- Кто тебя подослал? – процедил я, наматывая ее волосы на кулак. Страх в глазах девчонки почти заставил сбавить обороты. Но я знал, что она играет со мной. – Ты что-то подсыпала мне в бокал?
Я прижал ее к стене, и вторая рука, будто живя своей жизнью, легла на тонкую талию, нащупывая золотую цепочку.
Трикси сглотнула ком и облизнула губы. Я вжался в нее сильнее, почти причиняя боль. Она заговорила на одном дыхании. – Я знаю, что ты не человек, ясно? Я знаю, что вампиры и оборотни живут среди людей. Ну, так вот, у меня для тебя новости, придурок! На вас объявлена охота.
То, с какой гордостью и нелепой смелостью она это объявила, вызвало у меня невольную улыбку. То есть, она решила поохотиться на охотника?!
- Ну, вот ты меня и поймала.
Спасибо за продолжение) Ну еще бы, он не просто понял, он еще и слышал, вампирский слух. Класно он изобразил пьяного. Вампиры на сколько я помню не пьянеют, ну или им надо намного больше, а тем более он еще и охотник. А мы не знаем наверняка всех резервов и выдержки их организма. Так что неизвестно кто кого ловит. но наверняка Юла подождет, кто же тут придет, ему же интересно кто это там по его душу.Рокси как мы видим во всяком случае если что сможет за себя постоять А вообще очень интересно узнавать о героях что-то новое))))
Ой кажется у Трикси проблемки.)))))) Попала девочка. Аннотация интригует. ❤️? Юла молодец "я покупаю эту задницу"!!!!!!! И руки по отрывает тому кто за грудь мацнет. Чем ж Роксана будет спаевать нашего Юлу, и как он не учует что ему что то подсипали????!!!
Охотники - это нереальная тема, с их сердцами и историей, но эти полувампиры - это прям отдельный сорт кайфа. И Трикси/Роксана мммм....визуал просто идеальный. Прям буквально Огонь и Лёд - Рыжик и Мальвина. Про укус/кровь Делии думаю уже писали по факту написания, (это я тормоз только читать начала), но оно пока в тексте, вдруг забылось. И я в нетерпении узнать, кто ж там звонил и чего хотел, что за такая непростая девочка Роксана и на кого работает (и работает ли или какой шантаж) и что там с охотниками из Черногории, куда пропали парни (а может и дамы? даёшь стране угл... охотницу женщину лол).
Как вы классно пишите)) Всё образы так чётко и ярко перед глазами) И ещё мне нравится реакция Трикси на Юлу! На сколько я помню, из всех героинь только Николь сразу запала на Теренса. А теперь вот Трикси!;))) спасибо за продолжение))
Почему я не могу наградисть книгу?
Уже в который раз пытаюсь, и не один день, а всё никак, деньги списывают, а награды нет, писала в техническую подержку, но ответа нет, это только у меня так, или что то с сайтом?
Спасибо за продолжение) Значит все таки Рокси) Да Юла запал, но и она не осталась равнодушной) Еще бы понять с кем она связалась,и что тем нада от Юлы, или через Юлу хотят добраться до братства. Вопросов и версий много. Посмотрим какая из них окажется верной)
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
224 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
1539 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение) Ну еще бы, он не просто понял, он еще и слышал, вампирский слух. Класно он изобразил пьяного. Вампиры на сколько я помню не пьянеют, ну или им надо намного больше, а тем более он еще и охотник. А мы не знаем наверняка всех резервов и выдержки их организма. Так что неизвестно кто кого ловит. но наверняка Юла подождет, кто же тут придет, ему же интересно кто это там по его душу.Рокси как мы видим во всяком случае если что сможет за себя постоять А вообще очень интересно узнавать о героях что-то новое))))
Он решил её проверить? Какой умничка! И кажеться теперь у кого-то будут проблемы...
блин чё не получается ещё 100 звёздочек поставить?:(
Ой кажется у Трикси проблемки.)))))) Попала девочка. Аннотация интригует. ❤️? Юла молодец "я покупаю эту задницу"!!!!!!! И руки по отрывает тому кто за грудь мацнет. Чем ж Роксана будет спаевать нашего Юлу, и как он не учует что ему что то подсипали????!!!
Люблю очень ваши книги!
Так, девочки и мальчики, срочно тык в звёздочку! Уж больно хочеться бонус от автора!!!
Блин читать по одной главе в 1-2 дня это прям мучение!!! А когда будет полностью книга? Хотя бы примерно на сколько запастись терпением?)))
Охотники - это нереальная тема, с их сердцами и историей, но эти полувампиры - это прям отдельный сорт кайфа. И Трикси/Роксана мммм....визуал просто идеальный. Прям буквально Огонь и Лёд - Рыжик и Мальвина. Про укус/кровь Делии думаю уже писали по факту написания, (это я тормоз только читать начала), но оно пока в тексте, вдруг забылось. И я в нетерпении узнать, кто ж там звонил и чего хотел, что за такая непростая девочка Роксана и на кого работает (и работает ли или какой шантаж) и что там с охотниками из Черногории, куда пропали парни (а может и дамы? даёшь стране угл... охотницу женщину лол).
Ох, наш рыжик попал в сети, и она попала так)
Интересно, сейчас будет тот момент, который описывается в аннотации?
Жду этого моментика))
Как вы классно пишите)) Всё образы так чётко и ярко перед глазами) И ещё мне нравится реакция Трикси на Юлу! На сколько я помню, из всех героинь только Николь сразу запала на Теренса. А теперь вот Трикси!;))) спасибо за продолжение))
Почему я не могу наградисть книгу?
Уже в который раз пытаюсь, и не один день, а всё никак, деньги списывают, а награды нет, писала в техническую подержку, но ответа нет, это только у меня так, или что то с сайтом?
Он ее так нагло обнюхивает, будто его оборотень укусил! Трикси - Рокси, не долго она думала))
Спасибо за продолжение) Значит все таки Рокси) Да Юла запал, но и она не осталась равнодушной) Еще бы понять с кем она связалась,и что тем нада от Юлы, или через Юлу хотят добраться до братства. Вопросов и версий много. Посмотрим какая из них окажется верной)
за какую команду она играет?) спасибо
Кажется, да)) Благодарю ♥︎
Наш Юла, оказался очень чувствительным.Спасибки!
Альмира, это просто потрясающее продолжение ❤️❤️❤️
Мой восторг безграничен от этой пары✨⭐✨
чем это мы поим нашего мальчика!? плохая девочка, брось бутылку!
У меня были примерно такие же мысли: " глупенькая неформалка с глупеньким именем..." А Роксана - это красиво!))
Просто вау))) она попала, без вариантов
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена