Книга. "Ночь - не искушение" читать онлайн

Ночь - не искушение

Цикл: Охотники за мечтой - городское фэнтези

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, охотники на нечисть, дерзкая героиня и си...

Читать
Рейтинг:
3034
4724 353518

Текущий рейтинг:
#513 в Городское фэнтези
#1013 в Эротическое фэнтези


Полный текст 256 стр.

07.03.2021 — 31.10.2021


Аннотация к книге "Ночь - не искушение"

- Кто тебя подослал? – процедил я, наматывая ее волосы на кулак. Страх в глазах девчонки почти заставил сбавить обороты. Но я знал, что она играет со мной. – Ты что-то подсыпала мне в бокал?
Я прижал ее к стене, и вторая рука, будто живя своей жизнью, легла на тонкую талию, нащупывая золотую цепочку.
Трикси сглотнула ком и облизнула губы. Я вжался в нее сильнее, почти причиняя боль. Она заговорила на одном дыхании. – Я знаю, что ты не человек, ясно? Я знаю, что вампиры и оборотни живут среди людей. Ну, так вот, у меня для тебя новости, придурок! На вас объявлена охота.
То, с какой гордостью и нелепой смелостью она это объявила, вызвало у меня невольную улыбку. То есть, она решила поохотиться на охотника?!
- Ну, вот ты меня и поймала.

1539 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.04.2021, 15:08:40

Спасибо за продолжение! Как всегда очень интересно))

avatar
15.04.2021, 13:11:24

У меня почему-то появилась такая мысль... может Юла отдать сердце Роксане? Я просто не помню (или не знаю), может ли быть такое...
Спасибо большое, Альмира!!!❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️ У меня прям шестерёнки в голове крутятся... я всё связываю эту историю с охотой на охотников с «Пленом»... но пока не понимаю, связано ли...

avatar
15.04.2021, 18:59:46

Если получится, что Юла отдаст сердце Роксане, значит она будет при смерти! А имеет ли он право, так распоряжаться сердцем один. Проще ее будет укусить, но куда девать новообращенного вампира, хуже только сделаешь. Поглядим, посмотрим.

Если есть пульт, то и где-то логово!!! Интересно, а Юла решит там остаться? Вместе с Трикси? Ну, когда найдет!!! Она же девушка неугомонная!! Опять попытается сбежать, а так в надёжном месте, под землёй:)) Далеко не убежишь!!!:))) Спасибо:))

avatar
15.04.2021, 21:47:23

Спасибо за продолжение) А ведь те парни что пришли к Рокси что-то говорили про черногорцев. Но он не придал этому значение или не услышал, а вот зря. Если бы не охота, и не смог бы узнать. Теперь ему еще наду найти и узнать нового охотника. Интересно как все оборачивается то).И он еще пока не знает, что Рокси сбежала. Хотя если судьба, он ее найдет раньше, чем бы искал. Хотя посмотрим что будет на самом деле)

avatar
14.04.2021, 20:58:17

Можно начинать подозревать, что Рокси будет этим самым Новым охотником?

avatar
14.04.2021, 19:44:15

Друзья! Я внесла изменения в последнюю часть и убрала Клода! Не будем вмешивать бедного колдуна и сюда, а то ему уже икается! Он у нас не единственное зло, я ведь обещала познакомить вас с новой фракцией))

avatar
14.04.2021, 23:28:19

В конце предыдущей части Юла увидел троих упырей.
Облога ярче стала! Пламя Юлы и волосы Рокси, класс.

чи буде ця книга платна?

А может появиться охотница))))

avatar
14.04.2021, 20:45:48

Вот и проведал охотников(( Не из той же компании товарищи их усыпили?
Очень интересно, что он почувствовал тревогу, т.е. охотники могут друг друга чувствовать? Или скорее их сердца? Между ними всеми, получается, есть некая связь?
Спасибо большое!

спасибо за продку...

avatar
14.04.2021, 19:26:40

Ах, как негадано нежданно, Юла, выйдя погулять и проветрить голову от тяги к Рокси, наткнулся на упырей с трупом своего собрата, ьодного из тех кого приехал спасать!!!
Альмира, спасибо огромное за такое поразительное продолжение ⭐✨⭐✨⭐

avatar
14.04.2021, 19:03:37

Какой Арт! Очень трогательный и чувственный, класс!

avatar
14.04.2021, 14:29:53

О, может он даст его трикси? А что? Вдруг она будет первой женщиной охотницей?

avatar
14.04.2021, 18:10:13

Спасибо жду продолжения.

avatar
14.04.2021, 14:33:56

о, кошечки! Сколько мыслей в башке с одной проды - вынос полный! Спасибо!!!

avatar
14.04.2021, 14:46:09

Аааа! Клод где-то здесь! Надо быть осторожным! Я так понимаю, что все черногорское братство погибло, раз три сердца у Клода и теперь одно у Юлы? Большое спасибо за продолжение

avatar
14.04.2021, 16:15:20

ой ей, куда ж она сбежала, когда вокруг такое твориться. сейчас как попадет в лапы злодеям! надеюсь, Юла ее раньше найдет. классная глава, жалко охотников, но добавляет такого накала. ниже пишут, что б Роксана стала первой женщиной охотником, но я не понимаю, как такое возможно, ну просто потому что если что-то с ней случится, легче ее укусить, чем сердце пересаживать. хотя идея классная.