Книга. "Ночь - не искушение" читать онлайн

Ночь - не искушение

Цикл: Охотники за мечтой - городское фэнтези

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, охотники на нечисть, дерзкая героиня и си...

Читать
Рейтинг:
3034
4724 353512

Текущий рейтинг:
#522 в Городское фэнтези
#1030 в Эротическое фэнтези


Полный текст 256 стр.

07.03.2021 — 31.10.2021


Аннотация к книге "Ночь - не искушение"

- Кто тебя подослал? – процедил я, наматывая ее волосы на кулак. Страх в глазах девчонки почти заставил сбавить обороты. Но я знал, что она играет со мной. – Ты что-то подсыпала мне в бокал?
Я прижал ее к стене, и вторая рука, будто живя своей жизнью, легла на тонкую талию, нащупывая золотую цепочку.
Трикси сглотнула ком и облизнула губы. Я вжался в нее сильнее, почти причиняя боль. Она заговорила на одном дыхании. – Я знаю, что ты не человек, ясно? Я знаю, что вампиры и оборотни живут среди людей. Ну, так вот, у меня для тебя новости, придурок! На вас объявлена охота.
То, с какой гордостью и нелепой смелостью она это объявила, вызвало у меня невольную улыбку. То есть, она решила поохотиться на охотника?!
- Ну, вот ты меня и поймала.

1539 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.03.2021, 16:11:14

Спасибо за продолжение) Ну еще бы, он не просто понял, он еще и слышал, вампирский слух. Класно он изобразил пьяного. Вампиры на сколько я помню не пьянеют, ну или им надо намного больше, а тем более он еще и охотник. А мы не знаем наверняка всех резервов и выдержки их организма. Так что неизвестно кто кого ловит. но наверняка Юла подождет, кто же тут придет, ему же интересно кто это там по его душу.Рокси как мы видим во всяком случае если что сможет за себя постоять А вообще очень интересно узнавать о героях что-то новое))))

avatar
18.03.2021, 16:15:24

Он решил её проверить? Какой умничка! И кажеться теперь у кого-то будут проблемы...

avatar
18.03.2021, 09:54:01

блин чё не получается ещё 100 звёздочек поставить?:(

avatar
17.03.2021, 14:50:29

Ой кажется у Трикси проблемки.)))))) Попала девочка. Аннотация интригует. ❤️? Юла молодец "я покупаю эту задницу"!!!!!!! И руки по отрывает тому кто за грудь мацнет. Чем ж Роксана будет спаевать нашего Юлу, и как он не учует что ему что то подсипали????!!!

avatar
17.03.2021, 16:29:51

Люблю очень ваши книги!

avatar
17.03.2021, 16:18:15

Так, девочки и мальчики, срочно тык в звёздочку! Уж больно хочеться бонус от автора!!!

avatar
17.03.2021, 16:04:47

Блин читать по одной главе в 1-2 дня это прям мучение!!! А когда будет полностью книга? Хотя бы примерно на сколько запастись терпением?)))

avatar
17.03.2021, 04:18:47

Охотники - это нереальная тема, с их сердцами и историей, но эти полувампиры - это прям отдельный сорт кайфа. И Трикси/Роксана мммм....визуал просто идеальный. Прям буквально Огонь и Лёд - Рыжик и Мальвина. Про укус/кровь Делии думаю уже писали по факту написания, (это я тормоз только читать начала), но оно пока в тексте, вдруг забылось. И я в нетерпении узнать, кто ж там звонил и чего хотел, что за такая непростая девочка Роксана и на кого работает (и работает ли или какой шантаж) и что там с охотниками из Черногории, куда пропали парни (а может и дамы? даёшь стране угл... охотницу женщину лол).

avatar
17.03.2021, 02:08:11

Ох, наш рыжик попал в сети, и она попала так)
Интересно, сейчас будет тот момент, который описывается в аннотации?
Жду этого моментика))

avatar
16.03.2021, 19:39:14

Как вы классно пишите)) Всё образы так чётко и ярко перед глазами) И ещё мне нравится реакция Трикси на Юлу! На сколько я помню, из всех героинь только Николь сразу запала на Теренса. А теперь вот Трикси!;))) спасибо за продолжение))

avatar
17.03.2021, 02:12:46

Почему я не могу наградисть книгу?
Уже в который раз пытаюсь, и не один день, а всё никак, деньги списывают, а награды нет, писала в техническую подержку, но ответа нет, это только у меня так, или что то с сайтом?

avatar
17.03.2021, 04:30:46

Он ее так нагло обнюхивает, будто его оборотень укусил! Трикси - Рокси, не долго она думала))

avatar
17.03.2021, 09:29:27

Спасибо за продолжение) Значит все таки Рокси) Да Юла запал, но и она не осталась равнодушной) Еще бы понять с кем она связалась,и что тем нада от Юлы, или через Юлу хотят добраться до братства. Вопросов и версий много. Посмотрим какая из них окажется верной)

avatar
17.03.2021, 10:10:23

за какую команду она играет?) спасибо

avatar
17.03.2021, 14:31:50

Кажется, да)) Благодарю ♥︎

avatar
16.03.2021, 08:11:43

Наш Юла, оказался очень чувствительным.Спасибки!

avatar
16.03.2021, 23:15:36

Альмира, это просто потрясающее продолжение ❤️❤️❤️
Мой восторг безграничен от этой пары✨⭐✨

avatar
16.03.2021, 20:36:59

чем это мы поим нашего мальчика!? плохая девочка, брось бутылку!

avatar
16.03.2021, 20:59:52

У меня были примерно такие же мысли: " глупенькая неформалка с глупеньким именем..." А Роксана - это красиво!))

avatar
16.03.2021, 21:11:33

Просто вау))) она попала, без вариантов