Книга. "Ночь - не искушение" читать онлайн

Ночь - не искушение

Цикл: Охотники за мечтой - городское фэнтези

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, охотники на нечисть, дерзкая героиня и си...

Читать
Рейтинг:
3034
4724 353518

Текущий рейтинг:
#515 в Городское фэнтези
#1016 в Эротическое фэнтези


Полный текст 256 стр.

07.03.2021 — 31.10.2021


Аннотация к книге "Ночь - не искушение"

- Кто тебя подослал? – процедил я, наматывая ее волосы на кулак. Страх в глазах девчонки почти заставил сбавить обороты. Но я знал, что она играет со мной. – Ты что-то подсыпала мне в бокал?
Я прижал ее к стене, и вторая рука, будто живя своей жизнью, легла на тонкую талию, нащупывая золотую цепочку.
Трикси сглотнула ком и облизнула губы. Я вжался в нее сильнее, почти причиняя боль. Она заговорила на одном дыхании. – Я знаю, что ты не человек, ясно? Я знаю, что вампиры и оборотни живут среди людей. Ну, так вот, у меня для тебя новости, придурок! На вас объявлена охота.
То, с какой гордостью и нелепой смелостью она это объявила, вызвало у меня невольную улыбку. То есть, она решила поохотиться на охотника?!
- Ну, вот ты меня и поймала.

1539 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.04.2021, 04:48:53

Спасибо жду продолжения.

avatar
17.04.2021, 06:14:52

Парень учёный биолог.(должен ж у Юлы быть свой учёный)Мягкие черты лица, светлые и кучерявые волосы, зелёные глаза. Зовут Олеандр(шел по улице ночью, получил по голове горшком с олеандром. Отняли кошелек и оставили умирать) Пусть он будет обаятельный и милый.

avatar
17.04.2021, 07:20:11

Юла - рыжий. Ещё нужны брюнет, блондин, шатен)
Кто-то - программист, айтишник.
Кто-то- работяга рукастый.
Другой- какой-нибудь мажор, из богатой семьи, став охотником - у него произойдёт переоценка ценностей)
Можно ещё какого-то типА из молодёжи, который слушает рэп, волосы крашеные)
Примерно так))

Аля, это не розыгрыш? Свое братство? Удивила! Пока говорил Верховный мне почему-то казалось, что он сейчас скажет, что все им сказанное розыгрыш или телефон возьмёт Блэр и скажет "Действуй! Направление я тебе дала!".

avatar
17.04.2021, 08:31:11

Если уже пошло такое смешение охотник/вампир. То может смешать оборотень/охотник? Как на счет братьев близнецов оборотней? Озорные,веселые и горячие братья Дрейка

avatar
17.04.2021, 09:00:00

Ох, двоякое чувство. Вроде бы я и рада за Юлу и все же мне хотелось, чтобы ребята оставались одной отбитой дружной семьей

avatar
14.04.2021, 13:44:43

похоже, Синевласка станет первой женщиной охотничий в Блгарском Братстве... а может быть, во всем Братстве Охотников... или есть среди них женщины уже?

avatar
16.04.2021, 23:24:50

хочется Андрея/Андреос/Андре....высокий, шатен...после обмана любимой которая сделала аборт потерял смысл жизни...вечно пьян....на щеке три родинки треугольником...шумахер местного разлива....тачки меняет каждый месяц ибо постоянно их разбивает

avatar
16.04.2021, 23:48:14

Мне прям представляется охотник с внешностью Джейсона Момоа❤️. Лохматый, высокий, харизматичный бородач. Можно с крупными тату

avatar
16.04.2021, 21:49:49

Жгучий брюнет с ежедневной щетиной. Акробат, возможно бывший циркач. Романтик, который очаровывает всех женщин в округе. Но он становится серьёзным, как только этого требует ситуация. Любит банданы и предпочитает чай вместо кофе. Вот так как-то.

avatar
16.04.2021, 23:45:43

Первое сердце можно вживить Роксане. Отличная парочка получится

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.

Одной из них будет Рокс! ))

avatar
16.04.2021, 21:46:50

Можно Юле собрать разношерстную команду, похожую на своё братство но не совсем. Например учёный- специалист по технике или хакер, который любит молчать или не любит например прикосновения. Какой-нибудь супер силач, но любитель зверушек мелких. Весесельчак, у которого рот не закрывается. Отшельник или лесник. Экстремал.

avatar
16.04.2021, 21:40:27

Вдохновения ♥︎

avatar
16.04.2021, 18:31:32

У меня не отображается новая глава

Благодарю!!! жду нового кусочка...

avatar
16.04.2021, 17:03:28

Благодарю ♥︎♥︎♥︎♥︎

avatar
16.04.2021, 15:12:45

И у меня новая глава не отобразилась! Видно, что есть обновление, сегодняшней датой, а текста нет..((

avatar
16.04.2021, 12:45:38

У меня что-то не отобразилась новая глава =(