Книга. "Ночь - не искушение" читать онлайн

Ночь - не искушение

Цикл: Охотники за мечтой - городское фэнтези

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, охотники на нечисть, дерзкая героиня и си...

Читать
Рейтинг:
3034
4724 353518

Текущий рейтинг:
#527 в Городское фэнтези
#1023 в Эротическое фэнтези


Полный текст 256 стр.

07.03.2021 — 31.10.2021


Аннотация к книге "Ночь - не искушение"

- Кто тебя подослал? – процедил я, наматывая ее волосы на кулак. Страх в глазах девчонки почти заставил сбавить обороты. Но я знал, что она играет со мной. – Ты что-то подсыпала мне в бокал?
Я прижал ее к стене, и вторая рука, будто живя своей жизнью, легла на тонкую талию, нащупывая золотую цепочку.
Трикси сглотнула ком и облизнула губы. Я вжался в нее сильнее, почти причиняя боль. Она заговорила на одном дыхании. – Я знаю, что ты не человек, ясно? Я знаю, что вампиры и оборотни живут среди людей. Ну, так вот, у меня для тебя новости, придурок! На вас объявлена охота.
То, с какой гордостью и нелепой смелостью она это объявила, вызвало у меня невольную улыбку. То есть, она решила поохотиться на охотника?!
- Ну, вот ты меня и поймала.

1539 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.04.2021, 01:00:31

Альмира, продолжение просто восхитительно, так же, как и новое название ❤️❤️❤️
Спасибо огромное за такое чудо ✨⭐✨

avatar
24.04.2021, 01:20:59

О, новая обложка! Эта тоже супер.
"Вазон тоже член братства!" Вы меня убили. Аха-ха

avatar
24.04.2021, 01:48:20

название отличное! наверное стоило столько всего перепробовать что бы сойтись на окончательном варианте. и я очень рада (как и многие здесь) что вы все таки нашли в себе силы и вдохновение написать полноценный рассказ! хотя коротенькая истори Гвоздя мне тоже понравилась) если будет подписка - не беда. хорошие рассказы приятно покупать))) по проде: бедная Рокси, неужели Юле придется ее обратить? (О_о)! вот намучается с ней...

avatar
23.04.2021, 21:26:19

Да....ночь...не искушение....Юла - охотник-вампир....вампиры (из вечного) - дети ночи.....искушение....что-то запретное, что тебя испытывает на прочность, на силу духа, на веру даже. ..Мне нравится новое название!!!! И обложка огонь!!!!!!

avatar
23.04.2021, 22:21:47

Новая обложка и название, ну мне очень нравится, всё что бы не предложили, всё нравится.
Вот мне нравятся все 4 варианта, все подходят))

avatar
21.04.2021, 02:01:07

Ох, прочитала наконец-то проду, это огонь, очень интересно, кто же всё таки такая Ашанти, и точно не простой человек. Что же будет с Трикси, идти одной, по такой тёмной дорожке, ей явно не хочется, но конечно же она пойдёт, и надеюсь доберётся до церкви в полном порядке, а утром, Юла её найдёт, или же что то в той церкви случится в её присуствии, и, возможно, Юла когда придёт туда, как раз заберёт её, прихватит с собой одно мужчину, которого сделает охотником. Всё возможно, поэтому с нетерпением жду проды.
И я тут, начиталась комментариев, много хороших идей, очень понравились, но то, чтобы девушки стали охотниками, как то не ладится я думаю, ведь главарь давно мог бы сделать и девушек охотниками, но не сделал же, по какой-то причине, мужикам это лучше подходит.

А можно этой истории оставить Риск, прежнюю обложку? Она такая классная и уже привычная к этой?) А на новую - эту, Ночь? И темнокожий с голубыми глазами - это просто огонь!!!

avatar
22.04.2021, 23:06:06

Обложка офигенная, но предыдущая уже привычнее. И голубой такой приятный был. А нельзя эту обложку и слово 'Огонь' для новой книги использовать, а для этой оставить 'Риск'? Просто она реально крутая, прям огоньогонь пхах и хотелось бы ее видеть тоже, но не для этой истории :( Про персонажей, номер 4 голосую за темнокожего голубоглазого парня! альбинос ведь есть, ну почти альбинос - Никола, и вот реально как-то альбиносы больше вампирам подходят. А голубоглазого темнокожего у вас ещё не было. Представляю почему-то сразу актера Michael Ealy. У него темная кожа и светлые глаза, добрые такие и выглядит это очень круто. А первый номер с вазоном непонятно. Вазон это ваза? Гугл выдал ёмкость для цветов, но там помидоры? Это интересно, но непонятно. Какой-то фетиш типа?

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.

avatar
23.04.2021, 17:02:50

Клааасс, Тепер жду с нетерпением новых охотников, я кажется уже в них влюбилась только по описанию !!! Альбинос с фиолетовыми глазами это будет просто отвал всего, я прям вижу его!!! Автору наилучшие пожелания, вдохновения и ловить почаще музу! Ждёмсс продку)))

avatar
22.04.2021, 22:49:22

не вижу разницы между гением 4 и мозгом 1. оба гения? или один типа хакера а второй типа шерлока?

avatar
23.04.2021, 14:33:36

Риск меня покорил больше!!)) А вот обложка эта больше понравилась.

Аля, ну ты даешь!!! Я тут применила весь свой дедуктивный метод, а ты опять непредсказуемо повернула сюжет!!! Браво!!! Обожаю тебя за это!!! А новое начало тоже классное!!! (но сон мне нравится больше!!! на бонус будет то, что нужно!!!).

avatar
22.04.2021, 20:26:40

О, новая обложка и название! Как говорится - нет предела совершенству... Наверное это самый ваш долгий путь к названию =)

avatar
22.04.2021, 20:35:45

Так, получается вначале убрали эросон про мэй и делию? Зато сразу все понятно про трикси ✌️, интересное начало получилось. А в конце вампир захочет её просто выпить или попробует обратить?

avatar
22.04.2021, 20:50:28

Интересно, что понадобилось вампиру? Может, он пострадал от компании Райса?
Похоже, братство классное получится, особенно вазон))))
Спасибо большое

avatar
22.04.2021, 20:58:28

О, у нас новая обложечка))) но со старой как то привычней было))

avatar
22.04.2021, 21:34:53

Обложка - нравится. Выбранный состав будущего братства - тоже. А вот новое название - нет... Но решать конечно автору :)

avatar
22.04.2021, 21:50:33

Ну, Риск меня всё же покорил, особенно предыдущая обложка))

avatar
22.04.2021, 22:09:25

Открыла и обалдела!!!! Подумала, что снова очередная новинка))) Пошла в комменты - это оказывается Риск сменил облогу и название, во как! Шикарная, шикарная она...и татушка на мужчинке полностью в тему)) стрелы)) надеюсь Амура...