Книга. "Ночь - не искушение" читать онлайн

Ночь - не искушение

Цикл: Охотники за мечтой - городское фэнтези

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, охотники на нечисть, дерзкая героиня и си...

Читать
Рейтинг:
3034
4724 353518

Текущий рейтинг:
#527 в Городское фэнтези
#1023 в Эротическое фэнтези


Полный текст 256 стр.

07.03.2021 — 31.10.2021


Аннотация к книге "Ночь - не искушение"

- Кто тебя подослал? – процедил я, наматывая ее волосы на кулак. Страх в глазах девчонки почти заставил сбавить обороты. Но я знал, что она играет со мной. – Ты что-то подсыпала мне в бокал?
Я прижал ее к стене, и вторая рука, будто живя своей жизнью, легла на тонкую талию, нащупывая золотую цепочку.
Трикси сглотнула ком и облизнула губы. Я вжался в нее сильнее, почти причиняя боль. Она заговорила на одном дыхании. – Я знаю, что ты не человек, ясно? Я знаю, что вампиры и оборотни живут среди людей. Ну, так вот, у меня для тебя новости, придурок! На вас объявлена охота.
То, с какой гордостью и нелепой смелостью она это объявила, вызвало у меня невольную улыбку. То есть, она решила поохотиться на охотника?!
- Ну, вот ты меня и поймала.

1539 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.04.2021, 16:12:36

Я почему-то подумала или местная ведьма или пума, на крайний случай вампирша-веган... Но не понимаю, почему шрамы не убрала, ведь регенерация у них есть.

avatar
19.04.2021, 16:14:38

Вариант, станет одной из четвёрки сестринства охотниц, шутка. Может её сдаст, кому не нужно... Предположим, что организацию в которой состоит Рокси на самом деле управляет Клод, и с помощью людей он отлавливает нужных ему представителей своего вида. Он же кукловод....

может Юлы будет братство из девушек?) Хотя по вида похожа на ведьму) Ну секретов у это красотки тоже хватает)) Очень заинтриговали))

avatar
19.04.2021, 16:48:02

Даже предположений нет!))) Так что с нетерпением жду.
Спасибочки

avatar
19.04.2021, 16:54:09

вот и у меня не одной умной мыслишки... интрига однако)) ждём продолжения, спасибо!

avatar
16.04.2021, 22:17:13

можно будет одного рыжего по имени Христиан (Христ),два шатена-близнецов Билл и Джони блондинчик с голубыми глазами по имени Амадей

avatar
19.04.2021, 18:06:35

Спасибо жду продолжения.

avatar
19.04.2021, 18:25:06

То, что добралась до городка уже хорошо. Но городок какой-то странный)))
Не шаманка ли случайно Ашанти? Клану охотников бы пригодилась)))))
Спасибо большое!

avatar
11.04.2021, 22:49:02

Юла, совсем теряет себя(. Всегда думала, что Ликан - это именно оборотень, тот кто обращается в животное

avatar
18.04.2021, 18:19:59

Почему мне кажется, что есть шанс, что Рокси станет охотницей?
Безумно хочу, увидеть продолжение.

avatar
17.04.2021, 18:14:51

О да, такую задницу нужно определенно отшлепать)))
Очень интересный поворот Аля, такая ответственность для Юлы
Спасибо большое

avatar
16.04.2021, 23:58:33

Нужен компьютерный гений. Красивый и умный охотник с внешностью Джана Ямана или Чарли Ханнэма.
Качков много, нужен жилистый и выносливый. Смекалистый и пластичный. Стратег, темноволосый с голубыми глазами Йен Сомерхолдер

avatar
17.04.2021, 00:32:18

Жалко

avatar
17.04.2021, 00:55:22

Обалдеть... вот это поворот... я в шоке! Альмира, как Вы это делаете?!
А над охотниками надо подумать....
Спасибо большое! ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
16.04.2021, 21:42:16

Ну в Черногории в основном живут черноволосые красавцы с лёгкой щетиной. Но прям хоть одного хочется блондинчика (типа Тор из мстителей) ❤️❤️❤️ а то в баварском есть даже лысый, а блондина нет....

avatar
17.04.2021, 01:14:06

Хм, а мастеров боевых искусств еще не было в братстве? Таких мелких и юрких, по которым и не скажешь, что они любого на лопатки уложат? Джеки Чан на черногорский разлив)))
А то все качки да супергерои... Хотя на таких смотреть приятно, это точно)
В любом случае братсво Юлы будет крутое. Заняла позицию Ждуна) вдохновения и теплышка❤

avatar
17.04.2021, 01:14:45

Альмира, благодарю за такое шикарное и грандиозное продолжение ❤️❤️❤️

avatar
17.04.2021, 00:23:31

А почему бы не добавить девушку в команду Стефанию, сироту, которую обижают приемные родители, которой не помещала бы защита и наставления кучки братьев, в последствии из которой получился бы отличный охотник.

avatar
17.04.2021, 02:45:03

А как вам предложение создать парня, которые обладает отличными физическими данными и храбрым сердцем, но он жуть как боится вампиров, хотелось бы посмотреть, как он преодолевает этот страх.
+ Когда девушкам угрожает опасность, его страх перед вампирами отключается и он становится супер сильными))
Спасибо вам, что даёте нам немного поучаствовать в сюжете

avatar
17.04.2021, 04:19:09

О, скоро выход Блефа!