Книга. "Ночь с незнакомкой" читать онлайн

Ночь с незнакомкой

Ограничение: 16+

В тексте есть:разговоры по душам, хороший парень и пло..., измена

Читать
Рейтинг:
326
851 79379

Текущий рейтинг:
#32955 в Современный любовный роман
#15209 в Молодежная проза


Полный текст 199 стр.

03.08.2022 — 13.11.2022


Аннотация к книге "Ночь с незнакомкой"

Она - девчонка из детдома, привыкшая бороться за себя. Она живет одним днем и не верит в любовь. Одиночка, никого не подпускающая близко.
Он - правильный парень, у него невеста, престижная работа и обширные планы на будущее. Все, чтобы чувствовать себя счастливым. Только у него почему-то не получается.
Одна случайная ночь изменит их жизни навсегда. Он научит ее любить, она научит его жить не по правилам.
Только вот принесет ли это счастье или разрушит их жизни?

385 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

блинннн ну как же так! просто стечение обстоятельств, ааааа надо ему бегом к ней ехать и объясняться, аааа что же будет когда все в четвертом встретятся - взрыв эмоций!

avatar
14.10.2022, 18:57:23

Неприятная встреча. А они сообразят разобраться? Или Зоя просто накрутит себя и смолчит? А ведь обязательно,чтоб состоялся разговор.

avatar
14.10.2022, 19:27:32

Как же нехорошо получилось. Зоя всё неправильно поняла. Надо обязательно ей всё объяснить. Ох, придётся объяснять не только Зое. Спасибо за продолжение)❤

avatar
14.10.2022, 20:32:51

Блин, ну кто бы сомневался, закон подлости в действии( ну почему Ди так туго соображала, что Зоя к мелехову и почему не побежала за ней вместо звонков?( спасибо за продолжение)

Ого, как события закрутились и всё переплелось. Теперь надо всё расплести и все будут счастливы. Или хотя бы попробуют

avatar
14.10.2022, 23:29:34

Вот так встреча. Думала, вначале будет встреча Димы, Ди и Мелехова. Но Зоя спутала все карты. Теперь надумаете себе всякого. Эх. Придётся Алексу разруливать) Юлия, спасибо!

Ну надо же такому произойти и черт дернул Зою именно сегодня прийти к Алексу сегодня,подождала бы чуть он бы ей позвонил они бы встретелись а так вышло черти что.Спасибо большое за проду и жду продолжения)

avatar
16.10.2022, 16:45:22

Супер

avatar
11.10.2022, 18:40:45

Вот , думала, никогда не додумается до этого))))Дима - тормоз)))

avatar
11.10.2022, 20:14:05

Как классно наблюдать за Зу и за Элом. Взрослые такие дети)) Вполне возможно, что и мама вскоре будет жить ближе к работе Димы))
П. С. Поржала с огромного чизкейка)))

верное решение спросить Ди! и расскроет их ещё больше, это либо сблизит, либо поймут что они не подходят друг к другу

avatar
11.10.2022, 19:52:22

Ну очень романтичное предложение))) В стиле Ди, а не Димы) Юлия, спасибо!

avatar
11.10.2022, 19:10:08

Какой продуманный Диман), вместе снять, а не вместе жить)

Я почему почему-то сразу подумала, что начальник это отец Димы

avatar
11.10.2022, 18:51:29

Похожи ребятки наши оказывается))) как бы не вышло, что Дима узнает про совместное проживание Ди и Алекса до того, как съедется с ней. Психанет ещё, надумает всякого. А так скорее всего и будет, по закону подлости поедет смотреть 8 квартиру и столкнётся с Ди)
Спасибо за продолжение)

avatar
11.10.2022, 18:45:14

Намечаются интересные встречи. Может Зоя и сможет найти счастье?! А Дима сам не замечая идёт вперёд,вот предложил Ди пожить вместе.

avatar
11.10.2022, 18:23:54

Всё так очевидно, я об интересе друг к другу Алексея и Зои. Дима вот сразу заметил. Надо встретиться, а там будь что будет. Серьёзный шаг жить вместе. Спонтанное решение, но очень хочется верить, что правильное. Спасибо за продолжение)❤

avatar
09.10.2022, 21:54:25

Вот как бывает в жизни. Кажется, настало время встретиться через столько лет. Спасибо за продолжение)❤

Вот оказывается кто та девушка Алекса, ммм кайф продочка, хочу ещееееее!!! ))))

avatar
09.10.2022, 22:33:59

Какие умные мысли у него