Книга. "Ночь - не искушение" читать онлайн

Ночь - не искушение

Цикл: Охотники за мечтой - городское фэнтези

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, охотники на нечисть, дерзкая героиня и си...

Читать
Рейтинг:
3034
4724 353512

Текущий рейтинг:
#522 в Городское фэнтези
#1030 в Эротическое фэнтези


Полный текст 256 стр.

07.03.2021 — 31.10.2021


Аннотация к книге "Ночь - не искушение"

- Кто тебя подослал? – процедил я, наматывая ее волосы на кулак. Страх в глазах девчонки почти заставил сбавить обороты. Но я знал, что она играет со мной. – Ты что-то подсыпала мне в бокал?
Я прижал ее к стене, и вторая рука, будто живя своей жизнью, легла на тонкую талию, нащупывая золотую цепочку.
Трикси сглотнула ком и облизнула губы. Я вжался в нее сильнее, почти причиняя боль. Она заговорила на одном дыхании. – Я знаю, что ты не человек, ясно? Я знаю, что вампиры и оборотни живут среди людей. Ну, так вот, у меня для тебя новости, придурок! На вас объявлена охота.
То, с какой гордостью и нелепой смелостью она это объявила, вызвало у меня невольную улыбку. То есть, она решила поохотиться на охотника?!
- Ну, вот ты меня и поймала.

1539 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.03.2021, 15:59:24

Спасибо за продолжение) А мне вот интересно что за организация отлавливает "монстров." как они их называют. Точно не охотники, те сразу убивают. Значит появились кто-то новые, люди скорее всего. Раз у них так мало сведений. Вон Рокси и половины не знает, что должен знать любой охотник. Конечно поэтому с одной стороны страшно за Юлу, пропадет как те охотники, остальным ведь потом искать придется. А с другой интересно, куда он попадет.Может быть и о Рокси больше узнаем) Явно ведь что-то интересное предвидится.Так что остается только с нетерпением ждать продолжение)

avatar
22.03.2021, 13:12:48

)) Благодарю ♥︎

avatar
22.03.2021, 09:42:47

Капееец ))))

avatar
22.03.2021, 07:38:51

Выиграла или нет? Кто ж откажется от ТАКОГО?! Большое спасибо за продолжение

avatar
22.03.2021, 07:05:30

Супер интересно, жду продолжения.

avatar
22.03.2021, 06:05:56

Смело! Переиграла или Рокс ждёт сюрприз?

Оххх как всегда жарко аж забыла, что надо дышать. Чуть не задохнулась пока читала!!! Ну сдаётся мне, что не все так просто с этой сневлаской!!! Спасибо Альмира в начале весны, это то, что надо страсть, загадки как раз чтобы разбудить мозг и тело от зимней спячки!!!

avatar
21.03.2021, 23:39:18

Умм, как то жутенько выходит!!!
Альмира, спасибо большущее за продолжение ❤️❤️❤️

avatar
21.03.2021, 17:01:57

блииииин, что теперь??? точно вырубился??? *я в панике* не мог написать/позвонить коллегам перед :( рыжик самоуверенный. или хороший актер? кстати, те кто звонят Рокси и дают такие задания те ещё ублюдки. она ведь ещё по тому, что рыжему не нравится горячая вода могла определить что он от части вампир, но она гадает и не знает кто он. ее что ж, видимо вообще не просвещали касательно видов/подвидов и просто используют как смертника такого себе?

avatar
21.03.2021, 22:15:18

Эээ, а как так-то? Юла, просыпайся быстро! Нашёл время валяться. Я за тебя беспокоюсь вообще-то. Надеюсь он просто дразнит её))

avatar
21.03.2021, 21:08:44

Ахахахаааа, мне нравятся их пикировки и противостояние. Ой, чувствую он её отшлепает, когда придёт в себя....

avatar
21.03.2021, 20:42:14

Я так и не поняла она человек или нет??))) Откуда у нее все эти штучки чтоб усыпить Юлу???? Я вообще надеялась на горяченькое,а тут вырубила она его( не честно как то,он же потом ох как отомстит ей за такие проделки)))). Спасибо большое за продолжение,буду с нетерпением ждать обновления))

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.

Боже!!! Я люблю их обоих!!! Эх, один - один!!! Чувствую, на этом противостояние не закончится! А над гипнозом стоит поработать:)

avatar
21.03.2021, 18:37:22

Ох, Рокси, доиграешься. Эти, якобы охотники, знают что существуют настоящие охотники на нечесть? Даже если знают, то про гибрид охотник+ вампир, они вряд ли знают. Надеюсь Юла подыгрывает, а если нет, то хотя бы проститься за 50 минут. Вот все удивятся. Спасибо

avatar
21.03.2021, 18:21:05

Невероятно "смачные" герои. Как же они оба доставляют)) Трикси непредсказуема от слова "совсем", а Цыпа ещё тот нахал, но, кажется, на этот раз он попал.

avatar
21.03.2021, 17:42:16

Ох, эта ситуация из серии: на пару гипноз не действует???)))

avatar
21.03.2021, 17:21:19

Блин, Трикс, ну нельзя же так с Цыпой! Ты же жалеть потом будешь!
Спасибо большое

avatar
21.03.2021, 16:26:28

Спасибо за продолжение!