Книга. "Ниже его губ" читать онлайн

Ниже его губ

Цикл: Братья Варламовы - Сестры Стрельцовы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
428
942 39192

Текущий рейтинг:
#12129 в Эротика
#10368 в Современный любовный роман


Полный текст 152 стр.

20.04.2021 — 18.07.2021


Аннотация к книге "Ниже его губ"

‍🔥МОЯ НОВИНКА! "БОГАТЫЕ МЕРЗАВЦЫ. Навязанный брак": https://litnet.com/shrt/0oIZ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К ЧТЕНИЮ!


БУКТРЕЙЛЕР!
Девятый час пути...
Пятьсот минут, в течении которых я всё никак не могу решиться...
Он кладёт перед собой альбом для набросков и берёт карандаш. Закатывает рукава свитера и вид его загоревших, мускулистых предплечий обрывает во мне последнюю, тонкую нить целомудрия.
Набираю полную грудь воздуха и на выдохе, прикрыв глаза, чтобы не было так стыдно, шепчу:
- Вадим, я хочу, чтобы ты лишил меня невинности...

ИСТОРИЯ ДЕМЬЯНА И НИНЫ

НОВИНКА АВТОРА

419 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.07.2021, 21:57:44

Ладно. План Б! ))))) Всё предусмотрел)) Шантажист однако))) Лия, спасибо за продочку)))

Хитрый Вадим,знал чем пронять Аню.Уговорил таки замуж за него выйти.

avatar
30.06.2021, 10:26:32

Ну что за милота❤️❤️❤️Спасибо)

avatar
30.06.2021, 09:46:18

Эх, шантажист!!!!

avatar
30.06.2021, 08:49:12

уговорил наконец-то

avatar
30.06.2021, 08:36:04

Ахахаха...
Отличная глава!
Кто бы мог подумать, что Мастер В. может быть таким милым!)))

avatar
30.06.2021, 07:28:19

Какие они чудесные! Улыбсь до ушей :))) вот уж точно - два сапога пара

avatar
30.06.2021, 07:15:31

))))))) улыбка не сходит с моего лица, как у умалишённой честное слово!!)))) Упрямый засранец!!! Ох люблю упрямых!!! Добился своего!!!! У Ани просто не было выбора!))))))) спасибо дорогая прода супер!!! :-*

avatar
29.06.2021, 22:14:34

Хватит бегать, Анюта!

avatar
29.06.2021, 15:49:11

Аня, Аня... долго ты так про бегаешь? Пора бы уже задвинуть гордость и нормально поговорить. Лия, спасибо за продолжение))) Ждём развязки)))

avatar
28.06.2021, 20:06:17

ну знакомых и клиентов далеко не последних в городе у него много. Зря работает что ли в архитектуре и ходит по выставкам? В каких даже заведениях замечен был. Клиентов то как то находит. Главное нужно было захотеть.

Вечно бегать не получится,надо поговорить им.Ане придется усмирить гордыню,а Вадиму сделать первый шаг навстречу.

avatar
28.06.2021, 08:30:23

Очень интересно, что сказал Вадим в интервью. Может быть, что-то важное для Анны.

avatar
28.06.2021, 07:48:09

боже, дай терпения, аааа как херню творить гордости ей хватило, а теперь ей стыдно

avatar
28.06.2021, 06:21:05

Ага в Кубу слетать кишка тонка была. А подговорить Анину сестру на это сил и соображалки хватило. Ему только такие лошади и подходят, они за деньги все для него сделают. А с умными и гордыми девочками мозгов не хватит тягаться.

avatar
28.06.2021, 06:13:06

Заговорщики)))семейка ❤️

avatar
26.06.2021, 13:08:29

Какая ж она ещё импульсивная

avatar
25.06.2021, 23:28:05

Грустно:-( за Аню, таак грустно и обидно!!! эээх. Правильно, лети голубушка лети, отдохни , перевари все.Намучалась с этими В. Пусть побегает Вадим. Помучается. Спасибо дорогая:-&

avatar
25.06.2021, 10:49:10

Сломалась наша девочка (( но от себя- то не убежишь, даже так далеко

avatar
25.06.2021, 03:32:41

Нет слов, одни эмоции! Лия, разрули уже эту ситуацию)) 2 дня нет продолжения, жду с не терпением)))