https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1619965859_5.jpg
Ниже его губ
Лия Хиро
Братья Варламовы - Сестры Стрельцовы
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#12129 в Эротика
#10368 в Современный любовный роман
20.04.2021 — 18.07.2021
419 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛадно. План Б! ))))) Всё предусмотрел)) Шантажист однако))) Лия, спасибо за продочку)))
Хитрый Вадим,знал чем пронять Аню.Уговорил таки замуж за него выйти.
Ну что за милота❤️❤️❤️Спасибо)
Эх, шантажист!!!!
уговорил наконец-то
Ахахаха...
Отличная глава!
Кто бы мог подумать, что Мастер В. может быть таким милым!)))
Какие они чудесные! Улыбсь до ушей :))) вот уж точно - два сапога пара
))))))) улыбка не сходит с моего лица, как у умалишённой честное слово!!)))) Упрямый засранец!!! Ох люблю упрямых!!! Добился своего!!!! У Ани просто не было выбора!))))))) спасибо дорогая прода супер!!! :-*
Хватит бегать, Анюта!
Аня, Аня... долго ты так про бегаешь? Пора бы уже задвинуть гордость и нормально поговорить. Лия, спасибо за продолжение))) Ждём развязки)))
ну знакомых и клиентов далеко не последних в городе у него много. Зря работает что ли в архитектуре и ходит по выставкам? В каких даже заведениях замечен был. Клиентов то как то находит. Главное нужно было захотеть.
Вечно бегать не получится,надо поговорить им.Ане придется усмирить гордыню,а Вадиму сделать первый шаг навстречу.
Очень интересно, что сказал Вадим в интервью. Может быть, что-то важное для Анны.
боже, дай терпения, аааа как херню творить гордости ей хватило, а теперь ей стыдно
Ага в Кубу слетать кишка тонка была. А подговорить Анину сестру на это сил и соображалки хватило. Ему только такие лошади и подходят, они за деньги все для него сделают. А с умными и гордыми девочками мозгов не хватит тягаться.
Заговорщики)))семейка ❤️
Какая ж она ещё импульсивная
Грустно:-( за Аню, таак грустно и обидно!!! эээх. Правильно, лети голубушка лети, отдохни , перевари все.Намучалась с этими В. Пусть побегает Вадим. Помучается. Спасибо дорогая:-&
Сломалась наша девочка (( но от себя- то не убежишь, даже так далеко
Нет слов, одни эмоции! Лия, разрули уже эту ситуацию)) 2 дня нет продолжения, жду с не терпением)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена