- Кто тебя подослал? – процедил я, наматывая ее волосы на кулак. Страх в глазах девчонки почти заставил сбавить обороты. Но я знал, что она играет со мной. – Ты что-то подсыпала мне в бокал?
Я прижал ее к стене, и вторая рука, будто живя своей жизнью, легла на тонкую талию, нащупывая золотую цепочку.
Трикси сглотнула ком и облизнула губы. Я вжался в нее сильнее, почти причиняя боль. Она заговорила на одном дыхании. – Я знаю, что ты не человек, ясно? Я знаю, что вампиры и оборотни живут среди людей. Ну, так вот, у меня для тебя новости, придурок! На вас объявлена охота.
То, с какой гордостью и нелепой смелостью она это объявила, вызвало у меня невольную улыбку. То есть, она решила поохотиться на охотника?!
- Ну, вот ты меня и поймала.
Спасибо за продолжение) А мне вот интересно что за организация отлавливает "монстров." как они их называют. Точно не охотники, те сразу убивают. Значит появились кто-то новые, люди скорее всего. Раз у них так мало сведений. Вон Рокси и половины не знает, что должен знать любой охотник. Конечно поэтому с одной стороны страшно за Юлу, пропадет как те охотники, остальным ведь потом искать придется. А с другой интересно, куда он попадет.Может быть и о Рокси больше узнаем) Явно ведь что-то интересное предвидится.Так что остается только с нетерпением ждать продолжение)
Оххх как всегда жарко аж забыла, что надо дышать. Чуть не задохнулась пока читала!!! Ну сдаётся мне, что не все так просто с этой сневлаской!!! Спасибо Альмира в начале весны, это то, что надо страсть, загадки как раз чтобы разбудить мозг и тело от зимней спячки!!!
блииииин, что теперь??? точно вырубился??? *я в панике* не мог написать/позвонить коллегам перед :( рыжик самоуверенный. или хороший актер? кстати, те кто звонят Рокси и дают такие задания те ещё ублюдки. она ведь ещё по тому, что рыжему не нравится горячая вода могла определить что он от части вампир, но она гадает и не знает кто он. ее что ж, видимо вообще не просвещали касательно видов/подвидов и просто используют как смертника такого себе?
Я так и не поняла она человек или нет??))) Откуда у нее все эти штучки чтоб усыпить Юлу???? Я вообще надеялась на горяченькое,а тут вырубила она его( не честно как то,он же потом ох как отомстит ей за такие проделки)))). Спасибо большое за продолжение,буду с нетерпением ждать обновления))
Ох, Рокси, доиграешься. Эти, якобы охотники, знают что существуют настоящие охотники на нечесть? Даже если знают, то про гибрид охотник+ вампир, они вряд ли знают. Надеюсь Юла подыгрывает, а если нет, то хотя бы проститься за 50 минут. Вот все удивятся. Спасибо
Невероятно "смачные" герои. Как же они оба доставляют)) Трикси непредсказуема от слова "совсем", а Цыпа ещё тот нахал, но, кажется, на этот раз он попал.
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
224 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
1539 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение) А мне вот интересно что за организация отлавливает "монстров." как они их называют. Точно не охотники, те сразу убивают. Значит появились кто-то новые, люди скорее всего. Раз у них так мало сведений. Вон Рокси и половины не знает, что должен знать любой охотник. Конечно поэтому с одной стороны страшно за Юлу, пропадет как те охотники, остальным ведь потом искать придется. А с другой интересно, куда он попадет.Может быть и о Рокси больше узнаем) Явно ведь что-то интересное предвидится.Так что остается только с нетерпением ждать продолжение)
)) Благодарю ♥︎
Капееец ))))
Выиграла или нет? Кто ж откажется от ТАКОГО?! Большое спасибо за продолжение
Супер интересно, жду продолжения.
Смело! Переиграла или Рокс ждёт сюрприз?
Оххх как всегда жарко аж забыла, что надо дышать. Чуть не задохнулась пока читала!!! Ну сдаётся мне, что не все так просто с этой сневлаской!!! Спасибо Альмира в начале весны, это то, что надо страсть, загадки как раз чтобы разбудить мозг и тело от зимней спячки!!!
Умм, как то жутенько выходит!!!
Альмира, спасибо большущее за продолжение ❤️❤️❤️
блииииин, что теперь??? точно вырубился??? *я в панике* не мог написать/позвонить коллегам перед :( рыжик самоуверенный. или хороший актер? кстати, те кто звонят Рокси и дают такие задания те ещё ублюдки. она ведь ещё по тому, что рыжему не нравится горячая вода могла определить что он от части вампир, но она гадает и не знает кто он. ее что ж, видимо вообще не просвещали касательно видов/подвидов и просто используют как смертника такого себе?
Эээ, а как так-то? Юла, просыпайся быстро! Нашёл время валяться. Я за тебя беспокоюсь вообще-то. Надеюсь он просто дразнит её))
Ахахахаааа, мне нравятся их пикировки и противостояние. Ой, чувствую он её отшлепает, когда придёт в себя....
Я так и не поняла она человек или нет??))) Откуда у нее все эти штучки чтоб усыпить Юлу???? Я вообще надеялась на горяченькое,а тут вырубила она его( не честно как то,он же потом ох как отомстит ей за такие проделки)))). Спасибо большое за продолжение,буду с нетерпением ждать обновления))
Здравствуйте. Спасибо за продолжение.
Здравствуйте. Спасибо за продолжение.
Боже!!! Я люблю их обоих!!! Эх, один - один!!! Чувствую, на этом противостояние не закончится! А над гипнозом стоит поработать:)
Ох, Рокси, доиграешься. Эти, якобы охотники, знают что существуют настоящие охотники на нечесть? Даже если знают, то про гибрид охотник+ вампир, они вряд ли знают. Надеюсь Юла подыгрывает, а если нет, то хотя бы проститься за 50 минут. Вот все удивятся. Спасибо
Невероятно "смачные" герои. Как же они оба доставляют)) Трикси непредсказуема от слова "совсем", а Цыпа ещё тот нахал, но, кажется, на этот раз он попал.
Ох, эта ситуация из серии: на пару гипноз не действует???)))
Блин, Трикс, ну нельзя же так с Цыпой! Ты же жалеть потом будешь!
Спасибо большое
Спасибо за продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена