https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1619965859_5.jpg
Ниже его губ
Лия Хиро
Братья Варламовы - Сестры Стрельцовы
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#12130 в Эротика
#10441 в Современный любовный роман
20.04.2021 — 18.07.2021
419 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиприбежала во вкуснятину
Желание дамы закон как говорится. Он как лишит, то воспоминаний на всю жизнь будет. Человек связанный с творчеством, может секс превратить в искусство.
Неужели она сказала последнее предложение!? )))
Интересно. Мне нравятся главные герои. Балерина и архитектор...
Неужели он согласен будет. Жду продочку
Бук просто нереально хорош!!! Особенно этот счёт до 10....
Герой мне уже нравится )))
а уж как нравится маленькая дерзкая героиня ))) ммм... история, чую, выйдет
Охооооо!!!!!!)))) На самом интерессном месте!))) Ииии? что же он ей о ветит??? ой каааак интерессно ))) , волнительно! Думаю офигеет!!!!!! ой ой ой ждууу ! Жду проду! спасибо дорогая!) :-*
Лия поздравляю вас с жаркой новинкой, аннотация очень понравилась мне, она жаркая, и название с обложкой тоже зацепили. Вадим мужчина интересный, непредсказуемый, глава закончилась на очень интригующим моменте, так интересно что же ответит Вадим на ее предложение, согласится ли лишить ее невинности, предложение это достаточно необычное, думаю его это точно повергнет в шок. Почему то я думаю что Вадим согласится и лишить ее невинности, эта близость ей точно на всю жизнь запомнится, ведь такой мужчина как он, может превратится секс в искусство, и удовольствие он ей точно доставить. Хотела спросить вас Лия какой график прод, и будет ли открыта подписка? Если да, то вы подарите мне промо если я буду активно комментировать роман до открытия подписки?
Неожиданное признание.И как Вадим должен отреагировать* Как то двояко ситуация выглядит.
вот это заявочка! Представляю, как он сейчас одуреет
С новинкой!
С новинкой! Вдохновения!
между ними всего 11 лет, нормальная разница))
С новинкой)
Поздравляю с новой историей))) Море вдохновения и лёгкого пера)))
Удачи новиночке, автор, но не забудьте про другие истории))
Буктейлер это что-то офигительное !Теперь ждем само повествование!!!!
Привет дорогая , вчера ждала твою новиночку и не дождалась! Уснула(.Что я могу сказать начало очень интригующее !!! Ох чувствую будет оооочень жарко!) Буктрейлер отдельный феерверк - это круто!!!! Очень !!! Ты просто умничка! Все нереально красиво , арты , трейлер, герои , все на высшем уровне!!!! Легкого пера тебе!!!! Целую , обнимаю!:-*
Лия, wooow!
Начало очень интересное. И буктрейлер потрясающий!
C новинкой. ❤️
С новиночкой! Удачи!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена