- Кто тебя подослал? – процедил я, наматывая ее волосы на кулак. Страх в глазах девчонки почти заставил сбавить обороты. Но я знал, что она играет со мной. – Ты что-то подсыпала мне в бокал?
Я прижал ее к стене, и вторая рука, будто живя своей жизнью, легла на тонкую талию, нащупывая золотую цепочку.
Трикси сглотнула ком и облизнула губы. Я вжался в нее сильнее, почти причиняя боль. Она заговорила на одном дыхании. – Я знаю, что ты не человек, ясно? Я знаю, что вампиры и оборотни живут среди людей. Ну, так вот, у меня для тебя новости, придурок! На вас объявлена охота.
То, с какой гордостью и нелепой смелостью она это объявила, вызвало у меня невольную улыбку. То есть, она решила поохотиться на охотника?!
- Ну, вот ты меня и поймала.
Ох, ёлочки зелёные да молоденькие! Кому там рыжый понадобился в неадекватном состоянии? Клодий всё коллекционирует камешки? Свои из охотников воду мутят? Или третья какая сторона?
А вот что там Юла понял - тоже вопрос. Может и разговор услышал, а может просто решил реабилитироваться за прошлый раз, когда всю ночь проспал. Впрочем, и то, и другое для Синевласки - попадалово. =)
Альмира, продолжение просто невероятно крутое и фееричное⭐✨⭐✨⭐
Юла, как всегда красавчик, да и девчуля от него не отстаёт❤️❤️❤️
Спасибо огромное ☘️☘️☘️
Добрый день, Альмира! Всё ходила вокруг да около ваших книг, а ещё у меня было стойкое ощущение, что я вас где-то "встречала", но, когда просмотрела список всех ваших книг, то всё стало на свои места. Когда-то давно я читала "Магическую академию строгого режима", вернее, не читала, а слушала аудиокнигу, и мне эта книга ещё тогда очень понравилась. А теперь вот "Риск" с его неординарными героями - я просто тащусь. Вижу, что у вас куча книг из этой серии, но на данный момент у меня нет столько времени, чтобы их почитать. Довольствуюсь впроцессниками.) Очень нравится ваш непринуждённый, живой стиль! Последняя глава сильно доставила. Доставила Трикси, ну и Цыпа не отстаёт. Присоединяюсь к остальным читательницам, и жду продолжения! Лёгкого пера!)
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
224 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
1539 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОхохо, а девушка заинтриговала))
Что же там Юла понял? Быстрее бы продолжение!
Ух ты, да ты попала... сь, Рокси))) *_*)))))))
Ууу, наша ципа хитрая, хотя, от охотника такого стоило ожидать.
Спасибо вам за проду, очень заманчивая глава))
Красава.... все подстроил?
Сюрприз синевласка))) давай, Юла, забирай её а собой в поездку)))
Спасибо большое
Благодарю ♥︎
Ах,какая плохая девочка! Спасибо.
Вот это поворот, супер жду продолжения, спасибо.
Ох, ёлочки зелёные да молоденькие! Кому там рыжый понадобился в неадекватном состоянии? Клодий всё коллекционирует камешки? Свои из охотников воду мутят? Или третья какая сторона?
А вот что там Юла понял - тоже вопрос. Может и разговор услышал, а может просто решил реабилитироваться за прошлый раз, когда всю ночь проспал. Впрочем, и то, и другое для Синевласки - попадалово. =)
Спасибо, Альмира! =)
Он понял, а нам жди проооооды, что б узнать что он понял Т_Т Ох и синевласка, что ж ты за птица, на кого работаешь. Очень интересно! Спасибо ;)
Класс! Я так и подумала, что он притворяется) а она во всей красе предстала) и пацанчиков раскидала... и по телефону себя спалила...
Альмира, продолжение просто невероятно крутое и фееричное⭐✨⭐✨⭐
Юла, как всегда красавчик, да и девчуля от него не отстаёт❤️❤️❤️
Спасибо огромное ☘️☘️☘️
Добрый день, Альмира! Всё ходила вокруг да около ваших книг, а ещё у меня было стойкое ощущение, что я вас где-то "встречала", но, когда просмотрела список всех ваших книг, то всё стало на свои места. Когда-то давно я читала "Магическую академию строгого режима", вернее, не читала, а слушала аудиокнигу, и мне эта книга ещё тогда очень понравилась. А теперь вот "Риск" с его неординарными героями - я просто тащусь. Вижу, что у вас куча книг из этой серии, но на данный момент у меня нет столько времени, чтобы их почитать. Довольствуюсь впроцессниками.) Очень нравится ваш непринуждённый, живой стиль! Последняя глава сильно доставила. Доставила Трикси, ну и Цыпа не отстаёт. Присоединяюсь к остальным читательницам, и жду продолжения! Лёгкого пера!)
спасибо за продки... жду продолжения....
Спасибо большое!
Шикарное имя! ? И диалог нравится, а уж мысли.. класс.
Спасибо за продочку. Вдохновения и теплышка ❤️❤️❤️❤️
Здравствуйте. Спасибо за продолжение.
Альмира, спасибо за продолжение! Охотники на охотников?
Ой синевласка попала ты), а Юла актеришко ещё тот?. ❤️❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена