Книга. "Ночь - не искушение" читать онлайн

Ночь - не искушение

Цикл: Охотники за мечтой - городское фэнтези

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, охотники на нечисть, дерзкая героиня и си...

Читать
Рейтинг:
3034
4724 353518

Текущий рейтинг:
#524 в Городское фэнтези
#1020 в Эротическое фэнтези


Полный текст 256 стр.

07.03.2021 — 31.10.2021


Аннотация к книге "Ночь - не искушение"

- Кто тебя подослал? – процедил я, наматывая ее волосы на кулак. Страх в глазах девчонки почти заставил сбавить обороты. Но я знал, что она играет со мной. – Ты что-то подсыпала мне в бокал?
Я прижал ее к стене, и вторая рука, будто живя своей жизнью, легла на тонкую талию, нащупывая золотую цепочку.
Трикси сглотнула ком и облизнула губы. Я вжался в нее сильнее, почти причиняя боль. Она заговорила на одном дыхании. – Я знаю, что ты не человек, ясно? Я знаю, что вампиры и оборотни живут среди людей. Ну, так вот, у меня для тебя новости, придурок! На вас объявлена охота.
То, с какой гордостью и нелепой смелостью она это объявила, вызвало у меня невольную улыбку. То есть, она решила поохотиться на охотника?!
- Ну, вот ты меня и поймала.

1539 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.04.2021, 02:26:29

Риск был классным

avatar
22.04.2021, 20:26:23

Всем привет! В 1 главе новый кусочек!

avatar
23.04.2021, 08:04:50

Парень с почти черной кожей может быть только метисом, а если он белокожий от рождения, но сильно загорелый, то он не может быть гением в сети. Эти все время проводят за компьютером в помещении и остаются бледными поганками. Про помидорчик в вазоне очень нравится.

avatar
22.04.2021, 18:00:42

мне все предложенные ребята понравились) но и учитывая проду, может, и этому братству добавим какого нибудь "нелюдя"? ну, помимо Юлы)))

Мне кажется, ли у нас новая обложка???

avatar
22.04.2021, 20:07:41

ой какие классные идеи,а можно про всех)))про вазон помидоров можно юморную историю придумать,и тд))))Берите всех!!!!

avatar
22.04.2021, 20:06:18

Обложка и название супер. Между героями реальное пламя страсти. Ашанти королева вуду? Может целительница? Интересно получается, в церкви обитает вампир и Ашанти знала об этом. Вопрос в том хороший это вампир или нет? Мне нравятся новые члены братства. Поскорее бы с ними познакомиться и визуал конечно хочется. Спасибо

avatar
22.04.2021, 18:20:54

Новое название мне нравится (вероятно, потому что я называла подобный вариант в блоге))) И обложка тоже хорошая)

avatar
22.04.2021, 16:17:27

а я к той обложке уже привыкла)) и сердечко мне там тоже так нравилось... но эта вроде тоже хороша. ждём проды))
кстати, а вам больше не присылала та девушка рисунки на тему этой истории? уж больно хороши герои там вышли)))

avatar
22.04.2021, 17:24:28

Обложка огонь!!!!! Вот прям самая крутая, на мой взгляд, из всех в этой серии! И у этой книги, само собой. Я в восторге!!!! Мне кажется, что в ней вот все идеально! ❤️ ❤️ ❤️

avatar
21.04.2021, 07:24:28

Почему-то мне кажется что до церкви Рокси не дойдёт. Злой и рыжий охотник настигнет ее. Ашанти мне напомнила шамана, не знаю почему. Ожоги остались, значит регенерация не прошла. Может это вампир, она участвовала в той битве и ее задел огонь? Очень интригующе, спасибо

Может быть, это Марина? Интригующе и завораживающе. Спасибо автору за очередную интересную книгу!

avatar
22.04.2021, 14:01:00

Хм, кто же может быть эта Ашанти? Мне кажется, что ведьма и ведь не зря она сказала, чтобы в церкви ее имя не упоминать! Большое спасибо за продолжение

avatar
22.04.2021, 16:17:08

ааааа обложка новая и название) круто, мне нравится такая яркая))

avatar
22.04.2021, 16:19:08

тоже удивилась новой обложке!)) и я к старому привыкла))

avatar
20.04.2021, 11:04:17

С опозданием спешу предложить своё видение претендента на сердце охотника.
Зовут его Филипп Балон, австриец, отслужил в вооружённых силах Австрии, уволился в звании вице-лейтенант. Увлёкся альпинизмом, рванул в Черногорию и пропал в диких и неприступных горах Проклетие. При падении в ущелье мог получить увечье. Став охотником взял имя Клипп (скала) или Глок (австрийский пистолет). Цвет кожи у Филиппа неожиданно смуглый, глаза зелёные, волосы русые, но выгоревшие на горном солнце.
Ах да, этот, почти земляк, понравится Трикси 8)), Юла будет частенько слышать немецкую речь.

Вот насчёт обложки это да, она подходит по циклу. Но РИСК это же РИСК))) (

avatar
22.04.2021, 17:52:14

Глаза режет название. С Риском созвучнее было, как по мне

Спасибо большое!!!

avatar
22.04.2021, 17:58:29

Прода шикарная! Еще новый виток истории)