- Кто тебя подослал? – процедил я, наматывая ее волосы на кулак. Страх в глазах девчонки почти заставил сбавить обороты. Но я знал, что она играет со мной. – Ты что-то подсыпала мне в бокал?
Я прижал ее к стене, и вторая рука, будто живя своей жизнью, легла на тонкую талию, нащупывая золотую цепочку.
Трикси сглотнула ком и облизнула губы. Я вжался в нее сильнее, почти причиняя боль. Она заговорила на одном дыхании. – Я знаю, что ты не человек, ясно? Я знаю, что вампиры и оборотни живут среди людей. Ну, так вот, у меня для тебя новости, придурок! На вас объявлена охота.
То, с какой гордостью и нелепой смелостью она это объявила, вызвало у меня невольную улыбку. То есть, она решила поохотиться на охотника?!
- Ну, вот ты меня и поймала.
Это была жара!!! Аля, твои эротические сцены просто полный улет!!! Все так ярко, волнительно и необузданно!!! Захотелось, как в анекдоте, пойти и покурить после этой сцены!!! А я на работе и мужу сегодня в ночную смену:( В общем невезуха:(( Эх!!! :(( Аля, молодец!!!!
Альмира, спасибо за продочки..новое название - интересное..да, у наших героев началась нешуточная игра на острие бритвы..все на пределе: чувства, опасность, интрига..Хотя, с мнением читателей насчёт "Пламя.." согласна..Юла - это ходячее рыжее и горячее пламя..и дотронуться хочется и обжечься боишься..ох, Роксана, ты попала и пропала..;))) Очень ждём продочку, Альмира!!! Творческого Вам вдохновения..(*_*)(*_*)(*_*)
Жду не дождусь продолжения:-D Прочитала "Путеводитель по миру..." Думаю Роксана- Посвященная и свидетель какой-то трагедии, поэтому пытается ненавидить Юлу. Она все время себе напоминает, что он не человек и приравнивает его к монстру- хотя по сути его не знает^_^, но обязательно узнает поближе:-D
А ещё мне почему-то очень кажется,что Роксана еще и Поцелованная богиней:-* но может это мне так очень хочется, чтобы она была ещё больше особенной:-D Спасибо за эту книгу- читаю с мурашками по телу:-*
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
224 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
1539 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх как горячо))). Так реально, что я досих пор эту сцену вижу перед глазами. ❤️❤️❤️❤️❤️
Ох, как Горячо!!!
Это была жара!!! Аля, твои эротические сцены просто полный улет!!! Все так ярко, волнительно и необузданно!!! Захотелось, как в анекдоте, пойти и покурить после этой сцены!!! А я на работе и мужу сегодня в ночную смену:( В общем невезуха:(( Эх!!! :(( Аля, молодец!!!!
спасибо!!
Спасибо большое!!
Всё таки Риск решила оставить?
Боже я ждала продолжения 5 дней- у меня библиотека не грузилась:'(
Офигеть как горячо:-D спасибо большое ❤️
Уффф, Аля, это было очень, очень жарко♨️♨️
Спасибо большое!
О, название вернулось) Звучит лучше, чем Игра! Рокси так его описывает, прям Вау!!! Холодный "горячий" рыжий парень))
Как он сдержался и не прокусил ей шейку??? Тогда бы всё сразу понял!
чё делается, чё делается!)))
спасибо за проду!
Здравствуйте. Спасибо за продолжение.
Так так так, а кто будет думать о предохранении? Или охотники не могут иметь детей? Я что-то не помню, упоминалось ли это?
Ну всё! Зовите пожарных, пусть тушат)))
Супер, очень горячо жду продолжения. Люблю ваши рассказы, творческих успехов.
Ох, ты ж ёжик! Как дожить до продолжения?
Альмирочка, а мы тут прям соскучились... вы про нас не забывайте, пожалуйста))) ждём-ждем
Альмира, спасибо за продочки..новое название - интересное..да, у наших героев началась нешуточная игра на острие бритвы..все на пределе: чувства, опасность, интрига..Хотя, с мнением читателей насчёт "Пламя.." согласна..Юла - это ходячее рыжее и горячее пламя..и дотронуться хочется и обжечься боишься..ох, Роксана, ты попала и пропала..;))) Очень ждём продочку, Альмира!!! Творческого Вам вдохновения..(*_*)(*_*)(*_*)
у меня глюки или название книги поменялось? Давно не читала ее...ну что ж приступим
Жду не дождусь продолжения:-D Прочитала "Путеводитель по миру..." Думаю Роксана- Посвященная и свидетель какой-то трагедии, поэтому пытается ненавидить Юлу. Она все время себе напоминает, что он не человек и приравнивает его к монстру- хотя по сути его не знает^_^, но обязательно узнает поближе:-D
А ещё мне почему-то очень кажется,что Роксана еще и Поцелованная богиней:-* но может это мне так очень хочется, чтобы она была ещё больше особенной:-D Спасибо за эту книгу- читаю с мурашками по телу:-*
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена