- Кто тебя подослал? – процедил я, наматывая ее волосы на кулак. Страх в глазах девчонки почти заставил сбавить обороты. Но я знал, что она играет со мной. – Ты что-то подсыпала мне в бокал?
Я прижал ее к стене, и вторая рука, будто живя своей жизнью, легла на тонкую талию, нащупывая золотую цепочку.
Трикси сглотнула ком и облизнула губы. Я вжался в нее сильнее, почти причиняя боль. Она заговорила на одном дыхании. – Я знаю, что ты не человек, ясно? Я знаю, что вампиры и оборотни живут среди людей. Ну, так вот, у меня для тебя новости, придурок! На вас объявлена охота.
То, с какой гордостью и нелепой смелостью она это объявила, вызвало у меня невольную улыбку. То есть, она решила поохотиться на охотника?!
- Ну, вот ты меня и поймала.
название отличное! наверное стоило столько всего перепробовать что бы сойтись на окончательном варианте. и я очень рада (как и многие здесь) что вы все таки нашли в себе силы и вдохновение написать полноценный рассказ! хотя коротенькая истори Гвоздя мне тоже понравилась) если будет подписка - не беда. хорошие рассказы приятно покупать))) по проде: бедная Рокси, неужели Юле придется ее обратить? (О_о)! вот намучается с ней...
Да....ночь...не искушение....Юла - охотник-вампир....вампиры (из вечного) - дети ночи.....искушение....что-то запретное, что тебя испытывает на прочность, на силу духа, на веру даже. ..Мне нравится новое название!!!! И обложка огонь!!!!!!
Ох, прочитала наконец-то проду, это огонь, очень интересно, кто же всё таки такая Ашанти, и точно не простой человек. Что же будет с Трикси, идти одной, по такой тёмной дорожке, ей явно не хочется, но конечно же она пойдёт, и надеюсь доберётся до церкви в полном порядке, а утром, Юла её найдёт, или же что то в той церкви случится в её присуствии, и, возможно, Юла когда придёт туда, как раз заберёт её, прихватит с собой одно мужчину, которого сделает охотником. Всё возможно, поэтому с нетерпением жду проды.
И я тут, начиталась комментариев, много хороших идей, очень понравились, но то, чтобы девушки стали охотниками, как то не ладится я думаю, ведь главарь давно мог бы сделать и девушек охотниками, но не сделал же, по какой-то причине, мужикам это лучше подходит.
А можно этой истории оставить Риск, прежнюю обложку? Она такая классная и уже привычная к этой?) А на новую - эту, Ночь? И темнокожий с голубыми глазами - это просто огонь!!!
Обложка офигенная, но предыдущая уже привычнее. И голубой такой приятный был. А нельзя эту обложку и слово 'Огонь' для новой книги использовать, а для этой оставить 'Риск'? Просто она реально крутая, прям огоньогонь пхах и хотелось бы ее видеть тоже, но не для этой истории :( Про персонажей, номер 4 голосую за темнокожего голубоглазого парня! альбинос ведь есть, ну почти альбинос - Никола, и вот реально как-то альбиносы больше вампирам подходят. А голубоглазого темнокожего у вас ещё не было. Представляю почему-то сразу актера Michael Ealy. У него темная кожа и светлые глаза, добрые такие и выглядит это очень круто. А первый номер с вазоном непонятно. Вазон это ваза? Гугл выдал ёмкость для цветов, но там помидоры? Это интересно, но непонятно. Какой-то фетиш типа?
Клааасс, Тепер жду с нетерпением новых охотников, я кажется уже в них влюбилась только по описанию !!! Альбинос с фиолетовыми глазами это будет просто отвал всего, я прям вижу его!!! Автору наилучшие пожелания, вдохновения и ловить почаще музу! Ждёмсс продку)))
Аля, ну ты даешь!!! Я тут применила весь свой дедуктивный метод, а ты опять непредсказуемо повернула сюжет!!! Браво!!! Обожаю тебя за это!!! А новое начало тоже классное!!! (но сон мне нравится больше!!! на бонус будет то, что нужно!!!).
Так, получается вначале убрали эросон про мэй и делию? Зато сразу все понятно про трикси ✌️, интересное начало получилось. А в конце вампир захочет её просто выпить или попробует обратить?
Открыла и обалдела!!!! Подумала, что снова очередная новинка))) Пошла в комменты - это оказывается Риск сменил облогу и название, во как! Шикарная, шикарная она...и татушка на мужчинке полностью в тему)) стрелы)) надеюсь Амура...
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
224 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
1539 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАльмира, продолжение просто восхитительно, так же, как и новое название ❤️❤️❤️
Спасибо огромное за такое чудо ✨⭐✨
О, новая обложка! Эта тоже супер.
"Вазон тоже член братства!" Вы меня убили. Аха-ха
название отличное! наверное стоило столько всего перепробовать что бы сойтись на окончательном варианте. и я очень рада (как и многие здесь) что вы все таки нашли в себе силы и вдохновение написать полноценный рассказ! хотя коротенькая истори Гвоздя мне тоже понравилась) если будет подписка - не беда. хорошие рассказы приятно покупать))) по проде: бедная Рокси, неужели Юле придется ее обратить? (О_о)! вот намучается с ней...
Да....ночь...не искушение....Юла - охотник-вампир....вампиры (из вечного) - дети ночи.....искушение....что-то запретное, что тебя испытывает на прочность, на силу духа, на веру даже. ..Мне нравится новое название!!!! И обложка огонь!!!!!!
Новая обложка и название, ну мне очень нравится, всё что бы не предложили, всё нравится.
Вот мне нравятся все 4 варианта, все подходят))
Ох, прочитала наконец-то проду, это огонь, очень интересно, кто же всё таки такая Ашанти, и точно не простой человек. Что же будет с Трикси, идти одной, по такой тёмной дорожке, ей явно не хочется, но конечно же она пойдёт, и надеюсь доберётся до церкви в полном порядке, а утром, Юла её найдёт, или же что то в той церкви случится в её присуствии, и, возможно, Юла когда придёт туда, как раз заберёт её, прихватит с собой одно мужчину, которого сделает охотником. Всё возможно, поэтому с нетерпением жду проды.
И я тут, начиталась комментариев, много хороших идей, очень понравились, но то, чтобы девушки стали охотниками, как то не ладится я думаю, ведь главарь давно мог бы сделать и девушек охотниками, но не сделал же, по какой-то причине, мужикам это лучше подходит.
А можно этой истории оставить Риск, прежнюю обложку? Она такая классная и уже привычная к этой?) А на новую - эту, Ночь? И темнокожий с голубыми глазами - это просто огонь!!!
Обложка офигенная, но предыдущая уже привычнее. И голубой такой приятный был. А нельзя эту обложку и слово 'Огонь' для новой книги использовать, а для этой оставить 'Риск'? Просто она реально крутая, прям огоньогонь пхах и хотелось бы ее видеть тоже, но не для этой истории :( Про персонажей, номер 4 голосую за темнокожего голубоглазого парня! альбинос ведь есть, ну почти альбинос - Никола, и вот реально как-то альбиносы больше вампирам подходят. А голубоглазого темнокожего у вас ещё не было. Представляю почему-то сразу актера Michael Ealy. У него темная кожа и светлые глаза, добрые такие и выглядит это очень круто. А первый номер с вазоном непонятно. Вазон это ваза? Гугл выдал ёмкость для цветов, но там помидоры? Это интересно, но непонятно. Какой-то фетиш типа?
Здравствуйте. Спасибо за продолжение.
Клааасс, Тепер жду с нетерпением новых охотников, я кажется уже в них влюбилась только по описанию !!! Альбинос с фиолетовыми глазами это будет просто отвал всего, я прям вижу его!!! Автору наилучшие пожелания, вдохновения и ловить почаще музу! Ждёмсс продку)))
не вижу разницы между гением 4 и мозгом 1. оба гения? или один типа хакера а второй типа шерлока?
Риск меня покорил больше!!)) А вот обложка эта больше понравилась.
Аля, ну ты даешь!!! Я тут применила весь свой дедуктивный метод, а ты опять непредсказуемо повернула сюжет!!! Браво!!! Обожаю тебя за это!!! А новое начало тоже классное!!! (но сон мне нравится больше!!! на бонус будет то, что нужно!!!).
О, новая обложка и название! Как говорится - нет предела совершенству... Наверное это самый ваш долгий путь к названию =)
Так, получается вначале убрали эросон про мэй и делию? Зато сразу все понятно про трикси ✌️, интересное начало получилось. А в конце вампир захочет её просто выпить или попробует обратить?
Интересно, что понадобилось вампиру? Может, он пострадал от компании Райса?
Похоже, братство классное получится, особенно вазон))))
Спасибо большое
О, у нас новая обложечка))) но со старой как то привычней было))
Обложка - нравится. Выбранный состав будущего братства - тоже. А вот новое название - нет... Но решать конечно автору :)
Ну, Риск меня всё же покорил, особенно предыдущая обложка))
Открыла и обалдела!!!! Подумала, что снова очередная новинка))) Пошла в комменты - это оказывается Риск сменил облогу и название, во как! Шикарная, шикарная она...и татушка на мужчинке полностью в тему)) стрелы)) надеюсь Амура...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена