https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1619965859_5.jpg
Ниже его губ
Лия Хиро
Братья Варламовы - Сестры Стрельцовы
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#11879 в Эротика
#10246 в Современный любовный роман
20.04.2021 — 18.07.2021
419 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтивот сейчас задаст он ей головомойку! за ночную поездку
Очень интригующе. С нетерпением жду продолжения. Вдохновения и легкого пера!!!❤
Прибежал таки Вадимка))))ᐠ( ᐛ )ᐟ
Заволновался и похоже на первые звоночки ревности у него))) ой, что будет чувствуется))))
Смелая девочка Аня ))) как бы проблем на прелестную попку не нажила
Ах вот оно значит как , забеспокоился что села посреди ночи к незнакомцу в машину!!!!! То ли еще будет!))) Позлись , понервничай Вадимушка, не помешает!))))) спасибо дорогая за проду!):-*
Вадик ревновать будет) сильно
Ух ты, здесь будет ревность со всех сторон!))) Эта Ульяна опасна.
С новинкой!!!
Этот Вячеслав совсем не плохой. Вадиму будет непросто.)))
В какой-то момент я подумалa, что Слава может быть другом Вадима.))
Интерессный персонаж, а шустрый какой!!!! Увидел, подвез и на свидание прегласил , ох не позавидуешь Вадиму, так ему и надо!!!) и самое главное девкшку не обидел + к карме!!!)))) спасибо дорогая моя!!!:):-* люблю!
Спасибо, Лиечка, что Анюта хоть до Москвы живой доехала!
Анечка в Москву добралась без проблем) Слава не обидел, уже хорошо
Лия, спасибо за продочку) Имя всё таки Вячеслав или Владислав? Анюта в этой главе его называет Владислав в самом начале а потом Славой.
Спасибо. Кто же этот спутник. И что у нее есть скелеты . Пока такой положительный весь.
Надеюсь не влипнет наша девочка в неприятности, мало ли кто ? Ну Вдик завелся , всетаки не безразлична!!!!! Как я и предпологала из за семейных уз , он держался подальше! Очень интерессно ,что дальше!!!))) спасибо дорогая!)
Ой, как страшно! Аня решительная. Ночью к мужику в авто. Брр
Спасибо. Он что решил клин клином вышибают?
Валерий какой-то нарисовался , а в визуализации Вячеслав , это столько поклонников на одну Аню?) Вадиму то теперь вообще ничего не светит )
С новиночкой! Удачи и вдохновения))
а Вячеслав красавчик)) надеюсь, действительно не обидит
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена