https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1619965859_5.jpg
Ниже его губ
Лия Хиро
Братья Варламовы - Сестры Стрельцовы
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#12173 в Эротика
#10403 в Современный любовный роман
20.04.2021 — 18.07.2021
419 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот это поворот! Такого Аня точно не ожидала и что дальше)
Вау, наконец-то!❤️
Что будет теперь?
ну отчасти мы предполагали, угадывали и надеялись ))) уруру
Каждый день жду продолжение… история зацепившая меня с первых строк❤️
На данный момент у меня остались два претендента. Это либо Вадик или Слава. Ваха и бывший директор любовью к ней не пылают. По крайней мере Ваху она от себя не гнала. По мыслям мастера В. я склоняюсь в пользу Вадика. По моему мнению Славик не подходит на роль мастера. Но это лично моё мнение))) Точно знает только автор))) Лия, спасибо за продочку)))
Тяжко Ане :( что выберем?
Вадичка разошёлся )) останавливаться не надо) ❤️
на спине у Вадима шрам болезненный, поэтому спину нельзя было трогать
Oxo, какая глава для доброго утра!!!
Теперь Ане предстоит выбирать между Вадимом и Мастером В.)))
Ох Лия))) Мне вот интересно, если Аня нарушит контракт и отдаст свою невинность Вадику, что будет?))) Спасибо за продочку))
Признался, это ж кайф! А что сейчас будет? Лиечка, хулиган ешь?
Если у Вади мозг рядом с Аней отключается, то вместе им быть нельзя. Он же ни работать, не жить не сможет;) Так и не поговорил нормально. Кроме слюней текущих от него ничего толкового не увидели;)
Ха-ха))) Первый получил букетом по башке) Кто следующий)))
Гости разные бывают
15.06.2021
Одного поля ягоды мы.
Удовольствие в похоть внедряем.
Встречи- клинья границы- темны,
С каждым разом всё глубже ныряем.
После завтрашней встречи- финал.
Но такой дисбаланс в ощущеньи.
И свобода важна, и накал.
Взлёт насыщен от жажды паденья.
Стимулятор на кнопке стоит.
Возвещает о низменной сути.
Улей рядом научный гудит.
Вне его я, подобна ртути.
По шкале проползаю штрихи.
По заданию Мастера таю.
Педагог не доволен. Увы!
К посетителю я шагаю.
Как некстати букет, Вячеслав!
А хотя, почему же? Кстати!
Он не вовремя в бойню попал.
Тут за всех и за всё заплатит!
Прилетает за кобелей,
За отказы, и жадность мужскую,
За солёность плакучих очей,
И за то, что кого-то ревную.
За разносом таким в пух и прах,
Что бесплатно сегодня даётся,
Наблюдает толпа в двух шагах,
Педагог и бурчит, и смеётся!
Покидаю арену, бегу.
Зрелищ хватит! Ветровка на плечи.
Кофе в кружке. В десятом часу
Мною гость необычный встречен:
Носик чернёнький, мокр язычок,
Это ксерокс Володьки за дверью!
Закатила глаза в потолок!
И стою истуканом, не верю!
Жду вас всех на слайд-шоу)) Первое после моей компьютерной катастрофы))) не пропустите!
Я бы хотелa, чтобы первый раз был с Вадимом, а не с Мастером В., даже если это один и тот же человек.)))
Ого-го)) Анюта разошлась ))
Oxo, что это происходит!
Что скажет Мастер B.?)))
ох хулиганка)
Как красиво признались
Я все ещё надеюсь, что это Вадим , но момент с аналом, это было жестко , и как с купленной вещью, а не любимой женщиной . Мне было обидно за неё в момент после и все, что она ему тогда сказала .
Понятно , что он ей не безразличен, что побудил в ней порок и эта последняя встреча - неизвестность , либо конец всему , либо начало чего-то нового .
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена