https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1619965859_5.jpg
Ниже его губ
Лия Хиро
Братья Варламовы - Сестры Стрельцовы
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#11926 в Эротика
#10152 в Современный любовный роман
20.04.2021 — 18.07.2021
419 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакие они милые ))❤️
первое свидание засчитано))) уже к свадьбе бы готовились
Если каждое свидание будет такое, Вадим согласится более чем на десять)))
Варламовы в своём репертуаре.
Без ложной скромности вдогонку за судьбой.
Потоп под дождь, и масло при пожаре,
Чтоб затеряться под большой Луной.
Пинок под рёбра не смущает. Счастьем веет.
Любимой можно! Отыграется не тут!
Пускай визжит, и мило так краснеет.
Их горизонты простынёй прохладной ждут.
10 свиданий за неделю, это надо постараться))) Теперь можно расслабиться))) Спасибо за продочку. )))
Наконец-то рассталась с девственностью) ура
Потоп всё-таки сотворили))) Хорошо первый этаж, а то опять ничего бы не получилось))) Хорошие брат и сестра у Вади с Аней- ставки и немалые были. Интересно давно они этим занялись или после того как в коридоре застали)))
Думаю, теперь мы можем расслабиться)))
Потрясающая семейка, на самом деле
первое свидание? не поздновато ли Вадим очнулся?
Возвращение с Кубы
06.07.2021
Два месяца на Кубе. В сердце злость клокочет.
Но правда откровенно бьёт в глаза:
Моя душа полна Вадимом, тело хочет,
Хотя обида требует и наказать сполна.
На пляже в Сочи одиноким силуэтом
Маячит Ниною заявленный Демьян.
Но сердце выдает интуитивно это:
Вадим, мой Мастер В. Причина рваных ран!
Хочу бежать, меж нами перепалка.
Сыплю сарказмом, не жалея слабых сил.
Была бы под рукой моею скалка,
Ох, вот тогда бы мой мужчина отхватил!
А он сгребает мою тушку беспощадно,
И в воду ледяную входит враз.
Замуж зовёт и шантажирует приятно!
Арканом тянет, будто я баркас!
Согласна! – вырывается наружу!
Не дай бог почки снова застудить!
А он счастливый вынес нас на сушу,
Чтобы, по-моему, до смерти залюбить!
ОООО, неужели это случилось!!! И никто и ничего им не помешало.Аня может быть теперь счастлива!!!!
Наконец-то мы дошли до этой точки! Я думалa, что первый раз будет в эпилоге.)))))
Обложка новой книги выглядит потрясающе!
Какая сладко-чудесная первая ночь
Привет дорогая!!))) Ну вот и получил свой подарок Вадим!!! Горячее блюда Аня готово!))) Сколько эмоций когбуд- то сама пережила! Очень горячё и откровенно, пошло и нежно ,все как мы любим!)))) Спасибо дорога ,ты каа всегда на высоте!!! ЛюЛю.!!:-*
Потоп устроят же ))) но им можно
Любовь зла))) полюбишь и шантажиста. И поведешься на все его уловки))) Ваде повезло, что Аня его любит))
Сейчас Нина постучит в дверь.)))))
Наконец-то договорились) ура!
Ой, что будет то! Лифчик в ванне, воду не вырубили! Что-то я упустила. Там ванна иди душевая кабина? Если ванна, то успеют дела сделать пока наполняется)))) Лия, спасибо за продочку)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена