- Кто тебя подослал? – процедил я, наматывая ее волосы на кулак. Страх в глазах девчонки почти заставил сбавить обороты. Но я знал, что она играет со мной. – Ты что-то подсыпала мне в бокал?
Я прижал ее к стене, и вторая рука, будто живя своей жизнью, легла на тонкую талию, нащупывая золотую цепочку.
Трикси сглотнула ком и облизнула губы. Я вжался в нее сильнее, почти причиняя боль. Она заговорила на одном дыхании. – Я знаю, что ты не человек, ясно? Я знаю, что вампиры и оборотни живут среди людей. Ну, так вот, у меня для тебя новости, придурок! На вас объявлена охота.
То, с какой гордостью и нелепой смелостью она это объявила, вызвало у меня невольную улыбку. То есть, она решила поохотиться на охотника?!
- Ну, вот ты меня и поймала.
У меня почему-то появилась такая мысль... может Юла отдать сердце Роксане? Я просто не помню (или не знаю), может ли быть такое...
Спасибо большое, Альмира!!!❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️ У меня прям шестерёнки в голове крутятся... я всё связываю эту историю с охотой на охотников с «Пленом»... но пока не понимаю, связано ли...
Если получится, что Юла отдаст сердце Роксане, значит она будет при смерти! А имеет ли он право, так распоряжаться сердцем один. Проще ее будет укусить, но куда девать новообращенного вампира, хуже только сделаешь. Поглядим, посмотрим.
Если есть пульт, то и где-то логово!!! Интересно, а Юла решит там остаться? Вместе с Трикси? Ну, когда найдет!!! Она же девушка неугомонная!! Опять попытается сбежать, а так в надёжном месте, под землёй:)) Далеко не убежишь!!!:))) Спасибо:))
Спасибо за продолжение) А ведь те парни что пришли к Рокси что-то говорили про черногорцев. Но он не придал этому значение или не услышал, а вот зря. Если бы не охота, и не смог бы узнать. Теперь ему еще наду найти и узнать нового охотника. Интересно как все оборачивается то).И он еще пока не знает, что Рокси сбежала. Хотя если судьба, он ее найдет раньше, чем бы искал. Хотя посмотрим что будет на самом деле)
Друзья! Я внесла изменения в последнюю часть и убрала Клода! Не будем вмешивать бедного колдуна и сюда, а то ему уже икается! Он у нас не единственное зло, я ведь обещала познакомить вас с новой фракцией))
Вот и проведал охотников(( Не из той же компании товарищи их усыпили?
Очень интересно, что он почувствовал тревогу, т.е. охотники могут друг друга чувствовать? Или скорее их сердца? Между ними всеми, получается, есть некая связь?
Спасибо большое!
Ах, как негадано нежданно, Юла, выйдя погулять и проветрить голову от тяги к Рокси, наткнулся на упырей с трупом своего собрата, ьодного из тех кого приехал спасать!!!
Альмира, спасибо огромное за такое поразительное продолжение ⭐✨⭐✨⭐
Аааа! Клод где-то здесь! Надо быть осторожным! Я так понимаю, что все черногорское братство погибло, раз три сердца у Клода и теперь одно у Юлы? Большое спасибо за продолжение
ой ей, куда ж она сбежала, когда вокруг такое твориться. сейчас как попадет в лапы злодеям! надеюсь, Юла ее раньше найдет. классная глава, жалко охотников, но добавляет такого накала. ниже пишут, что б Роксана стала первой женщиной охотником, но я не понимаю, как такое возможно, ну просто потому что если что-то с ней случится, легче ее укусить, чем сердце пересаживать. хотя идея классная.
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
224 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
1539 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение! Как всегда очень интересно))
У меня почему-то появилась такая мысль... может Юла отдать сердце Роксане? Я просто не помню (или не знаю), может ли быть такое...
Спасибо большое, Альмира!!!❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️ У меня прям шестерёнки в голове крутятся... я всё связываю эту историю с охотой на охотников с «Пленом»... но пока не понимаю, связано ли...
Если получится, что Юла отдаст сердце Роксане, значит она будет при смерти! А имеет ли он право, так распоряжаться сердцем один. Проще ее будет укусить, но куда девать новообращенного вампира, хуже только сделаешь. Поглядим, посмотрим.
Если есть пульт, то и где-то логово!!! Интересно, а Юла решит там остаться? Вместе с Трикси? Ну, когда найдет!!! Она же девушка неугомонная!! Опять попытается сбежать, а так в надёжном месте, под землёй:)) Далеко не убежишь!!!:))) Спасибо:))
Спасибо за продолжение) А ведь те парни что пришли к Рокси что-то говорили про черногорцев. Но он не придал этому значение или не услышал, а вот зря. Если бы не охота, и не смог бы узнать. Теперь ему еще наду найти и узнать нового охотника. Интересно как все оборачивается то).И он еще пока не знает, что Рокси сбежала. Хотя если судьба, он ее найдет раньше, чем бы искал. Хотя посмотрим что будет на самом деле)
Можно начинать подозревать, что Рокси будет этим самым Новым охотником?
Друзья! Я внесла изменения в последнюю часть и убрала Клода! Не будем вмешивать бедного колдуна и сюда, а то ему уже икается! Он у нас не единственное зло, я ведь обещала познакомить вас с новой фракцией))
Ого!
В конце предыдущей части Юла увидел троих упырей.
Облога ярче стала! Пламя Юлы и волосы Рокси, класс.
чи буде ця книга платна?
А может появиться охотница))))
Вот и проведал охотников(( Не из той же компании товарищи их усыпили?
Очень интересно, что он почувствовал тревогу, т.е. охотники могут друг друга чувствовать? Или скорее их сердца? Между ними всеми, получается, есть некая связь?
Спасибо большое!
спасибо за продку...
Ах, как негадано нежданно, Юла, выйдя погулять и проветрить голову от тяги к Рокси, наткнулся на упырей с трупом своего собрата, ьодного из тех кого приехал спасать!!!
Альмира, спасибо огромное за такое поразительное продолжение ⭐✨⭐✨⭐
Какой Арт! Очень трогательный и чувственный, класс!
О, может он даст его трикси? А что? Вдруг она будет первой женщиной охотницей?
Спасибо жду продолжения.
о, кошечки! Сколько мыслей в башке с одной проды - вынос полный! Спасибо!!!
Аааа! Клод где-то здесь! Надо быть осторожным! Я так понимаю, что все черногорское братство погибло, раз три сердца у Клода и теперь одно у Юлы? Большое спасибо за продолжение
ой ей, куда ж она сбежала, когда вокруг такое твориться. сейчас как попадет в лапы злодеям! надеюсь, Юла ее раньше найдет. классная глава, жалко охотников, но добавляет такого накала. ниже пишут, что б Роксана стала первой женщиной охотником, но я не понимаю, как такое возможно, ну просто потому что если что-то с ней случится, легче ее укусить, чем сердце пересаживать. хотя идея классная.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена