https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1619965859_5.jpg
Ниже его губ
Лия Хиро
Братья Варламовы - Сестры Стрельцовы
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#12130 в Эротика
#10441 в Современный любовный роман
20.04.2021 — 18.07.2021
419 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиблин, как всё запущено у Вадима с Аней! он с ума сходит, она тоже, как встретится и стать счастливыми?
С новинкой!!! Вау, очень интригующее начало и сразу очень горячо! Огромное спасибо!!!
С нетерпением жду продолжения. Вдохнoвения, легкого пера, здоровья, преданных читателей!!!
Главное чтобы мужчинка не пожалел потом о своем отказе. Ибо будет бегать за девушкой как сумасшедший.
А Вячеслав у нас кто? сколько загадок :(
ой, переживаю я об Аньке
Ух ты, соперник появился! Это будет весело. ;))
Посмотрим что за фрукт этот Валерий)) У Вадима соперник появился?))) Лия, спасибо большое за продочку)))
офигеть, куда приехали
Обидно за Анюту. Тут через стыд переступаешь себя, предлагаешь, а вместо тебя другую предпочитают. Вадика тоже понимаю. Ну да ладно, посмотрим что нам автор далее поведает) Лия, спасибо за продолжение))
Ах, Вадим... Как он мог ей отказать! ((
Ух ты! Какая смелая героиня! Огненная книга! Начало будоражит фантазию и буктрейлер ему в этом помогает)))) Жду вся в предвкушении, Лиечка))
ух, вроде и правильно Вадим поступил :( с одной стороны
в укр. языке есть такое слово "зухвало"! вот к Анюте это как раз подходит! Смело в лоб- мужчины не любят, да и преодолевать барьеры- тоже...Главное, чтоб она теперь нормально добралась до места назначения!
Мдаааааа.... вот так страсти)))))
Очаянная конечно девушка, конечно она надеялась, что после того поцелуя у Вадима тоже проснулись чувства, но спросить такое в лоб))), это надо иметь я.ца!))) Я бы не смогла. Может ей стоило сначало как- то подкатить , ну или спросить нравлюсь ли я тебе?))) , а так конечно Вадим прифигел)))). Возможно она ему тоже не безразлична, вот только если бы она не была сестрой жены брата ( низнаю вобщем кем) возможно он бы подумал над пребложением Ани! И решил Вадя спустить пар с проводницей, эх обидно то как(((( Тут себя предлогает красотка не тронутая, а он гад((, надо было девушке подойти и пнуть между ног))))это так отступление!!!)))) Спасибо милая за проду, эмоции кипят!:-*
Опаньки)))))... что то дерзкое намечается))))). Лия, я с тобой, заинтриговала)))).
И смотрю у тебя парнишки ну прям ооооочень разные в романах. Все красавчики но по своему)))). Мне нравится)))). Легкого перища тебе и надеюсь тут повеселимся))))).
Жестко и жестоко, думаю отрезвляюще на какое-то время, но любовь не может пройти резко, и даже если она запрячет сейчас ее глубоко внутрь, любовь пробьётся вновь
С новиночкой)))
с новиночкой! уверена, история будет огненной)
Огонь новинка, буктрейлер нереальный!
Вау, какой бук, видеоряд горяч)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена