Книга. "Ночь - не искушение" читать онлайн

Ночь - не искушение

Цикл: Охотники за мечтой - городское фэнтези

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, охотники на нечисть, дерзкая героиня и си...

Читать
Рейтинг:
3034
4724 353512

Текущий рейтинг:
#522 в Городское фэнтези
#1030 в Эротическое фэнтези


Полный текст 256 стр.

07.03.2021 — 31.10.2021


Аннотация к книге "Ночь - не искушение"

- Кто тебя подослал? – процедил я, наматывая ее волосы на кулак. Страх в глазах девчонки почти заставил сбавить обороты. Но я знал, что она играет со мной. – Ты что-то подсыпала мне в бокал?
Я прижал ее к стене, и вторая рука, будто живя своей жизнью, легла на тонкую талию, нащупывая золотую цепочку.
Трикси сглотнула ком и облизнула губы. Я вжался в нее сильнее, почти причиняя боль. Она заговорила на одном дыхании. – Я знаю, что ты не человек, ясно? Я знаю, что вампиры и оборотни живут среди людей. Ну, так вот, у меня для тебя новости, придурок! На вас объявлена охота.
То, с какой гордостью и нелепой смелостью она это объявила, вызвало у меня невольную улыбку. То есть, она решила поохотиться на охотника?!
- Ну, вот ты меня и поймала.

1539 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.03.2021, 14:47:29

Мне больше нравится новая обложка, название намного ярче, раньше не видно было

avatar
19.03.2021, 16:24:21

Да, говнюк наш никогда не теряется!!! Обложка классная!

avatar
19.03.2021, 16:18:06

Ох, гавнюууук. Но умный. =) Вот, интересно, он своим сообщит всё же такие любопытные новости, перед тем, как смотаться в командировку?

Спасибо, Альмира!

avatar
19.03.2021, 16:09:02

Новая обложка ;)
Спасибо за продолжение) на самом интересном..)

avatar
19.03.2021, 15:56:04

дааа уж:)))) по юности сама такая же была :))))

avatar
19.03.2021, 05:29:04

он точно отложит поездку) будет допрашивать ее с пристрастием..день, два, три....) спасибо за проду)

avatar
19.03.2021, 15:38:26

Вот жеж какой.....говнюк))))) Готовим попкорн. Нас ждет интересное) Предвкушаем)))))
P.S.Спасибо:*

avatar
19.03.2021, 15:12:25

Какие то новые борцы с нелюдьми? Благодарю ♥︎

Ох. Что сейчас будет ))...

avatar
19.03.2021, 13:15:33

терминатор какая-то:))))

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.

avatar
19.03.2021, 14:50:53

Чёрт, как же мне нравится!

avatar
19.03.2021, 14:52:36

Соглашайся, это же лучшее воспоминания будут.... Он все равно уйдёт, так хоть кайф словишь!

avatar
18.03.2021, 22:54:29

Воу, вот это Трикси... Неожиданно

avatar
19.03.2021, 00:44:39

упс кто-то попался:))
вот он её сейчас будет разговаривать, а то всё секреты какие то! :)

avatar
19.03.2021, 00:46:33

ах да думаю всё же Юла приятно удивлен тем как Рокси с хулиганами справилась:)

avatar
19.03.2021, 02:21:41

да кто же она такая? эта Трикси? она не обычный человек ...

avatar
18.03.2021, 19:42:32

Оооххх, как всё закрутилось!!!!! Спасибо за проду!!!!! Очень жду продолжения!!!!

Аля, ты супермегакрутая!!!:)) Это не прода, это взрыв!!! У меня просто нет слов, но как представлю взгляд Юлы!!! уууух!!! мурашки по коже!!! А теперь будет допрос??? С пристрастием???:)) Спасибо, дорогая!!! ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
18.03.2021, 20:44:26

"Цыпа"- это что-то от Блэр, ведьма так к Эмбер обращалась. ))
Рокси почувствовала ауру Юлы- это намёк на её способности? Сейчас она классная девчонка, с огоньком, юморная такая.
Спасибо, Альмира.