https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1619965859_5.jpg
Ниже его губ
Лия Хиро
Братья Варламовы - Сестры Стрельцовы
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#11925 в Эротика
#10137 в Современный любовный роман
20.04.2021 — 18.07.2021
419 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВадик меняет тактику?
Слава конечно тот еще отморозок!( Хорошенько ему досталось я прям кайфанула!)))))) А вот с мастером В , что теперь будет??? Аня явно подсела на него , как и сам В, ох ждут чувствую нас сногшибательные события! Надеюсь это Вадим пожаловал на ночь глядя, что же он задумал, надеюсь сможет расположить к себе Аню.!!! спасибо дорогая за проду!:-*
с цццц т
цф ь
чпц2:7-4-,5474744 `78€54/#
bxa XL a
Ти сыыц ви,ыцпц
Лия, знаешь что мне реально странно? А по запаху она не улавливает совпадения ни как? Если любишь человека то и запах как духи ведь, твое родное любимое. А в порыве страсти как было и с мастером и с Вадимом не возможно же не вспотеть))))))). Или она на столько не хочет видеть совпадения что просто игнорирует связи?)))
Короче у меня такие мысли сегодня.
А опустошение оно и понятно, влюбилась, понравилось, а теперь время к расставанию. Естественно больно. Даже не знаю как Лучше раскрыть свой секрет. Но слава Б-гу хоть ты у нас знаешь))))) ... ждеееем))))))
Ситуация опасно осложнилась! Мне очень интересно, как все это будет решено.
Мысли мастера пробили до слёз
Пятая встреча
14.06.2021
Мои причудливые планы самомненья.
Ошибочно завышена цена.
Ведь только Мастер принимает здесь решенье,
А я всего лишь гайка для болта!
Запущен механизм не мной в движенье,
За дерзким вызовом всего лишь разворот!
Замысловатое из слов простых сплетенье.
И Мастер В. меняет резко вход...
Ниче себе!!! Мастер В , явно не торопится овладеть и лишить девственности Аню, видно что отпускать не хочет! эхх. Замучалась девушка , я наверное уже сама бы его изнасиловала!!)))))))) спасибо дорогая прода огонь!!!:-*
Вот же извернулся засранец! Лия, спасибо за продочку)) Насколько я помню он говорил Ане что после недели его отсутствия всё изменится. Аню реально жалко, блин.
Вот это поворот ))
Облом!!!!!))))
вот же гад, не сдаётся, не хочет встречи заканчивать
Аня действительно плохая девчонка
Если Вадим - Мастер В., ему будет нелегко, когда Аня узнает правду.
Аня мудил как магнит притягивает
Ох, Анюта ((( напутала клубок((( как разбирать будет
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена