- Кто тебя подослал? – процедил я, наматывая ее волосы на кулак. Страх в глазах девчонки почти заставил сбавить обороты. Но я знал, что она играет со мной. – Ты что-то подсыпала мне в бокал?
Я прижал ее к стене, и вторая рука, будто живя своей жизнью, легла на тонкую талию, нащупывая золотую цепочку.
Трикси сглотнула ком и облизнула губы. Я вжался в нее сильнее, почти причиняя боль. Она заговорила на одном дыхании. – Я знаю, что ты не человек, ясно? Я знаю, что вампиры и оборотни живут среди людей. Ну, так вот, у меня для тебя новости, придурок! На вас объявлена охота.
То, с какой гордостью и нелепой смелостью она это объявила, вызвало у меня невольную улыбку. То есть, она решила поохотиться на охотника?!
- Ну, вот ты меня и поймала.
Как интересно) Про охотников она не знает, а жаль. Рокси кажется оборотень, она упоминала про обернуться. Теперь понятно куда пропали другое охотники. Я бы подумала что Клод охотится на сердца, но тогда бы Трикси знала про охотников и специально охотилась на Юлу. А так получается что она просто знает что он не человек. Интриги, как я это люблю. Спасибо большое ❤️❤️❤️
Трикси, Трикси! Совсем не знаешь кто перед тобой!))) Но кто же нанял ее для того, чтобы поймать Юлу? Охотились ведь на него или вообще на любого охотника? Большое спасибо за продолжение
Вау!!! Вау!!! Вот это игра!!! Юла так уверен, что разобрался в правилах!!! Думаю, у Трикси кое-где припрятан козырь!!! Она его ещё удивит!!! Спасибо!!!
Юла нереально хорош ... представила его в обманно расслабленной позе у Трикси на кровати... с огненной шевелюрой :)) эхххх :)))) где мои семнадцать лет? :(((
Ха ха ха оборотень, Юла даже не похож на оборотня. Хоть и хищник но не такой мимимишный как оборотни, более хищный, дерзкий, и сексуальней)))) ❤️. Говнюк ещё тот. И что ж Трикси ещё придумает чтоб его задержать. Спасибо??
Ахаха, вот же наивная дурочка, не подкованная по реальной матбазе!!!
А вот Юла у нас парень зачётный, на 5 звёзд ⭐⭐⭐⭐⭐
Альмира, спасибо большущее за восхитительно продолжение ❤️❤️❤️
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
224 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
1539 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтипоказывает обновление но их нет!?
Ещё одна прекрасная история!! Режим Хатико включён
Спасибо большое за продолжение... жду новых прод....
Как интересно) Про охотников она не знает, а жаль. Рокси кажется оборотень, она упоминала про обернуться. Теперь понятно куда пропали другое охотники. Я бы подумала что Клод охотится на сердца, но тогда бы Трикси знала про охотников и специально охотилась на Юлу. А так получается что она просто знает что он не человек. Интриги, как я это люблю. Спасибо большое ❤️❤️❤️
Альмира, спасибо))) а Юла то у нас очень горячий парень =)))
Дааа, он такой! Очень классный))) забирай её с собой, Юла!
Спасибо, Алечка, он такой харизматичный!
Цыпа? Ахаааааа! Блин, я буду мужа теперь так называть:)) И почему, вот скажите мне, почему я не додумалась до этого раньше:)))
Охххх... я очень большая трусиха! Юла, может, пора уйти???? И рассказать всё ребятам. Ох, мне снова страшно!
Спасибо большое, Диана! ❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Трикси, Трикси! Совсем не знаешь кто перед тобой!))) Но кто же нанял ее для того, чтобы поймать Юлу? Охотились ведь на него или вообще на любого охотника? Большое спасибо за продолжение
Веселье началось! Спасибо!
Вау!!! Вау!!! Вот это игра!!! Юла так уверен, что разобрался в правилах!!! Думаю, у Трикси кое-где припрятан козырь!!! Она его ещё удивит!!! Спасибо!!!
Ха, ловушка двойная оказалась. А Рокси то наивная и не подкованная в теории...хм. Как так то?
Спасибо за продочку и вдохновения ❤️
ммммм Юла, он мне нравится всё больше!) это его так Дэл с Мэй развратили? он же о них всё мечтает, а нельзя:) а тут такая горячая штучка!
Юла нереально хорош ... представила его в обманно расслабленной позе у Трикси на кровати... с огненной шевелюрой :)) эхххх :)))) где мои семнадцать лет? :(((
это не возраст :)))) Харону значительно больше:)))
Ха ха ха оборотень, Юла даже не похож на оборотня. Хоть и хищник но не такой мимимишный как оборотни, более хищный, дерзкий, и сексуальней)))) ❤️. Говнюк ещё тот. И что ж Трикси ещё придумает чтоб его задержать. Спасибо??
Классная прода.
И что же будет делать Трикси...
Ахаха, вот же наивная дурочка, не подкованная по реальной матбазе!!!
А вот Юла у нас парень зачётный, на 5 звёзд ⭐⭐⭐⭐⭐
Альмира, спасибо большущее за восхитительно продолжение ❤️❤️❤️
Интересно что она предпримет, жду продолжения, спасибо.
Здравствуйте, хотела поинтересоваться, эта книга будет платной или нет?)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена