- Кто тебя подослал? – процедил я, наматывая ее волосы на кулак. Страх в глазах девчонки почти заставил сбавить обороты. Но я знал, что она играет со мной. – Ты что-то подсыпала мне в бокал?
Я прижал ее к стене, и вторая рука, будто живя своей жизнью, легла на тонкую талию, нащупывая золотую цепочку.
Трикси сглотнула ком и облизнула губы. Я вжался в нее сильнее, почти причиняя боль. Она заговорила на одном дыхании. – Я знаю, что ты не человек, ясно? Я знаю, что вампиры и оборотни живут среди людей. Ну, так вот, у меня для тебя новости, придурок! На вас объявлена охота.
То, с какой гордостью и нелепой смелостью она это объявила, вызвало у меня невольную улыбку. То есть, она решила поохотиться на охотника?!
- Ну, вот ты меня и поймала.
Парень с почти черной кожей может быть только метисом, а если он белокожий от рождения, но сильно загорелый, то он не может быть гением в сети. Эти все время проводят за компьютером в помещении и остаются бледными поганками. Про помидорчик в вазоне очень нравится.
Обложка и название супер. Между героями реальное пламя страсти. Ашанти королева вуду? Может целительница? Интересно получается, в церкви обитает вампир и Ашанти знала об этом. Вопрос в том хороший это вампир или нет? Мне нравятся новые члены братства. Поскорее бы с ними познакомиться и визуал конечно хочется. Спасибо
а я к той обложке уже привыкла)) и сердечко мне там тоже так нравилось... но эта вроде тоже хороша. ждём проды))
кстати, а вам больше не присылала та девушка рисунки на тему этой истории? уж больно хороши герои там вышли)))
Обложка огонь!!!!! Вот прям самая крутая, на мой взгляд, из всех в этой серии! И у этой книги, само собой. Я в восторге!!!! Мне кажется, что в ней вот все идеально! ❤️ ❤️ ❤️
Почему-то мне кажется что до церкви Рокси не дойдёт. Злой и рыжий охотник настигнет ее. Ашанти мне напомнила шамана, не знаю почему. Ожоги остались, значит регенерация не прошла. Может это вампир, она участвовала в той битве и ее задел огонь? Очень интригующе, спасибо
Хм, кто же может быть эта Ашанти? Мне кажется, что ведьма и ведь не зря она сказала, чтобы в церкви ее имя не упоминать! Большое спасибо за продолжение
С опозданием спешу предложить своё видение претендента на сердце охотника.
Зовут его Филипп Балон, австриец, отслужил в вооружённых силах Австрии, уволился в звании вице-лейтенант. Увлёкся альпинизмом, рванул в Черногорию и пропал в диких и неприступных горах Проклетие. При падении в ущелье мог получить увечье. Став охотником взял имя Клипп (скала) или Глок (австрийский пистолет). Цвет кожи у Филиппа неожиданно смуглый, глаза зелёные, волосы русые, но выгоревшие на горном солнце.
Ах да, этот, почти земляк, понравится Трикси 8)), Юла будет частенько слышать немецкую речь.
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
224 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
1539 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРиск был классным
Всем привет! В 1 главе новый кусочек!
Парень с почти черной кожей может быть только метисом, а если он белокожий от рождения, но сильно загорелый, то он не может быть гением в сети. Эти все время проводят за компьютером в помещении и остаются бледными поганками. Про помидорчик в вазоне очень нравится.
мне все предложенные ребята понравились) но и учитывая проду, может, и этому братству добавим какого нибудь "нелюдя"? ну, помимо Юлы)))
Мне кажется, ли у нас новая обложка???
ой какие классные идеи,а можно про всех)))про вазон помидоров можно юморную историю придумать,и тд))))Берите всех!!!!
Обложка и название супер. Между героями реальное пламя страсти. Ашанти королева вуду? Может целительница? Интересно получается, в церкви обитает вампир и Ашанти знала об этом. Вопрос в том хороший это вампир или нет? Мне нравятся новые члены братства. Поскорее бы с ними познакомиться и визуал конечно хочется. Спасибо
Новое название мне нравится (вероятно, потому что я называла подобный вариант в блоге))) И обложка тоже хорошая)
а я к той обложке уже привыкла)) и сердечко мне там тоже так нравилось... но эта вроде тоже хороша. ждём проды))
кстати, а вам больше не присылала та девушка рисунки на тему этой истории? уж больно хороши герои там вышли)))
Обложка огонь!!!!! Вот прям самая крутая, на мой взгляд, из всех в этой серии! И у этой книги, само собой. Я в восторге!!!! Мне кажется, что в ней вот все идеально! ❤️ ❤️ ❤️
Почему-то мне кажется что до церкви Рокси не дойдёт. Злой и рыжий охотник настигнет ее. Ашанти мне напомнила шамана, не знаю почему. Ожоги остались, значит регенерация не прошла. Может это вампир, она участвовала в той битве и ее задел огонь? Очень интригующе, спасибо
Может быть, это Марина? Интригующе и завораживающе. Спасибо автору за очередную интересную книгу!
Хм, кто же может быть эта Ашанти? Мне кажется, что ведьма и ведь не зря она сказала, чтобы в церкви ее имя не упоминать! Большое спасибо за продолжение
ааааа обложка новая и название) круто, мне нравится такая яркая))
тоже удивилась новой обложке!)) и я к старому привыкла))
С опозданием спешу предложить своё видение претендента на сердце охотника.
Зовут его Филипп Балон, австриец, отслужил в вооружённых силах Австрии, уволился в звании вице-лейтенант. Увлёкся альпинизмом, рванул в Черногорию и пропал в диких и неприступных горах Проклетие. При падении в ущелье мог получить увечье. Став охотником взял имя Клипп (скала) или Глок (австрийский пистолет). Цвет кожи у Филиппа неожиданно смуглый, глаза зелёные, волосы русые, но выгоревшие на горном солнце.
Ах да, этот, почти земляк, понравится Трикси 8)), Юла будет частенько слышать немецкую речь.
Вот насчёт обложки это да, она подходит по циклу. Но РИСК это же РИСК))) (
Глаза режет название. С Риском созвучнее было, как по мне
Спасибо большое!!!
Прода шикарная! Еще новый виток истории)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена