- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Ночь с незнакомкой
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1659515526_89.jpg
Ночь с незнакомкой
Юлия Николаева
Ограничение: 16+
В тексте есть:разговоры по душам, хороший парень и пло..., измена
Рейтинг:
326
326
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#32960 в Современный любовный роман
#15207 в Молодежная проза
Полный текст
199 стр.
Публикация:
03.08.2022 — 13.11.2022
Аннотация к книге "Ночь с незнакомкой"
Она - девчонка из детдома, привыкшая бороться за себя. Она живет одним днем и не верит в любовь. Одиночка, никого не подпускающая близко.
Он - правильный парень, у него невеста, престижная работа и обширные планы на будущее. Все, чтобы чувствовать себя счастливым. Только у него почему-то не получается.
Одна случайная ночь изменит их жизни навсегда. Он научит ее любить, она научит его жить не по правилам.
Только вот принесет ли это счастье или разрушит их жизни?
Он - правильный парень, у него невеста, престижная работа и обширные планы на будущее. Все, чтобы чувствовать себя счастливым. Только у него почему-то не получается.
Одна случайная ночь изменит их жизни навсегда. Он научит ее любить, она научит его жить не по правилам.
Только вот принесет ли это счастье или разрушит их жизни?
Другие книги автора
385 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДиме нужно время все обдумать,а то что он решил поговорить с отцом и неизвестно как все будет после разговора и не было хуже чем есть,надеюсь что все будет хорошо.Спасибо большое за пролду и вдохновения вам!
Миленько поговорили. Особенно в конце)) Алекс решил, что Дима недостаточно обалдел от новостей) Его прямота подкупает) Всë правильно, шоковая терапия))
Отличная глава!!! Браво!!! Эмоции переполняют и описать их никак
Слава богу, дело сдвинулось с мёртвой точки. Сейчас ещё узнать бы отец не отец
Как лихо Алекс всё разрулил, а всё пребывают в шоке)
Совершенно невероятное продолжение. Я так переживала. Оказалось, всё просто, надо быть честным с самим собой. И маме, и Диме это помогло разобраться в ситуации. А Мелехов помог, так сказать, закрепить результат. Но последняя его фраза-предположение шокировала всех. Уйййй! Спасибо за продолжение)❤
Моя любимая книга ❤️
Умеет ошарашить Мелехов) и как всё разложил по полочкам и не стал откладывать разговор!
Вау!!! Надо же быть таким резким! Как топор! Можно так прямо ляпнуть такое? Можно же было с начала выяснить?
Дима прям мои мысли протранслировал Зое, о лицемерии. И правильно сделал Алекс, что заложил Ди) Но свои подозрения об отцовстве он слишком быстро на Диму вывалил. Он к таким новостям пока не готов. Юлия, спасибо!
Как в воду глядел Мелехов - надо рассказать было вовремя.
Вот это поворот
Все пошло наперекосяк, сейчас всем больно, обидно, не знают как принять правду и что делать дальше
Ну надо же как всё пошло. Сейчас всем надо успокоиться. И думаю тут должен разрулить сам Мелехов
Из-за таких совершенно невероятных ситуаций можно расстаться навсегда. Печально. Надеюсь, любовь поможет героям справиться, разобраться и не потерять друг друга. Спасибо за продолжение)
Так интересно, как люди обвиняют других в использовании, при этом сами попользовавшись выбрасывают не глядя. Как говорится, в своём глазу бревно не видно.
Книга очень нравится.
Вот это опа. Зоя меня удивила( Как коснулось сыночки, Ди сразу плохая стала. Или это из-за того, что коснулось Мелехова. Надеюсь, они разберутся. Юлия, спасибо!
Какой трудный момент. Как будто все правы! Мне нравится,что Дима сообразил сначала разъяснять ситуацию. А Зоя ни как не оставит его одной,добывает. Делает выводы не совсем объективно.Ведь не всегда выданное нами ситуация реальность.
Ну это вообще прям, слов нет( Зоя конечно удивила, на лету переобулась, и Ди резко врагом стала. Защищает своих мужчин от коварной и распутной Ди) жду, что Алекс все разрулит побыстрей, только он сейчас способен трезво мыслить. А Ди с каких пор такая мямля?
Спасибо за проду, Юлия
Смешались в кучу кони, люди)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена