- Кто тебя подослал? – процедил я, наматывая ее волосы на кулак. Страх в глазах девчонки почти заставил сбавить обороты. Но я знал, что она играет со мной. – Ты что-то подсыпала мне в бокал?
Я прижал ее к стене, и вторая рука, будто живя своей жизнью, легла на тонкую талию, нащупывая золотую цепочку.
Трикси сглотнула ком и облизнула губы. Я вжался в нее сильнее, почти причиняя боль. Она заговорила на одном дыхании. – Я знаю, что ты не человек, ясно? Я знаю, что вампиры и оборотни живут среди людей. Ну, так вот, у меня для тебя новости, придурок! На вас объявлена охота.
То, с какой гордостью и нелепой смелостью она это объявила, вызвало у меня невольную улыбку. То есть, она решила поохотиться на охотника?!
- Ну, вот ты меня и поймала.
эх, а мне Риск очень нравился. Я б наверное лучше второе слово поменяла, хотя кто знает на что. Но Риск он как-то к самой Роксане больше подходил. Хотя может истории и отношениям и правда больше Игра подходит. Но Риск был как-то.. острее что ли. Новый эффект на обложке очень красивый! И очень жду новую главу!
Спасибо за продолжение) Горячо и очень жарка) У них и правда игра с Рокси идет, правда она проигрывает по всем статьям. Но она и правда мало знает, она же пешка в этой организации. Они считают что делают мир лучше, реальные цели им наверняка никто не говорит. Что ж сделать, если болгарское братство охотников, у нас такое уникальное. Других таких не повторимых нет. Вот и пересеклись два мира. Рано или поздно, такое наверняка все же случилось
Когда он успел натянуть джинсы? Им точно подходит Игра или Охота. Игра- не сопротивление. Игры много, а сопротивления мало))) Эта парочка начинает поднимается в моем списки «Любимые парочки» Спасибо ❤️
В такой момент задали вопрос, что все в один голос выбирают "Игру". Но может у героев уже вечером всё серьёзно станет!
У нас тут рыжий и Рокс- это точно пламя!
Пламя- не изгнание
Пламя- не одиночество
Пламя- не приговор
Пламя очень про них и игра тоже)) По началу мне Юла не очень пониавился, но чем дальше я его узнавала, тем больше начинал нравиться. Он как огонь, не даром ведь рыжый=)) так что пламя на все 100%
Альмира, мне очень нравится новое название. "Игра" - это определённо про Рокс и Юлу, но и в "Риске" что-то такое было. Риск, как по мне, это и есть подобие игры именно в концепции данного романа, поэтому для меня эти слова в какой-то мере даже созвучны, возможно, "Риск" даже привычней, но выбор за вами. Оба варианта хороши)
как по мне, Риск не созвучно, а вот пламя и игра мне нравится! "игра" больше! хотя, я так вчиталась, что название отходит на второй план. как вашей творческой душе угодно, так и зовите, а мы примем)) главное, почаще проды)) обложка класс, но в последней вариации совсем парня не видно... мы его раздевали, раздевали, а в итоге названием закрыли))
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
224 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
1539 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАльмирочка здравствуйте а когда будет продочка, жуть как хочется продолжения)))) Спасибо
Очень жду продолжения...сил уже нет))))
эх, а мне Риск очень нравился. Я б наверное лучше второе слово поменяла, хотя кто знает на что. Но Риск он как-то к самой Роксане больше подходил. Хотя может истории и отношениям и правда больше Игра подходит. Но Риск был как-то.. острее что ли. Новый эффект на обложке очень красивый! И очень жду новую главу!
Когда проодкаааа, не могу уже терпеть...
Такое чувство будто месяц прошёл ))
Новое название, шикарно, очень им вписалось! ✨❤️❤️
Спасибо за продки... очень жду продолжения истории....
Спасибо за продолжение) Горячо и очень жарка) У них и правда игра с Рокси идет, правда она проигрывает по всем статьям. Но она и правда мало знает, она же пешка в этой организации. Они считают что делают мир лучше, реальные цели им наверняка никто не говорит. Что ж сделать, если болгарское братство охотников, у нас такое уникальное. Других таких не повторимых нет. Вот и пересеклись два мира. Рано или поздно, такое наверняка все же случилось
Здравствуйте. Спасибо за продолжение.
Когда он успел натянуть джинсы? Им точно подходит Игра или Охота. Игра- не сопротивление. Игры много, а сопротивления мало))) Эта парочка начинает поднимается в моем списки «Любимые парочки» Спасибо ❤️
огонь)
В такой момент задали вопрос, что все в один голос выбирают "Игру". Но может у героев уже вечером всё серьёзно станет!
У нас тут рыжий и Рокс- это точно пламя!
Пламя- не изгнание
Пламя- не одиночество
Пламя- не приговор
Пламя очень про них и игра тоже)) По началу мне Юла не очень пониавился, но чем дальше я его узнавала, тем больше начинал нравиться. Он как огонь, не даром ведь рыжый=)) так что пламя на все 100%
Альмира, мне очень нравится новое название. "Игра" - это определённо про Рокс и Юлу, но и в "Риске" что-то такое было. Риск, как по мне, это и есть подобие игры именно в концепции данного романа, поэтому для меня эти слова в какой-то мере даже созвучны, возможно, "Риск" даже привычней, но выбор за вами. Оба варианта хороши)
Название супер! Очень подходит нашим лапочкам. Спасибо за уменьшенное сердечко ;)
Капризный Рыжик с названием своей истории)) я не понимаю названия
Это название тоже класс! Даже их ситуации больше подходит...
Мне тоже очень нравится это название!!! У них действительно захватывающая игра
К слову, сегодня обдумывала название, и такой вариант в моей голове пролетал)))
как по мне, Риск не созвучно, а вот пламя и игра мне нравится! "игра" больше! хотя, я так вчиталась, что название отходит на второй план. как вашей творческой душе угодно, так и зовите, а мы примем)) главное, почаще проды)) обложка класс, но в последней вариации совсем парня не видно... мы его раздевали, раздевали, а в итоге названием закрыли))
Отличное название, как раз подходит нашей паре, прям в точку, оба игроки, не уступающие друг другу
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена