Книга. "Ночь - не искушение" читать онлайн

Ночь - не искушение

Цикл: Охотники за мечтой - городское фэнтези

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, охотники на нечисть, дерзкая героиня и си...

Читать
Рейтинг:
3034
4724 353512

Текущий рейтинг:
#523 в Городское фэнтези
#1028 в Эротическое фэнтези


Полный текст 256 стр.

07.03.2021 — 31.10.2021


Аннотация к книге "Ночь - не искушение"

- Кто тебя подослал? – процедил я, наматывая ее волосы на кулак. Страх в глазах девчонки почти заставил сбавить обороты. Но я знал, что она играет со мной. – Ты что-то подсыпала мне в бокал?
Я прижал ее к стене, и вторая рука, будто живя своей жизнью, легла на тонкую талию, нащупывая золотую цепочку.
Трикси сглотнула ком и облизнула губы. Я вжался в нее сильнее, почти причиняя боль. Она заговорила на одном дыхании. – Я знаю, что ты не человек, ясно? Я знаю, что вампиры и оборотни живут среди людей. Ну, так вот, у меня для тебя новости, придурок! На вас объявлена охота.
То, с какой гордостью и нелепой смелостью она это объявила, вызвало у меня невольную улыбку. То есть, она решила поохотиться на охотника?!
- Ну, вот ты меня и поймала.

1539 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.03.2021, 21:29:24

Охохо, а девушка заинтриговала))

Что же там Юла понял? Быстрее бы продолжение!

avatar
18.03.2021, 21:50:50

Ух ты, да ты попала... сь, Рокси))) *_*)))))))

avatar
18.03.2021, 18:59:59

Ууу, наша ципа хитрая, хотя, от охотника такого стоило ожидать.
Спасибо вам за проду, очень заманчивая глава))

avatar
18.03.2021, 19:13:58

Красава.... все подстроил?

avatar
18.03.2021, 18:39:39

Сюрприз синевласка))) давай, Юла, забирай её а собой в поездку)))
Спасибо большое

avatar
18.03.2021, 18:42:02

Благодарю ♥︎

avatar
18.03.2021, 18:37:22

Ах,какая плохая девочка! Спасибо.

avatar
18.03.2021, 17:01:02

Вот это поворот, супер жду продолжения, спасибо.

avatar
18.03.2021, 17:39:36

Ох, ёлочки зелёные да молоденькие! Кому там рыжый понадобился в неадекватном состоянии? Клодий всё коллекционирует камешки? Свои из охотников воду мутят? Или третья какая сторона?

А вот что там Юла понял - тоже вопрос. Может и разговор услышал, а может просто решил реабилитироваться за прошлый раз, когда всю ночь проспал. Впрочем, и то, и другое для Синевласки - попадалово. =)

Спасибо, Альмира! =)

avatar
18.03.2021, 15:36:34

Он понял, а нам жди проооооды, что б узнать что он понял Т_Т Ох и синевласка, что ж ты за птица, на кого работаешь. Очень интересно! Спасибо ;)

Класс! Я так и подумала, что он притворяется) а она во всей красе предстала) и пацанчиков раскидала... и по телефону себя спалила...

avatar
18.03.2021, 18:17:06

Альмира, продолжение просто невероятно крутое и фееричное⭐✨⭐✨⭐
Юла, как всегда красавчик, да и девчуля от него не отстаёт❤️❤️❤️
Спасибо огромное ☘️☘️☘️

avatar
18.03.2021, 15:48:29

Добрый день, Альмира! Всё ходила вокруг да около ваших книг, а ещё у меня было стойкое ощущение, что я вас где-то "встречала", но, когда просмотрела список всех ваших книг, то всё стало на свои места. Когда-то давно я читала "Магическую академию строгого режима", вернее, не читала, а слушала аудиокнигу, и мне эта книга ещё тогда очень понравилась. А теперь вот "Риск" с его неординарными героями - я просто тащусь. Вижу, что у вас куча книг из этой серии, но на данный момент у меня нет столько времени, чтобы их почитать. Довольствуюсь впроцессниками.) Очень нравится ваш непринуждённый, живой стиль! Последняя глава сильно доставила. Доставила Трикси, ну и Цыпа не отстаёт. Присоединяюсь к остальным читательницам, и жду продолжения! Лёгкого пера!)

спасибо за продки... жду продолжения....

Спасибо большое!

avatar
17.03.2021, 17:53:40

Шикарное имя! ? И диалог нравится, а уж мысли.. класс.
Спасибо за продочку. Вдохновения и теплышка ❤️❤️❤️❤️

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.

avatar
18.03.2021, 15:33:58

Альмира, спасибо за продолжение! Охотники на охотников?

avatar
18.03.2021, 16:08:21

Ой синевласка попала ты), а Юла актеришко ещё тот?. ❤️❤️❤️❤️