- Кто тебя подослал? – процедил я, наматывая ее волосы на кулак. Страх в глазах девчонки почти заставил сбавить обороты. Но я знал, что она играет со мной. – Ты что-то подсыпала мне в бокал?
Я прижал ее к стене, и вторая рука, будто живя своей жизнью, легла на тонкую талию, нащупывая золотую цепочку.
Трикси сглотнула ком и облизнула губы. Я вжался в нее сильнее, почти причиняя боль. Она заговорила на одном дыхании. – Я знаю, что ты не человек, ясно? Я знаю, что вампиры и оборотни живут среди людей. Ну, так вот, у меня для тебя новости, придурок! На вас объявлена охота.
То, с какой гордостью и нелепой смелостью она это объявила, вызвало у меня невольную улыбку. То есть, она решила поохотиться на охотника?!
- Ну, вот ты меня и поймала.
Я почему-то подумала или местная ведьма или пума, на крайний случай вампирша-веган... Но не понимаю, почему шрамы не убрала, ведь регенерация у них есть.
Вариант, станет одной из четвёрки сестринства охотниц, шутка. Может её сдаст, кому не нужно... Предположим, что организацию в которой состоит Рокси на самом деле управляет Клод, и с помощью людей он отлавливает нужных ему представителей своего вида. Он же кукловод....
То, что добралась до городка уже хорошо. Но городок какой-то странный)))
Не шаманка ли случайно Ашанти? Клану охотников бы пригодилась)))))
Спасибо большое!
Нужен компьютерный гений. Красивый и умный охотник с внешностью Джана Ямана или Чарли Ханнэма.
Качков много, нужен жилистый и выносливый. Смекалистый и пластичный. Стратег, темноволосый с голубыми глазами Йен Сомерхолдер
Ну в Черногории в основном живут черноволосые красавцы с лёгкой щетиной. Но прям хоть одного хочется блондинчика (типа Тор из мстителей) ❤️❤️❤️ а то в баварском есть даже лысый, а блондина нет....
Хм, а мастеров боевых искусств еще не было в братстве? Таких мелких и юрких, по которым и не скажешь, что они любого на лопатки уложат? Джеки Чан на черногорский разлив)))
А то все качки да супергерои... Хотя на таких смотреть приятно, это точно)
В любом случае братсво Юлы будет крутое. Заняла позицию Ждуна) вдохновения и теплышка❤
А почему бы не добавить девушку в команду Стефанию, сироту, которую обижают приемные родители, которой не помещала бы защита и наставления кучки братьев, в последствии из которой получился бы отличный охотник.
А как вам предложение создать парня, которые обладает отличными физическими данными и храбрым сердцем, но он жуть как боится вампиров, хотелось бы посмотреть, как он преодолевает этот страх.
+ Когда девушкам угрожает опасность, его страх перед вампирами отключается и он становится супер сильными))
Спасибо вам, что даёте нам немного поучаствовать в сюжете
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
224 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
1539 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ почему-то подумала или местная ведьма или пума, на крайний случай вампирша-веган... Но не понимаю, почему шрамы не убрала, ведь регенерация у них есть.
Вариант, станет одной из четвёрки сестринства охотниц, шутка. Может её сдаст, кому не нужно... Предположим, что организацию в которой состоит Рокси на самом деле управляет Клод, и с помощью людей он отлавливает нужных ему представителей своего вида. Он же кукловод....
может Юлы будет братство из девушек?) Хотя по вида похожа на ведьму) Ну секретов у это красотки тоже хватает)) Очень заинтриговали))
Даже предположений нет!))) Так что с нетерпением жду.
Спасибочки
вот и у меня не одной умной мыслишки... интрига однако)) ждём продолжения, спасибо!
можно будет одного рыжего по имени Христиан (Христ),два шатена-близнецов Билл и Джони блондинчик с голубыми глазами по имени Амадей
Спасибо жду продолжения.
То, что добралась до городка уже хорошо. Но городок какой-то странный)))
Не шаманка ли случайно Ашанти? Клану охотников бы пригодилась)))))
Спасибо большое!
Юла, совсем теряет себя(. Всегда думала, что Ликан - это именно оборотень, тот кто обращается в животное
Почему мне кажется, что есть шанс, что Рокси станет охотницей?
Безумно хочу, увидеть продолжение.
О да, такую задницу нужно определенно отшлепать)))
Очень интересный поворот Аля, такая ответственность для Юлы
Спасибо большое
Нужен компьютерный гений. Красивый и умный охотник с внешностью Джана Ямана или Чарли Ханнэма.
Качков много, нужен жилистый и выносливый. Смекалистый и пластичный. Стратег, темноволосый с голубыми глазами Йен Сомерхолдер
Жалко
Обалдеть... вот это поворот... я в шоке! Альмира, как Вы это делаете?!
А над охотниками надо подумать....
Спасибо большое! ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Ну в Черногории в основном живут черноволосые красавцы с лёгкой щетиной. Но прям хоть одного хочется блондинчика (типа Тор из мстителей) ❤️❤️❤️ а то в баварском есть даже лысый, а блондина нет....
Хм, а мастеров боевых искусств еще не было в братстве? Таких мелких и юрких, по которым и не скажешь, что они любого на лопатки уложат? Джеки Чан на черногорский разлив)))
А то все качки да супергерои... Хотя на таких смотреть приятно, это точно)
В любом случае братсво Юлы будет крутое. Заняла позицию Ждуна) вдохновения и теплышка❤
Альмира, благодарю за такое шикарное и грандиозное продолжение ❤️❤️❤️
А почему бы не добавить девушку в команду Стефанию, сироту, которую обижают приемные родители, которой не помещала бы защита и наставления кучки братьев, в последствии из которой получился бы отличный охотник.
А как вам предложение создать парня, которые обладает отличными физическими данными и храбрым сердцем, но он жуть как боится вампиров, хотелось бы посмотреть, как он преодолевает этот страх.
+ Когда девушкам угрожает опасность, его страх перед вампирами отключается и он становится супер сильными))
Спасибо вам, что даёте нам немного поучаствовать в сюжете
О, скоро выход Блефа!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена