- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Ночь с незнакомкой
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1659515526_89.jpg
Ночь с незнакомкой
Юлия Николаева
Ограничение: 16+
В тексте есть:разговоры по душам, хороший парень и пло..., измена
Рейтинг:
326
326
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#32962 в Современный любовный роман
#15216 в Молодежная проза
Полный текст
199 стр.
Публикация:
03.08.2022 — 13.11.2022
Аннотация к книге "Ночь с незнакомкой"
Она - девчонка из детдома, привыкшая бороться за себя. Она живет одним днем и не верит в любовь. Одиночка, никого не подпускающая близко.
Он - правильный парень, у него невеста, престижная работа и обширные планы на будущее. Все, чтобы чувствовать себя счастливым. Только у него почему-то не получается.
Одна случайная ночь изменит их жизни навсегда. Он научит ее любить, она научит его жить не по правилам.
Только вот принесет ли это счастье или разрушит их жизни?
Он - правильный парень, у него невеста, престижная работа и обширные планы на будущее. Все, чтобы чувствовать себя счастливым. Только у него почему-то не получается.
Одна случайная ночь изменит их жизни навсегда. Он научит ее любить, она научит его жить не по правилам.
Только вот принесет ли это счастье или разрушит их жизни?
Другие книги автора
385 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДи, из какой заповедной Дали ты, девочка ?.... у Ди старая ... мудрая душа...
Визуалы мне нравятся) Правильно Алекс все Ди сказал. Юлия, спасибо!
интересненько складываются события. Дима наконец то зажил той жизнью, которой мечтал. У Алекса интересные мысли, интересно о чем он Ди попросил. и Алекс не бывший любовник Зои?
Что случилось с Димой?Развод родителей толкнул его на новый путь желания и размышления. Он захотел уединится с незнакомой девочкой на море? Она все таки произвела на него впечатление. Мне кажется,он хочет почувствовать какую то свободу с ней. Никакие обязательства и обещания. Мне жаль Марину.Их отношения с Димой постепенно портится.
В книге начались интересные психологические моменты. Разрыв родителей перевернула мышления Димы. Если думать всегда так глубоко,никогда не сможем устроить свою жизнь. И в принципе большинства из пар живут поверхностно, есть на что жить,нет вокруг глобальных проблем и все ОК.Уже через годы большинство не думает о любви и доживают свою жизнь.Читала и думала,а что же главное в жизни? Для разных людей это разное.Меня очень удивила поступок папи Димы. В возрасте он понял,что жизнь уходит ,а у него вокруг пустота и не захотел с этим смирится.Восстала его внутренняя природа и захотел найти что то новое,стоящее.И Сын это осознал и по другому посмотрел уже и на свое существование. А сможет он найти другой путь для себя???
С новинкой! История уже пошла далеко, но для меня новое. Начало понравилось.А это женская логика? Можно выбрать хоть зануду,но красивую.
Что ж, так и надо. А мы мямлим, мямлим. Нет любви, есть стабильность, ровные отношения и это мы принимаем за любовь.
Прикольно
Да больно им сейчас, обидно, но если уже сейчас такие разногласия, что будет дальше?
конечно показать визуалы!!!
Ох, ну да, никто и не говорил, что расставание это легко, даже если хочется ламбаду танцевать (конееечно же, с грустным лицом, потому что вроде как неудобно, там человеку плохо, а у тебя свобода наконец-то) Кстати, у Димы в офисе чемодан, так что вещи на первое время есть))) Ну и где там босс)
А ещё! Радостно, что Зу не унывает и идёт вперёд занимаясь тем, что давно хотела. Вот вроде бы у всех всё ломается, но как мы наблюдаем, после шага назад и "обновления системы" курс взят на уровень выше❤
От Марины другого не ожидала-эгоистка до мозга костей. А маму надо обязательно с Ди познакомить))) Юлия, спасибо!
Вот и всё. Будет больно, но... Дима прав, это не любовь. Спасибо за продолжение)❤
Конечно показать!
Показать! Очень люблю визуалы. Сравнивать, так ли я представляла героев. Благодарю, Юлия!
Была надежда, что Дима... но не срослось. ладно, посмотрим, что он там предложит.
вот это поворот! и не просто так Алекс взял Зака, что же скрывается за этим поступком, на что подтолкнет Ди)
Алек это тот, кто любит мать Димы. Невероятно! Забрал Зака, и... Что за предложение? Как-то тревожно. Хотя, не должно быть. Спасибо за продолжение)❤
Какой Алекс хороший)) И накормил, и приголубил, и вон что ещё для Ди делает
Там, правда, ещё не всë ясно с предложением))) Интересно, как там Димка)
Хэх, плохо быть шерлоком даже и не удивишься теперь. Я так понимаю, Алекс, пригласит Ди пожить у него, все равно хоромы, по всей видимости, и возможно даже где-то поработать, явно же не беден. Пса её забрал, Ди тоже заберёт. Вот и белая полоса бегом наступила) спасибо за продолжение)
Теперь понятно, как причудливо переплетены судьбы, интересно, когда встретятся Ди и Дима, Алекс и Зоя...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена