- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Ночь с незнакомкой
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1659515526_89.jpg
Ночь с незнакомкой
Юлия Николаева
Ограничение: 16+
В тексте есть:разговоры по душам, хороший парень и пло..., измена
Рейтинг:
326
326
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#32955 в Современный любовный роман
#15209 в Молодежная проза
Полный текст
199 стр.
Публикация:
03.08.2022 — 13.11.2022
Аннотация к книге "Ночь с незнакомкой"
Она - девчонка из детдома, привыкшая бороться за себя. Она живет одним днем и не верит в любовь. Одиночка, никого не подпускающая близко.
Он - правильный парень, у него невеста, престижная работа и обширные планы на будущее. Все, чтобы чувствовать себя счастливым. Только у него почему-то не получается.
Одна случайная ночь изменит их жизни навсегда. Он научит ее любить, она научит его жить не по правилам.
Только вот принесет ли это счастье или разрушит их жизни?
Он - правильный парень, у него невеста, престижная работа и обширные планы на будущее. Все, чтобы чувствовать себя счастливым. Только у него почему-то не получается.
Одна случайная ночь изменит их жизни навсегда. Он научит ее любить, она научит его жить не по правилам.
Только вот принесет ли это счастье или разрушит их жизни?
Другие книги автора
385 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиблинннн ну как же так! просто стечение обстоятельств, ааааа надо ему бегом к ней ехать и объясняться, аааа что же будет когда все в четвертом встретятся - взрыв эмоций!
Неприятная встреча. А они сообразят разобраться? Или Зоя просто накрутит себя и смолчит? А ведь обязательно,чтоб состоялся разговор.
Как же нехорошо получилось. Зоя всё неправильно поняла. Надо обязательно ей всё объяснить. Ох, придётся объяснять не только Зое. Спасибо за продолжение)❤
Блин, ну кто бы сомневался, закон подлости в действии( ну почему Ди так туго соображала, что Зоя к мелехову и почему не побежала за ней вместо звонков?( спасибо за продолжение)
Ого, как события закрутились и всё переплелось. Теперь надо всё расплести и все будут счастливы. Или хотя бы попробуют
Вот так встреча. Думала, вначале будет встреча Димы, Ди и Мелехова. Но Зоя спутала все карты. Теперь надумаете себе всякого. Эх. Придётся Алексу разруливать) Юлия, спасибо!
Ну надо же такому произойти и черт дернул Зою именно сегодня прийти к Алексу сегодня,подождала бы чуть он бы ей позвонил они бы встретелись а так вышло черти что.Спасибо большое за проду и жду продолжения)
Супер
Вот , думала, никогда не додумается до этого))))Дима - тормоз)))
Как классно наблюдать за Зу и за Элом. Взрослые такие дети)) Вполне возможно, что и мама вскоре будет жить ближе к работе Димы))
П. С. Поржала с огромного чизкейка)))
верное решение спросить Ди! и расскроет их ещё больше, это либо сблизит, либо поймут что они не подходят друг к другу
Ну очень романтичное предложение))) В стиле Ди, а не Димы) Юлия, спасибо!
Какой продуманный Диман), вместе снять, а не вместе жить)
Я почему почему-то сразу подумала, что начальник это отец Димы
Похожи ребятки наши оказывается))) как бы не вышло, что Дима узнает про совместное проживание Ди и Алекса до того, как съедется с ней. Психанет ещё, надумает всякого. А так скорее всего и будет, по закону подлости поедет смотреть 8 квартиру и столкнётся с Ди)
Спасибо за продолжение)
Намечаются интересные встречи. Может Зоя и сможет найти счастье?! А Дима сам не замечая идёт вперёд,вот предложил Ди пожить вместе.
Всё так очевидно, я об интересе друг к другу Алексея и Зои. Дима вот сразу заметил. Надо встретиться, а там будь что будет. Серьёзный шаг жить вместе. Спонтанное решение, но очень хочется верить, что правильное. Спасибо за продолжение)❤
Вот как бывает в жизни. Кажется, настало время встретиться через столько лет. Спасибо за продолжение)❤
Вот оказывается кто та девушка Алекса, ммм кайф продочка, хочу ещееееее!!! ))))
Какие умные мысли у него
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена