- Кто тебя подослал? – процедил я, наматывая ее волосы на кулак. Страх в глазах девчонки почти заставил сбавить обороты. Но я знал, что она играет со мной. – Ты что-то подсыпала мне в бокал?
Я прижал ее к стене, и вторая рука, будто живя своей жизнью, легла на тонкую талию, нащупывая золотую цепочку.
Трикси сглотнула ком и облизнула губы. Я вжался в нее сильнее, почти причиняя боль. Она заговорила на одном дыхании. – Я знаю, что ты не человек, ясно? Я знаю, что вампиры и оборотни живут среди людей. Ну, так вот, у меня для тебя новости, придурок! На вас объявлена охота.
То, с какой гордостью и нелепой смелостью она это объявила, вызвало у меня невольную улыбку. То есть, она решила поохотиться на охотника?!
- Ну, вот ты меня и поймала.
Альмира, спасибо огромное за такое интересное и безумно интригующее продолжение ⭐✨⭐✨⭐
Представила, как Юла заходит в бар и как князь Владимир говорит Трикси - "иду на вы", ахаха ❤️❤️❤️
А ещё лучше - прихватить синевласку с собой на задание!:)) А вдруг ему будет там скучно!:)) А девушка явно Огонь!!! Скучать не даст!!! Спасибо!!! Права Мэй: как только он найдет свою Невесту, то эта связь перекроет все родственные (первые признаки на лицо - его уже тянет):))
Жалко рыжика, тяжело бороться с такой тягой, но, мне кажется, он прав. Чтобы принять всю ситуацию, ему нужно на время от них отдалиться, и да, синевласка рядом не помешает))) будет весело)))))
Спасибо большое
Спасибо за продолжение) Просто он подсел на Трикси как на наркотик, только не чувствует этого пока. А значит она ему предназначена. возможно Невеста ближе чем он думает. Все возможно, но не он, не мы пока не знаем это. Что ж будем вместе с Юлой постепенно со всем разбираться. Во всяком случае что бы дальше не произошло, он не будет уже так переживать и чувствовать себя лишнем, наверняка)
Мне даже жалко Юлу, конечно, вот такие мысли его подтачивают, из-за этого он может наделать много ошибок.
И мне интересно, то, что не слышно этих охотников, это не происки тех, кто вместе с Трикс?
Спасибо большое
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
224 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
1539 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНичего себе заявочки!!! Сразу!!! Моя!!! А какое единство в отношении распускателей рук!!!:)) Они практически команда!!! Спасибо!!!
О-ля-ля, Роксана... Хм, Рокси... Трикси – похоже. Мне нравится. А она кто по национальности? Имечко интересненькое)
Так точно, Роксана Батьковна, проблемы! Правда, взаимные. Это должно утешить? =)
Спасибо, Альмира, за Роксану для Юлы! =)
Альмира, спасибо огромное за такое интересное и безумно интригующее продолжение ⭐✨⭐✨⭐
Представила, как Юла заходит в бар и как князь Владимир говорит Трикси - "иду на вы", ахаха ❤️❤️❤️
Здравствуйте. Спасибо за продолжение.
Здравствуйте. Спасибо за продолжение.
А ещё лучше - прихватить синевласку с собой на задание!:)) А вдруг ему будет там скучно!:)) А девушка явно Огонь!!! Скучать не даст!!! Спасибо!!! Права Мэй: как только он найдет свою Невесту, то эта связь перекроет все родственные (первые признаки на лицо - его уже тянет):))
Жалко рыжика, тяжело бороться с такой тягой, но, мне кажется, он прав. Чтобы принять всю ситуацию, ему нужно на время от них отдалиться, и да, синевласка рядом не помешает))) будет весело)))))
Спасибо большое
Трикси озорница)))
О да, у тебя точно проблемы)))))
Спасибо большое
Опять что-то подмешает ему в алкоголь?
Супер, супер, жду продолжения. Спасибки.
Может она - невеста?) Благодарю ♥︎ ♥︎ ♥︎
Спасибо за продолжение) Просто он подсел на Трикси как на наркотик, только не чувствует этого пока. А значит она ему предназначена. возможно Невеста ближе чем он думает. Все возможно, но не он, не мы пока не знаем это. Что ж будем вместе с Юлой постепенно со всем разбираться. Во всяком случае что бы дальше не произошло, он не будет уже так переживать и чувствовать себя лишнем, наверняка)
Спасибо жду продолжения.
Синеглазка из другой секты и там видать свои цели, которые вряд ли устроят рыжего)), но от этого ещё интересней...
О, Юлу потянуло на сладкое!
Мэй все время эксперементирует с коктейлями! Не зря они сдружидись с блэр.... Да и бабушка свою роль сыграла! Но я надеюсь ему он не понадобится!
Мне даже жалко Юлу, конечно, вот такие мысли его подтачивают, из-за этого он может наделать много ошибок.
И мне интересно, то, что не слышно этих охотников, это не происки тех, кто вместе с Трикс?
Спасибо большое
Вот прям так каждого себе и представляла
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена