!!!! То ли еще будет!))) Позлись , понервничай Вадимушка, не помешает!))))) спасибо дорогая за проду!):-*

avatar
24.04.2021, 18:31:45

Вадик ревновать будет) сильно

avatar
24.04.2021, 17:31:26

Ух ты, здесь будет ревность со всех сторон!))) Эта Ульяна опасна.

avatar
24.04.2021, 16:37:03

С новинкой!!!

avatar
23.04.2021, 22:59:11

Этот Вячеслав совсем не плохой. Вадиму будет непросто.)))
В какой-то момент я подумалa, что Слава может быть другом Вадима.))

avatar
24.04.2021, 06:23:45

Интерессный персонаж, а шустрый какой!!!! Увидел, подвез и на свидание прегласил , ох не позавидуешь Вадиму, так ему и надо!!!) и самое главное девкшку не обидел + к карме!!!)))) спасибо дорогая моя!!!:):-* люблю!

avatar
23.04.2021, 22:50:39

Спасибо, Лиечка, что Анюта хоть до Москвы живой доехала!

avatar
23.04.2021, 22:58:16

Анечка в Москву добралась без проблем) Слава не обидел, уже хорошо

avatar
23.04.2021, 22:29:29

Лия, спасибо за продочку) Имя всё таки Вячеслав или Владислав? Анюта в этой главе его называет Владислав в самом начале а потом Славой.

avatar
23.04.2021, 22:35:20

Спасибо. Кто же этот спутник. И что у нее есть скелеты . Пока такой положительный весь.

avatar
23.04.2021, 06:58:50

Надеюсь не влипнет наша девочка в неприятности, мало ли кто ? Ну Вдик завелся , всетаки не безразлична!!!!! Как я и предпологала из за семейных уз , он держался подальше! Очень интерессно ,что дальше!!!))) спасибо дорогая!)

avatar
22.04.2021, 23:40:56

Ой, как страшно! Аня решительная. Ночью к мужику в авто. Брр

avatar
22.04.2021, 16:47:39

Спасибо. Он что решил клин клином вышибают?

avatar
22.04.2021, 13:33:23

Валерий какой-то нарисовался , а в визуализации Вячеслав , это столько поклонников на одну Аню?) Вадиму то теперь вообще ничего не светит )

avatar
22.04.2021, 15:01:36

С новиночкой! Удачи и вдохновения))

avatar
22.04.2021, 14:52:35

а Вячеслав красавчик)) надеюсь, действительно не обидит