- Кто тебя подослал? – процедил я, наматывая ее волосы на кулак. Страх в глазах девчонки почти заставил сбавить обороты. Но я знал, что она играет со мной. – Ты что-то подсыпала мне в бокал?
Я прижал ее к стене, и вторая рука, будто живя своей жизнью, легла на тонкую талию, нащупывая золотую цепочку.
Трикси сглотнула ком и облизнула губы. Я вжался в нее сильнее, почти причиняя боль. Она заговорила на одном дыхании. – Я знаю, что ты не человек, ясно? Я знаю, что вампиры и оборотни живут среди людей. Ну, так вот, у меня для тебя новости, придурок! На вас объявлена охота.
То, с какой гордостью и нелепой смелостью она это объявила, вызвало у меня невольную улыбку. То есть, она решила поохотиться на охотника?!
- Ну, вот ты меня и поймала.
Я бы не хотела, чтобы Рокси стала вампиром((( Надеюсь автор придумала что-нибудь необычное для неё... Спасибо, может это кто-то из наших старых знакомых
Я тоже за женское братство, но есть несколько сложностей: период женской адаптации, «бабские» приколы, авторитет перед другими братствами и тд. Но было бы круто на это посмотреть!))))
Какой необычный персонаж!!! Судя по тому, что знает о стуке в церковь, живёт в этом городишке давно! Если судить по тому, что мужчина приходил к Ашанти уже после закрытия и с черного входа, то он не хотел, чтобы его видели в ее обществе, а это может говорить о том, что она делает что-то необычное. Вывод, ведьма!!! Да, и в церкви просила ее не упоминать, потому что считают ее ведьмой!!!
Спасибо за продолжение) Ведьма не ведьма не знаю. Но у черногорского братства она была, интересно им кто-то помогал. В любом случае, раз появилась, значит сыграть какую-то роль и будет важна. Может не ведьма,а шаманка.В общем я обычно не угадываю, но дальше ведь наверняка узнаем. А Рокси вообще очень повезло. что встретила того, кто хоть немного помог ей.
Почему то хочется одного охотника с именем Грэй) серыми глазами, обозленного на весь мир, но с котенком (реальным) в рукаве) чтобы загадочный такой... И историей своей глубокой в рамках этой потрясающей вселенной))
Заинтриговали. Если б была пумой, наверное была бы по уверенней, все таки Роксана ж человек, вроде как не особо угроза. Хотя кто его знает, может она какая-то скрывающаяся пума, которая не знает о других и всего боится. Если б была ведьмой, то наверное знала бы, что к ней должны прийти. Значит какая-то вуду шаманка или что-то подобное, но это просто умозаключение основывающееся на типаже. А кто его знает, какие у вас планы :) Но других вариантов в голове нет. Ждём проду!
Очень интересная особа и явно многое видит! Возможно ведьма, кроме рода Бенар нам пока не показывали никого. Юла: вся его суть - охотник, а они же совсем бесчувственные снобы! Пока его интерес к синеволосой особе описывается одним словом голод (и близость и жажда), интересно как в нем будет просыпаться чувственность, надеюсь не как в Бесе (за него говорят инстинкты)
Начиталась отзывов. Кого же выбрать? Вынужденный эксперимент с женщинами - Роксана, Блондин хакер-гений, Танк с протезом брюнет с щетиной. Кто же будет нелюдимый пьяница и болтун-весельчак. Очень хочется побольше юмора.
Спасибо за продолжение) Да точно поворот, так поворот. неожиданное повышение для Юлы. Будем надеется что он справится. Варианты предлагать не будут, тут и так надавали столько, что лучше и мое воображение не предложит. И Рокси тоже следует поймать, бедный он-хоть разорвись сколько важных дел сразу навалилось.
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
224 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
1539 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо жду продолжения. Все супер,
Я бы не хотела, чтобы Рокси стала вампиром((( Надеюсь автор придумала что-нибудь необычное для неё... Спасибо, может это кто-то из наших старых знакомых
Неееееееееет ((((верните первую обложку и "РИСК НЕ...... " ((((((
Почему-то мне кажется, что одно из сердец достанется Роксане....
Поживём-увидим))
Спасибо!!
Спасибо!!!!♥️
Благодарю ♥︎
Здравствуйте. Спасибо за продолжение.
Я тоже за женское братство, но есть несколько сложностей: период женской адаптации, «бабские» приколы, авторитет перед другими братствами и тд. Но было бы круто на это посмотреть!))))
Какой необычный персонаж!!! Судя по тому, что знает о стуке в церковь, живёт в этом городишке давно! Если судить по тому, что мужчина приходил к Ашанти уже после закрытия и с черного входа, то он не хотел, чтобы его видели в ее обществе, а это может говорить о том, что она делает что-то необычное. Вывод, ведьма!!! Да, и в церкви просила ее не упоминать, потому что считают ее ведьмой!!!
Вообще но одного предположения по поводу Ашанти! Кто же она???? Ааааааа!!!! Жутко интересно!
Спасибо! ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Спасибо за продолжение! Фрэди, Робби, Джэс и Зайдэн.
Спасибо за продолжение) Ведьма не ведьма не знаю. Но у черногорского братства она была, интересно им кто-то помогал. В любом случае, раз появилась, значит сыграть какую-то роль и будет важна. Может не ведьма,а шаманка.В общем я обычно не угадываю, но дальше ведь наверняка узнаем. А Рокси вообще очень повезло. что встретила того, кто хоть немного помог ей.
Почему то хочется одного охотника с именем Грэй) серыми глазами, обозленного на весь мир, но с котенком (реальным) в рукаве) чтобы загадочный такой... И историей своей глубокой в рамках этой потрясающей вселенной))
Альмира, спасибо огромное за продолжение ⭐✨⭐✨⭐
Ашанти на которую натолкнулась Рокси такая загадочная, со своими секретами!!!
Заинтриговали. Если б была пумой, наверное была бы по уверенней, все таки Роксана ж человек, вроде как не особо угроза. Хотя кто его знает, может она какая-то скрывающаяся пума, которая не знает о других и всего боится. Если б была ведьмой, то наверное знала бы, что к ней должны прийти. Значит какая-то вуду шаманка или что-то подобное, но это просто умозаключение основывающееся на типаже. А кто его знает, какие у вас планы :) Но других вариантов в голове нет. Ждём проду!
Очень интересная особа и явно многое видит! Возможно ведьма, кроме рода Бенар нам пока не показывали никого. Юла: вся его суть - охотник, а они же совсем бесчувственные снобы! Пока его интерес к синеволосой особе описывается одним словом голод (и близость и жажда), интересно как в нем будет просыпаться чувственность, надеюсь не как в Бесе (за него говорят инстинкты)
Юджин, Ральф, Свят и Ромм
Начиталась отзывов. Кого же выбрать? Вынужденный эксперимент с женщинами - Роксана, Блондин хакер-гений, Танк с протезом брюнет с щетиной. Кто же будет нелюдимый пьяница и болтун-весельчак. Очень хочется побольше юмора.
Спасибо за продолжение) Да точно поворот, так поворот. неожиданное повышение для Юлы. Будем надеется что он справится. Варианты предлагать не будут, тут и так надавали столько, что лучше и мое воображение не предложит. И Рокси тоже следует поймать, бедный он-хоть разорвись сколько важных дел сразу навалилось.
СПАСИБО! Мне хочется, чтоб Рокси стала охотником. она ведь и драться, умеет и смысл её жизни - убивать вампиров)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена