- Кто тебя подослал? – процедил я, наматывая ее волосы на кулак. Страх в глазах девчонки почти заставил сбавить обороты. Но я знал, что она играет со мной. – Ты что-то подсыпала мне в бокал?
Я прижал ее к стене, и вторая рука, будто живя своей жизнью, легла на тонкую талию, нащупывая золотую цепочку.
Трикси сглотнула ком и облизнула губы. Я вжался в нее сильнее, почти причиняя боль. Она заговорила на одном дыхании. – Я знаю, что ты не человек, ясно? Я знаю, что вампиры и оборотни живут среди людей. Ну, так вот, у меня для тебя новости, придурок! На вас объявлена охота.
То, с какой гордостью и нелепой смелостью она это объявила, вызвало у меня невольную улыбку. То есть, она решила поохотиться на охотника?!
- Ну, вот ты меня и поймала.
Парень учёный биолог.(должен ж у Юлы быть свой учёный)Мягкие черты лица, светлые и кучерявые волосы, зелёные глаза. Зовут Олеандр(шел по улице ночью, получил по голове горшком с олеандром. Отняли кошелек и оставили умирать) Пусть он будет обаятельный и милый.
Юла - рыжий. Ещё нужны брюнет, блондин, шатен)
Кто-то - программист, айтишник.
Кто-то- работяга рукастый.
Другой- какой-нибудь мажор, из богатой семьи, став охотником - у него произойдёт переоценка ценностей)
Можно ещё какого-то типА из молодёжи, который слушает рэп, волосы крашеные)
Примерно так))
Аля, это не розыгрыш? Свое братство? Удивила! Пока говорил Верховный мне почему-то казалось, что он сейчас скажет, что все им сказанное розыгрыш или телефон возьмёт Блэр и скажет "Действуй! Направление я тебе дала!".
Если уже пошло такое смешение охотник/вампир. То может смешать оборотень/охотник? Как на счет братьев близнецов оборотней? Озорные,веселые и горячие братья Дрейка
похоже, Синевласка станет первой женщиной охотничий в Блгарском Братстве... а может быть, во всем Братстве Охотников... или есть среди них женщины уже?
хочется Андрея/Андреос/Андре....высокий, шатен...после обмана любимой которая сделала аборт потерял смысл жизни...вечно пьян....на щеке три родинки треугольником...шумахер местного разлива....тачки меняет каждый месяц ибо постоянно их разбивает
Жгучий брюнет с ежедневной щетиной. Акробат, возможно бывший циркач. Романтик, который очаровывает всех женщин в округе. Но он становится серьёзным, как только этого требует ситуация. Любит банданы и предпочитает чай вместо кофе. Вот так как-то.
Можно Юле собрать разношерстную команду, похожую на своё братство но не совсем. Например учёный- специалист по технике или хакер, который любит молчать или не любит например прикосновения. Какой-нибудь супер силач, но любитель зверушек мелких. Весесельчак, у которого рот не закрывается. Отшельник или лесник. Экстремал.
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
224 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
1539 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо жду продолжения.
Парень учёный биолог.(должен ж у Юлы быть свой учёный)Мягкие черты лица, светлые и кучерявые волосы, зелёные глаза. Зовут Олеандр(шел по улице ночью, получил по голове горшком с олеандром. Отняли кошелек и оставили умирать) Пусть он будет обаятельный и милый.
Юла - рыжий. Ещё нужны брюнет, блондин, шатен)
Кто-то - программист, айтишник.
Кто-то- работяга рукастый.
Другой- какой-нибудь мажор, из богатой семьи, став охотником - у него произойдёт переоценка ценностей)
Можно ещё какого-то типА из молодёжи, который слушает рэп, волосы крашеные)
Примерно так))
Аля, это не розыгрыш? Свое братство? Удивила! Пока говорил Верховный мне почему-то казалось, что он сейчас скажет, что все им сказанное розыгрыш или телефон возьмёт Блэр и скажет "Действуй! Направление я тебе дала!".
Если уже пошло такое смешение охотник/вампир. То может смешать оборотень/охотник? Как на счет братьев близнецов оборотней? Озорные,веселые и горячие братья Дрейка
Ох, двоякое чувство. Вроде бы я и рада за Юлу и все же мне хотелось, чтобы ребята оставались одной отбитой дружной семьей
похоже, Синевласка станет первой женщиной охотничий в Блгарском Братстве... а может быть, во всем Братстве Охотников... или есть среди них женщины уже?
хочется Андрея/Андреос/Андре....высокий, шатен...после обмана любимой которая сделала аборт потерял смысл жизни...вечно пьян....на щеке три родинки треугольником...шумахер местного разлива....тачки меняет каждый месяц ибо постоянно их разбивает
Мне прям представляется охотник с внешностью Джейсона Момоа❤️. Лохматый, высокий, харизматичный бородач. Можно с крупными тату
Жгучий брюнет с ежедневной щетиной. Акробат, возможно бывший циркач. Романтик, который очаровывает всех женщин в округе. Но он становится серьёзным, как только этого требует ситуация. Любит банданы и предпочитает чай вместо кофе. Вот так как-то.
Первое сердце можно вживить Роксане. Отличная парочка получится
Здравствуйте. Спасибо за продолжение.
Одной из них будет Рокс! ))
Можно Юле собрать разношерстную команду, похожую на своё братство но не совсем. Например учёный- специалист по технике или хакер, который любит молчать или не любит например прикосновения. Какой-нибудь супер силач, но любитель зверушек мелких. Весесельчак, у которого рот не закрывается. Отшельник или лесник. Экстремал.
Вдохновения ♥︎
У меня не отображается новая глава
Благодарю!!! жду нового кусочка...
Благодарю ♥︎♥︎♥︎♥︎
И у меня новая глава не отобразилась! Видно, что есть обновление, сегодняшней датой, а текста нет..((
У меня что-то не отобразилась новая глава =(
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена