Книга. "Ночь - не искушение" читать онлайн

Ночь - не искушение

Цикл: Охотники за мечтой - городское фэнтези

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, охотники на нечисть, дерзкая героиня и си...

Читать
Рейтинг:
3034
4724 353517

Текущий рейтинг:
#505 в Городское фэнтези
#1020 в Эротическое фэнтези


Полный текст 256 стр.

07.03.2021 — 31.10.2021


Аннотация к книге "Ночь - не искушение"

- Кто тебя подослал? – процедил я, наматывая ее волосы на кулак. Страх в глазах девчонки почти заставил сбавить обороты. Но я знал, что она играет со мной. – Ты что-то подсыпала мне в бокал?
Я прижал ее к стене, и вторая рука, будто живя своей жизнью, легла на тонкую талию, нащупывая золотую цепочку.
Трикси сглотнула ком и облизнула губы. Я вжался в нее сильнее, почти причиняя боль. Она заговорила на одном дыхании. – Я знаю, что ты не человек, ясно? Я знаю, что вампиры и оборотни живут среди людей. Ну, так вот, у меня для тебя новости, придурок! На вас объявлена охота.
То, с какой гордостью и нелепой смелостью она это объявила, вызвало у меня невольную улыбку. То есть, она решила поохотиться на охотника?!
- Ну, вот ты меня и поймала.

1539 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.04.2021, 10:24:08

Альмирочка здравствуйте а когда будет продочка, жуть как хочется продолжения)))) Спасибо

Очень жду продолжения...сил уже нет))))

avatar
01.04.2021, 19:29:27

эх, а мне Риск очень нравился. Я б наверное лучше второе слово поменяла, хотя кто знает на что. Но Риск он как-то к самой Роксане больше подходил. Хотя может истории и отношениям и правда больше Игра подходит. Но Риск был как-то.. острее что ли. Новый эффект на обложке очень красивый! И очень жду новую главу!

avatar
01.04.2021, 17:51:52

Когда проодкаааа, не могу уже терпеть...
Такое чувство будто месяц прошёл ))

avatar
30.03.2021, 19:43:27

Новое название, шикарно, очень им вписалось! ✨❤️❤️

Спасибо за продки... очень жду продолжения истории....

avatar
29.03.2021, 21:21:05

Спасибо за продолжение) Горячо и очень жарка) У них и правда игра с Рокси идет, правда она проигрывает по всем статьям. Но она и правда мало знает, она же пешка в этой организации. Они считают что делают мир лучше, реальные цели им наверняка никто не говорит. Что ж сделать, если болгарское братство охотников, у нас такое уникальное. Других таких не повторимых нет. Вот и пересеклись два мира. Рано или поздно, такое наверняка все же случилось

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.

avatar
29.03.2021, 07:38:04

Когда он успел натянуть джинсы? Им точно подходит Игра или Охота. Игра- не сопротивление. Игры много, а сопротивления мало))) Эта парочка начинает поднимается в моем списки «Любимые парочки» Спасибо ❤️

avatar
30.03.2021, 08:29:11

огонь)

avatar
29.03.2021, 03:23:47

В такой момент задали вопрос, что все в один голос выбирают "Игру". Но может у героев уже вечером всё серьёзно станет!
У нас тут рыжий и Рокс- это точно пламя!
Пламя- не изгнание
Пламя- не одиночество
Пламя- не приговор

avatar
29.03.2021, 19:47:02

Пламя очень про них и игра тоже)) По началу мне Юла не очень пониавился, но чем дальше я его узнавала, тем больше начинал нравиться. Он как огонь, не даром ведь рыжый=)) так что пламя на все 100%

avatar
29.03.2021, 16:15:18

Альмира, мне очень нравится новое название. "Игра" - это определённо про Рокс и Юлу, но и в "Риске" что-то такое было. Риск, как по мне, это и есть подобие игры именно в концепции данного романа, поэтому для меня эти слова в какой-то мере даже созвучны, возможно, "Риск" даже привычней, но выбор за вами. Оба варианта хороши)

avatar
29.03.2021, 16:11:05

Название супер! Очень подходит нашим лапочкам. Спасибо за уменьшенное сердечко ;)

avatar
29.03.2021, 16:55:21

Капризный Рыжик с названием своей истории)) я не понимаю названия

avatar
29.03.2021, 18:27:54

Это название тоже класс! Даже их ситуации больше подходит...

avatar
29.03.2021, 18:50:46

Мне тоже очень нравится это название!!! У них действительно захватывающая игра

avatar
29.03.2021, 19:18:10

К слову, сегодня обдумывала название, и такой вариант в моей голове пролетал)))

avatar
29.03.2021, 00:34:52

как по мне, Риск не созвучно, а вот пламя и игра мне нравится! "игра" больше! хотя, я так вчиталась, что название отходит на второй план. как вашей творческой душе угодно, так и зовите, а мы примем)) главное, почаще проды)) обложка класс, но в последней вариации совсем парня не видно... мы его раздевали, раздевали, а в итоге названием закрыли))

avatar
29.03.2021, 15:11:58

Отличное название, как раз подходит нашей паре, прям в точку, оба игроки, не уступающие друг другу