- Кто тебя подослал? – процедил я, наматывая ее волосы на кулак. Страх в глазах девчонки почти заставил сбавить обороты. Но я знал, что она играет со мной. – Ты что-то подсыпала мне в бокал?
Я прижал ее к стене, и вторая рука, будто живя своей жизнью, легла на тонкую талию, нащупывая золотую цепочку.
Трикси сглотнула ком и облизнула губы. Я вжался в нее сильнее, почти причиняя боль. Она заговорила на одном дыхании. – Я знаю, что ты не человек, ясно? Я знаю, что вампиры и оборотни живут среди людей. Ну, так вот, у меня для тебя новости, придурок! На вас объявлена охота.
То, с какой гордостью и нелепой смелостью она это объявила, вызвало у меня невольную улыбку. То есть, она решила поохотиться на охотника?!
- Ну, вот ты меня и поймала.
Спасибо за продолжение) Юла что-то чувствует, но сам не понял пока что, и похоже не может это контролировать. Ну убежит она, а дальше что? Она хоть знает где она, и есть ли у нее местные деньги. Не факт что все знают английский. Так что поможет ли ей кто-то. Да между ними и правда игра. Она убегает, он догоняет. Скоро да у него будет охота на нее)
Кто-то очень злится от желания укусить? Айя-йяй!!! И охота не поможет!!! А птичка уже упорхнула из клетки!!! Только как далеко она сможет улететь??! Думаю, Юла рад не будет, когда вернётся!!! А если Трикси ещё оставит провокационную записку с прощанием… то ... даже боюсь представить последствия!!! Спасибо за продочку!!!;
Дорогая Альмира Рай! Я вот уже несколько лет поклоница Вашего творчества. Среди всех книг, что я читала, серия "Охотники за мечтой" стала самой любимой, пока последние книги серии выходят, я уже третий раз за 1,5 года перечитываю все, что есть❤
Хотела бы у вас спросить правильный хронологический порядок прочтения, для меня это очень важно :) После Мой любимый охотник такой порядок книг, если нет, поправьте, пожалуйста! Жажда-не безумие (6), Соблазн - не обладание (7), Плен - не подчинение (8), Риск - не пробуждение (9), Близнецы Тайгер и Лайн Блэки (10)
Ух как мне нравится!!! Спасибо за проду, быстрее бы следующая))) Еле сдержался, чтобы не укусить!!! я только подзабыла, что для него это бы значило? он же уже и так понимает, что она его невеста? а укус - это закрепление связи, а для нее обращение?
Как его кроет. Сердце уже ожило, нужен укус. Если укусит и окажется что она его Невеста, то как расположить к себе ту, которая ненавидит этих тварей? А если не окажется Невестой, то Юла озвереет, разочаруется? Спасибо за проду, эта парочка кайфовая
Ох, вот это эмоции! Аля, представила как наяву, как резко у него меняется настроение, реально страшно стало!
Спасибо большое! Ну что, да начнется охота?!!
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
224 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
1539 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение) Юла что-то чувствует, но сам не понял пока что, и похоже не может это контролировать. Ну убежит она, а дальше что? Она хоть знает где она, и есть ли у нее местные деньги. Не факт что все знают английский. Так что поможет ли ей кто-то. Да между ними и правда игра. Она убегает, он догоняет. Скоро да у него будет охота на нее)
Юла чуть её не укусил! Но охотник победил! Вот её побег точно для него будет сюрпризом! Большое спасибо за продолжение
Альмира, когда продочка будет?)))
Благодарю ♥︎♥︎♥︎
Кто-то очень злится от желания укусить? Айя-йяй!!! И охота не поможет!!! А птичка уже упорхнула из клетки!!! Только как далеко она сможет улететь??! Думаю, Юла рад не будет, когда вернётся!!! А если Трикси ещё оставит провокационную записку с прощанием… то ... даже боюсь представить последствия!!! Спасибо за продочку!!!;
Кстати, может Рокси обратит Нико, вот это был бы поворот))) Карма))))
Дорогая Альмира Рай! Я вот уже несколько лет поклоница Вашего творчества. Среди всех книг, что я читала, серия "Охотники за мечтой" стала самой любимой, пока последние книги серии выходят, я уже третий раз за 1,5 года перечитываю все, что есть❤
Хотела бы у вас спросить правильный хронологический порядок прочтения, для меня это очень важно :) После Мой любимый охотник такой порядок книг, если нет, поправьте, пожалуйста! Жажда-не безумие (6), Соблазн - не обладание (7), Плен - не подчинение (8), Риск - не пробуждение (9), Близнецы Тайгер и Лайн Блэки (10)
Альмира, спасибо большое за шикарное продолжение ❤️⭐❤️⭐❤️
Ух как мне нравится!!! Спасибо за проду, быстрее бы следующая))) Еле сдержался, чтобы не укусить!!! я только подзабыла, что для него это бы значило? он же уже и так понимает, что она его невеста? а укус - это закрепление связи, а для нее обращение?
Как его кроет. Сердце уже ожило, нужен укус. Если укусит и окажется что она его Невеста, то как расположить к себе ту, которая ненавидит этих тварей? А если не окажется Невестой, то Юла озвереет, разочаруется? Спасибо за проду, эта парочка кайфовая
Так хочется теперь от его имени почитать. Его эмоции и мысли по поводу всего того, что произошло только что.
Было бы интересно если бы она застала его во время охоты и посмотрела как он убивает вампирчика например, что бы она тогда думала и говорила)
Но будет ли она в безопасности без него?
побегаем) спасибо!
Эх, Рокси, лучше побудь в плену ещё немного)
Спасибо жду продолжения
Здравствуйте. Спасибо за продолжение.
Ох, вот это эмоции! Аля, представила как наяву, как резко у него меняется настроение, реально страшно стало!
Спасибо большое! Ну что, да начнется охота?!!
спасибки за продку!
Мда.. ) Благодарю ♥︎
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена