- Кто тебя подослал? – процедил я, наматывая ее волосы на кулак. Страх в глазах девчонки почти заставил сбавить обороты. Но я знал, что она играет со мной. – Ты что-то подсыпала мне в бокал?
Я прижал ее к стене, и вторая рука, будто живя своей жизнью, легла на тонкую талию, нащупывая золотую цепочку.
Трикси сглотнула ком и облизнула губы. Я вжался в нее сильнее, почти причиняя боль. Она заговорила на одном дыхании. – Я знаю, что ты не человек, ясно? Я знаю, что вампиры и оборотни живут среди людей. Ну, так вот, у меня для тебя новости, придурок! На вас объявлена охота.
То, с какой гордостью и нелепой смелостью она это объявила, вызвало у меня невольную улыбку. То есть, она решила поохотиться на охотника?!
- Ну, вот ты меня и поймала.
Прямо подарок: и продочка большая, и офигенный арт. Спасибо, что поделились.
А вы Юлу даже жалко. Он сейчас внутри на части рвется, потерял одного из своих (да еще и процедура неприятная предстоит), так к этому и Рокси сбежала. Бедный парень, его же накроет от ярости и злости.
Спасибо, вдохновения и теплышка❤❤❤
Спасибо за продолжение) И спасибо что показали такой чудесный арт, красиво, чудесный рисунок) Да понимаю Юлу, невыносимо когда две противоположные сущности борются, но он все таки может контролировать жажду, пусть так. Вампир в нем чувствует в Рокси пару, а вот все остальное еще похоже нет, он даже не допускает пока такую возможность. Ему наверняка надо время на осознание. А Рокси ему пока его не дает это время. Так что похоже пока что его будет ждать эта борьба с самим собой, пока он не осознает ее природу.
Ох, тяжело так жить, пытаться совладать с внутренними демонами, но что-то подсказывает, если б укусил Рокс, было бы намного проще)))
Арт шикарный! Очень талантливо!
Спасибо, Аля, за вкусную продочку
Бедный Юла, разрывают его внутренние противоречия и жажда..ух, какие страсти..а Рокси решила сбежать, хитрюга..но, от своей судьбы не убежишь..чувствую, ждут наших героев испытания, приключения и жаркая страсть..Спасибо большое, Альмира, цикл про охотников бесподобен..уже почти все прочла..а вот и долгожданная история про Юлу..он тоже достоин любви и счастья..
(⊃。•́‿•̀。)⊃
да, арт вне всяких похвал! и даже хорошо что под такую спокойную проду его показали, а то если ещё и под 18+... мы бы тут сами немного ликанами стали)))
Теряет голову потихоньку Юла рядом с ней. Сперва работа, ну а девушки потом. Если сейчас Рокси вернётся к "своим" то явно ее не примут с распростертыми объятиями
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
224 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
1539 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтипервая охотница)
Арт очень красивый. Юла придёт к Рокси, а там пусто. Спасибо за продолжение
Прямо подарок: и продочка большая, и офигенный арт. Спасибо, что поделились.
А вы Юлу даже жалко. Он сейчас внутри на части рвется, потерял одного из своих (да еще и процедура неприятная предстоит), так к этому и Рокси сбежала. Бедный парень, его же накроет от ярости и злости.
Спасибо, вдохновения и теплышка❤❤❤
ах, новое сердечко... ммм...
Здравствуйте. Спасибо за продолжение.
Здравствуйте. Спасибо за продолжение.
Здравствуйте. Спасибо за продолжение.
Супер ♥︎ Вдохновения ♥︎♥︎♥︎
Спасибо за продолжение) И спасибо что показали такой чудесный арт, красиво, чудесный рисунок) Да понимаю Юлу, невыносимо когда две противоположные сущности борются, но он все таки может контролировать жажду, пусть так. Вампир в нем чувствует в Рокси пару, а вот все остальное еще похоже нет, он даже не допускает пока такую возможность. Ему наверняка надо время на осознание. А Рокси ему пока его не дает это время. Так что похоже пока что его будет ждать эта борьба с самим собой, пока он не осознает ее природу.
Если и выместит Юла злость на упырях, то это ненадолго. Возвратится в дом (или отель), где оставил Рокс, и будет не просто зол, будет в ярости! 8)))
Спасибо большое!
Ох, тяжело так жить, пытаться совладать с внутренними демонами, но что-то подсказывает, если б укусил Рокс, было бы намного проще)))
Арт шикарный! Очень талантливо!
Спасибо, Аля, за вкусную продочку
Арт получился офигенный! Я прям зависла на нем! Это стопроцентное попадание в образы! Большое спасибо за продолжение
Рисунок просто отпад, прям в точку, жду продолжения, спасибо.
Шикарно. И глава, и арт просто отвал всего
Бедный Юла, разрывают его внутренние противоречия и жажда..ух, какие страсти..а Рокси решила сбежать, хитрюга..но, от своей судьбы не убежишь..чувствую, ждут наших героев испытания, приключения и жаркая страсть..Спасибо большое, Альмира, цикл про охотников бесподобен..уже почти все прочла..а вот и долгожданная история про Юлу..он тоже достоин любви и счастья..
(⊃。•́‿•̀。)⊃
Альмира, спасибо огромное за такое улетное продолжение ❤️❤️❤️
Арт шикарный, на ⭐⭐⭐⭐⭐
да, арт вне всяких похвал! и даже хорошо что под такую спокойную проду его показали, а то если ещё и под 18+... мы бы тут сами немного ликанами стали)))
Действительно красивый арт ❤️❤️❤️
Теряет голову потихоньку Юла рядом с ней. Сперва работа, ну а девушки потом. Если сейчас Рокси вернётся к "своим" то явно ее не примут с распростертыми объятиями
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена