https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1619965859_5.jpg
Ниже его губ
Лия Хиро
Братья Варламовы - Сестры Стрельцовы
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#11917 в Эротика
#10126 в Современный любовный роман
20.04.2021 — 18.07.2021
419 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАх, Анька, только не делай глупостей!
Было бы хорошо, чтобы Вадим пошел за ней, и чтобы они наконец закончили начатое.)))
И снова бега. Кому-то работа помогает, кому- то путешествие)) Вот поправит мозги и вернется. Может научится оружием пользоваться и отстрелит некоторым лишние части тела;)
Оба наломали дров,а Аньке срочно надо помочь.Сейчас сорвется на Кубу и ищи ее.
бедная девчонка, натворила дел, капец просто
Десятая встреча
24.06.2021
Вхожу в лабиринт с конечной тёмной целью.
Горю от страха и томлюсь его игрой,
Где растекаюсь неприлично карамелью,
Где мысли пляшут и стучаться вразнобой.
184
Вопрос от Мастера вонзается стрелою,
Шумит в ушах. Да что уже терять?
Я предстаю другою наготою,
С которой очень трудно выступать…
И трёхгодичной раны боль искриться.
Он переспрашивает. Разворачивает. Свет.
Как мог Вадим внезапно очутиться
В том лабиринте, где храню я свой секрет?
Жду всех на слайд-шоу)))
Даже не представляю , как Вадим вымолит у Ани прощенья??? Отказал, запутал, обманул(((( Постарайся Вадик теперь! спасибо за проду:-*)
Мдааа)))))))))), поторопился он с правдой ))))))))))))))))).
Но да, так справедливей))))))))))))))))))))))). Короче не распрощается она никак со своей невинностью)))))))))))). С дуру чтоб на первого встречного не прыгнула)))))))))))))))))))
Аня наверное пока не понимает, от чего её Вадим спас, реально идиотка малолетняя
Не удивлена реакции. Изначально говорила, что надо было сделать то, зачем пришел. Так нет же придумал какие то встречи и игрища. Вот зря она его сильно не ударила.
Ага,ненавидит она Вадика,сама пришла к мастеру.Может он и неправ,что раньше не сказал,но это вряд ли что изменило.Слишком обижена Аня.Теперь все вернулось обратно в отношениях.
Ух, теперь они оба злы и в ярости. Посмотрим, кто уступит первым
Ох, Вадька заигрался и впрямь, как теперь Анюту задабривать будет? Только ловить и тащить в ЗАГС, это надёжнее
Мм...да, что будет!?
Отхлестай его в отместку, девочка)) первый раз будет эпичным тогда точно ))
Ну, собственно говоря, в какой-то момент это стало понятно... Без спойлеров))
Лиечка, интриганка. Вот как теперь дожить до следующей проды, чтобы реакцию Ани узнать?) Може зря ты Вячеславом избиение букетами прекратила? А так в самый раз и время и место и человек прям просят)))
а он там хоть один? или всей толпой собрались?)
Эхеееее !!!! Вот это поворот!!!!! Ну Анечка держись!! Вот вроде наладили контакт , что же теперь??? Прода улетная, очень переживала за Аню! спасибо дорогая!:-*
Охо-хо))) Лия спасибо, жду продолжение))) Что-то будет)))
Нууууу, Лияяяяя, на самом интересном!!!! Ну интриганка, ну что тут поделаешь с тобой))))))))))))))))))))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена