Книга. "Ниже его губ" читать онлайн

Ниже его губ

Цикл: Братья Варламовы - Сестры Стрельцовы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
428
942 39192

Текущий рейтинг:
#12173 в Эротика
#10403 в Современный любовный роман


Полный текст 152 стр.

20.04.2021 — 18.07.2021


Аннотация к книге "Ниже его губ"

‍🔥МОЯ НОВИНКА! "БОГАТЫЕ МЕРЗАВЦЫ. Навязанный брак": https://litnet.com/shrt/0oIZ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К ЧТЕНИЮ!


БУКТРЕЙЛЕР!
Девятый час пути...
Пятьсот минут, в течении которых я всё никак не могу решиться...
Он кладёт перед собой альбом для набросков и берёт карандаш. Закатывает рукава свитера и вид его загоревших, мускулистых предплечий обрывает во мне последнюю, тонкую нить целомудрия.
Набираю полную грудь воздуха и на выдохе, прикрыв глаза, чтобы не было так стыдно, шепчу:
- Вадим, я хочу, чтобы ты лишил меня невинности...

ИСТОРИЯ ДЕМЬЯНА И НИНЫ

НОВИНКА АВТОРА

419 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вот это поворот! Такого Аня точно не ожидала и что дальше)

avatar
21.06.2021, 08:11:47

Вау, наконец-то!❤️
Что будет теперь?

avatar
21.06.2021, 07:58:53

ну отчасти мы предполагали, угадывали и надеялись ))) уруру

avatar
20.06.2021, 18:33:58

Каждый день жду продолжение… история зацепившая меня с первых строк❤️

avatar
18.06.2021, 17:03:26

На данный момент у меня остались два претендента. Это либо Вадик или Слава. Ваха и бывший директор любовью к ней не пылают. По крайней мере Ваху она от себя не гнала. По мыслям мастера В. я склоняюсь в пользу Вадика. По моему мнению Славик не подходит на роль мастера. Но это лично моё мнение))) Точно знает только автор))) Лия, спасибо за продочку)))

avatar
18.06.2021, 11:08:57

Тяжко Ане :( что выберем?

avatar
18.06.2021, 10:35:33

Вадичка разошёлся )) останавливаться не надо) ❤️

avatar
18.06.2021, 08:38:15

на спине у Вадима шрам болезненный, поэтому спину нельзя было трогать

avatar
18.06.2021, 08:50:51

Oxo, какая глава для доброго утра!!!
Теперь Ане предстоит выбирать между Вадимом и Мастером В.)))

avatar
16.06.2021, 22:24:53

Ох Лия))) Мне вот интересно, если Аня нарушит контракт и отдаст свою невинность Вадику, что будет?))) Спасибо за продочку))

avatar
17.06.2021, 19:39:14

Признался, это ж кайф! А что сейчас будет? Лиечка, хулиган ешь?

avatar
16.06.2021, 21:54:38

Если у Вади мозг рядом с Аней отключается, то вместе им быть нельзя. Он же ни работать, не жить не сможет;) Так и не поговорил нормально. Кроме слюней текущих от него ничего толкового не увидели;)

avatar
15.06.2021, 15:28:14

Ха-ха))) Первый получил букетом по башке) Кто следующий)))

avatar
15.06.2021, 14:24:57

Гости разные бывают
15.06.2021
Одного поля ягоды мы.
Удовольствие в похоть внедряем.
Встречи- клинья границы- темны,
С каждым разом всё глубже ныряем.
После завтрашней встречи- финал.
Но такой дисбаланс в ощущеньи.
И свобода важна, и накал.
Взлёт насыщен от жажды паденья.
Стимулятор на кнопке стоит.
Возвещает о низменной сути.
Улей рядом научный гудит.
Вне его я, подобна ртути.
По шкале проползаю штрихи.
По заданию Мастера таю.
Педагог не доволен. Увы!
К посетителю я шагаю.
Как некстати букет, Вячеслав!
А хотя, почему же? Кстати!
Он не вовремя в бойню попал.
Тут за всех и за всё заплатит!
Прилетает за кобелей,
За отказы, и жадность мужскую,
За солёность плакучих очей,
И за то, что кого-то ревную.
За разносом таким в пух и прах,
Что бесплатно сегодня даётся,
Наблюдает толпа в двух шагах,
Педагог и бурчит, и смеётся!
Покидаю арену, бегу.
Зрелищ хватит! Ветровка на плечи.
Кофе в кружке. В десятом часу
Мною гость необычный встречен:
Носик чернёнький, мокр язычок,
Это ксерокс Володьки за дверью!
Закатила глаза в потолок!
И стою истуканом, не верю!
Жду вас всех на слайд-шоу)) Первое после моей компьютерной катастрофы))) не пропустите!

avatar
16.06.2021, 20:18:28

Я бы хотелa, чтобы первый раз был с Вадимом, а не с Мастером В., даже если это один и тот же человек.)))

avatar
16.06.2021, 20:05:54

Ого-го)) Анюта разошлась ))

avatar
16.06.2021, 20:04:55

Oxo, что это происходит!
Что скажет Мастер B.?)))

avatar
16.06.2021, 20:10:08

ох хулиганка)

avatar
16.06.2021, 20:01:40

Как красиво признались

avatar
14.06.2021, 17:23:26

Я все ещё надеюсь, что это Вадим , но момент с аналом, это было жестко , и как с купленной вещью, а не любимой женщиной . Мне было обидно за неё в момент после и все, что она ему тогда сказала .
Понятно , что он ей не безразличен, что побудил в ней порок и эта последняя встреча - неизвестность , либо конец всему , либо начало чего-то нового .