Книга. "Ниже его губ" читать онлайн

Ниже его губ

Цикл: Братья Варламовы - Сестры Стрельцовы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
428
941 39193

Текущий рейтинг:
#12035 в Эротика
#10249 в Современный любовный роман


Полный текст 152 стр.

20.04.2021 — 18.07.2021


Аннотация к книге "Ниже его губ"

‍🔥МОЯ НОВИНКА! "БОГАТЫЕ МЕРЗАВЦЫ. Навязанный брак": https://litnet.com/shrt/0oIZ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К ЧТЕНИЮ!


БУКТРЕЙЛЕР!
Девятый час пути...
Пятьсот минут, в течении которых я всё никак не могу решиться...
Он кладёт перед собой альбом для набросков и берёт карандаш. Закатывает рукава свитера и вид его загоревших, мускулистых предплечий обрывает во мне последнюю, тонкую нить целомудрия.
Набираю полную грудь воздуха и на выдохе, прикрыв глаза, чтобы не было так стыдно, шепчу:
- Вадим, я хочу, чтобы ты лишил меня невинности...

ИСТОРИЯ ДЕМЬЯНА И НИНЫ

НОВИНКА АВТОРА

419 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.06.2021, 12:34:37

Вот трусиха. И что это помогло избавиться от проблем. Ох, Аня, Аня... Теперь знаем условия. В ее же интересах закончить с мастером все встречи

avatar
09.06.2021, 11:00:18

Нам нужен был только Щербаков!)))
Что он сейчас придумал?

avatar
09.06.2021, 10:58:00

Очень интерессно что скажет Вадим родным??? Расскажет о своих чувствах или умолчит?? Вот же не везуха , еще этот гад начальник нарисовался(((( Аня совсем измоталась мастер В , Видим, родные застукали , начпльник гад(((( эххх хоть брось все и сбегай. Спасибо дорогая за проду:-*

avatar
09.06.2021, 10:36:20

Аня решила , что лучше свалить , и проблемы типа сами исчезнут , но, к сожалению, так не бывает

avatar
07.06.2021, 21:34:35

Ну блин, вечно им кто-то мешает ;(

avatar
07.06.2021, 18:39:06

Принесла их нелёгкая именно сейчас ! Снова момент потерян

avatar
07.06.2021, 08:52:47

Ревность рот открывает некстати,
Мысли вслух до добра не доводят.
Вадька, гадкий красивый предатель.
А напиток штормит, хороводит.
Губы шепчут мне патоку в уши,
Я взбрыкнуть очень пьяно стараюсь.
Рыбой, выброшенной, на суше
Воедино собрать пытаюсь
И притензии и ощущения!
Прямо рог изобилия лунный.!
Снова космос его приближение,
И ответ мой горячий, безумный.
Верталеты головушку крутят,
Реки жажды бельём не прикроются.
Видно, черти с ангелом шутят,
Что ж, душа от стыда не отмоется.
Обо всём я потом подумаю.
Отшлифую, и вы пишу санкции,
А сейчас я во всю флиртую,
На границе своей прострации.
Как невовремя гром и молния -
Нина с мужем в разгаре события!
Моё тело вибрирует волнами
Негодует за миг до прибытия!



avatar
07.06.2021, 10:28:43

А Вадик опять сделал оговорочку "по Фреду" - "Я ее дядя... из деревни", а об этом Аня писала Мастеру В. в СМС.

avatar
06.06.2021, 05:58:02

Ох, и косяпорище этот Вадим. Лиечка, а он точно уже взрослый дядя?;) Бомбанет там конкретно. Аня на шпильках? Может лишние дырочки в Ваде проделать))))

avatar
07.06.2021, 11:19:58

Лия, эта прода еще ржачней целиком)))) Вчера от отрывка посмеялись, сегодня с целого кусочка))) А как они спааалиилиись))) Теперь их ожидает сурьёзный разговор)))) Спасибо, Лиечка, столько положительных эмоций с утра)))

avatar
05.06.2021, 21:47:41

Теперь Вадим бросится на добычу, как тигр.)))
Оправданы ли опасения Нины за здоровье Вадима? Не верю, что об этом просто упоминали по ходу.((

avatar
07.06.2021, 09:02:12

рано или поздно это должно было стать известно

avatar
07.06.2021, 08:59:48

Oxo, теперь будет весело!)))
Надеюсь, Нина и Демьян не увидели того, чего не должны были видеть.)))

avatar
06.06.2021, 19:31:30

Во все тяжкие пустилась Анюта вскачь

avatar
05.06.2021, 23:42:16

Вадик везде найдёт приключения и Аню

avatar
05.06.2021, 21:38:50

Юная провокатрша :) Вадька, видать придётся серьёзно - сначала в ЗАГС, потом привязывать

avatar
05.06.2021, 02:46:44

Что бы она себе там не внушала, поболдеет от души и прочее, всё равно будет думать о Вадике. Вон уже и мастера В. проигнорировала)) А так, за Анюту душа болит, а сейчас ещё и за Вадима переживаю. Любит дурак, да девчонку про динамил когда просила. А когда узнает кто мастер В! Ох, глазки ручками закрываю, и уши тоже)) Лия, спасибо большое за продолжение)

avatar
04.06.2021, 13:14:45

Видимо нормально поговорить- это не для Вадима, руки распустить важнее. Пусть тогда продолжает мучаться. И как Аня на него запала, если знает всех его баб?

avatar
04.06.2021, 13:21:05

Молнии во все стороны )) Анюта разошлась )) а этот дурень )) ревнует же )) и радуется ))
Чувствую, на вечеринке у Алисы будет жарко )))

avatar
04.06.2021, 14:10:39

Кто бы сказал в начале книги, что Вадим будет гоняться за Аней!)))