https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1619965859_5.jpg
Ниже его губ
Лия Хиро
Братья Варламовы - Сестры Стрельцовы
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#11901 в Эротика
#10203 в Современный любовный роман
20.04.2021 — 18.07.2021
419 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛия, спасибо за продочку) Вадик же?))) Очень много наводящих размышлений))) И на недельку в Сочи, супер)))
Охооо ,интрига продолжается!!! Очень надеюсь и верю что это Вадик!! Я прям горжусь Аней, пусть помучается Вадим!!! Думаю что девушка долго не сможет держать оборону, чувства всеравно вырвутся наружу! Ну давай красавчик вперд , не упусти в этот раз!)) спасибо моя дорогая за проду:-*
Пришло время Вадиму действовать. Надеюсь, что он не сможет ничего испортить по дороге в Сочи.)))
Кажется, сегодня все стало понятно )) Давай, Вадик, завоёвывай ее ) не тупи )
В Ане говорят обиды и гормоны
цветочки жалко, и неужели не поедет?
В каждом шорохе кажутся мыши.
В каждом скрипе-в сессию двери.
Мастер В с каждой встречей всё ближе.
Интуиция - верю - не верю.
В ежедневник тайных контактов
Обнаружен мной номер. Но время
Убедительно против терракта:
Возвращается :верю-не верю.
Третья буква у алфавита.
От неясности чувство потери.
Маской прочно истина скрыта.
И всё тоже.: я верю- не верю.
Это самая твоя интригующая история
Ох ты ж , интрига продолжается . Даже номера телефонов у них одинаково начинаются ... Желание узнать все продолжает набирать обороты.
Ну и козёл же!!!! Реально он что из себя возомнил???? Слава решил что , бывшую заставит зделать оборт( даже не бывшую) и прибежит за Аней , и она такая ураааа!!)))) смешно. И еще я очень рада , что та девушка ( блин не помню как её))) получила по заслугам и её уволили к чертям!!!! Мастер В Пообещал что будет все по другому , ну всеее ждем!))) спасибо дорогая!:-*
Вячеслав, конечно, накосячил. Простите меня, но не понимаю. Встречаешься с девушкой, вроде к ней чувства, но тут же трахаешься с другой, это как? Удовлетворение животных инстинктов? Все, Слава не нравится. Ваха тоже очень скользкий тип... Вадим тормоз несустветный. Ну и Аня сама странная. Какую цель видела, когда шла в клуб БДСМ? Вроде, как ей по жизни мешала только девственность. А к играм она просто не готова. Не умеет отключать разум и разделять телесные наслаждения и сердечные драмы. Спасибо огромное
действительно, пора вносить ясность :( Аньку жалко, в конце концов, она маленькая и ещё глупая девочка :( а они взрослые махровые мужичары :( аж неприятно
и все три номера начало совпало( капец просто
ООоой, Лиечка, А Вячеслав поначалу производил хорошее впечатление. А сейчас прям безумством потянуло. Он что реально думал, что Аня с распростертыми объятиями побежит к нему? Вот истину говорят- каждый судит по себе. Жуть.
Лиечка, вот ты говоришь, что Стелла для Вадима- работодатель, так какого он с ней всюду таскается. У них что условие такое- выгуливать её пока работа не закончится? Совсем не понимаю её присутствия, хотя нет, понимаю, побесить Аню. Анечка еще неопытная, а так бы послала его так, что дорогу обратно не нашел бы, а если и нашел, то боялся подходить к ней. По поводу мастера можно много и долго рассуждать кто это и с чем его едят;) У меня приземленный вопрос- Ане вообще за эти встречи деньги платят? И почему такая цифра-10 встреч, да еще и в промежутках отчитайтесь, где с кем еще фото будьте добры. Очень хочется какого- нибудь наказания для него))) А то взяли моду все что-то требовать с девчонки. Спасибо, Лиечка, за эмоции и такую интригующую историю(воздушные поцелуйчики)
Мне совсем не нравится этот Вячеслав. Он кажется опасным и сумасшедшим.)))
Кто-то конкретно спалился , но опять непонятно кто)) умеете ,вы ,держать в напряжении ! Интрига - интриг )
это только 4я встреча! аааа, что будет дальше?
«Угол рабыни»
24.05.2021
Встреча четвёртая. Я соглашаюсь.
Смена локации. В коже станок.
Беспрекословно я раздеваюсь,
Переступивши заветный порог.
В чёрствой фиксации, в комнате новой,
В позе открытой, на животе,
Лбом я столкнулась с совсем нездоровой
Темой сближения – в женской руке?!
Как хорошо, что мой Мастер зашедший
Грубо её осадил и изгнал.
«Угол рабыни», зов сумасшедший
Кровью по венам к щекам подступал.
Счёт, взмах, удар. Разогрев пятой точки.
Двадцать? Рыдаю. Я это смогла?
Больно так сильно! Стоп-слово, как кочка,
Что не допрыгнуть, решила сама.
Мастер ругает такую беспечность,
Ласково шепчет, скользит по плечам.
Имя в интриге, как бесконечность.
Снова догадки и я – пополам.
Субординация рушится тут же:
С важного «вы» до нескромного «ты»,
Мысли мои опускаются в лужу,
Стоит лишь «Аня!» услышать в тиши…
Заглядывайте на коллаж)))
Мне Анюту очень жалко((( Мучается девочка, вот уже и мысли в голову лезут, одного она любит или же двоих! Лия, спасибо как всегда в напряжении держишь)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена