- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Ночь с незнакомкой
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1659515526_89.jpg
Ночь с незнакомкой
Юлия Николаева
Ограничение: 16+
В тексте есть:разговоры по душам, хороший парень и пло..., измена
Рейтинг:
326
326
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#32963 в Современный любовный роман
#15215 в Молодежная проза
Полный текст
199 стр.
Публикация:
03.08.2022 — 13.11.2022
Аннотация к книге "Ночь с незнакомкой"
Она - девчонка из детдома, привыкшая бороться за себя. Она живет одним днем и не верит в любовь. Одиночка, никого не подпускающая близко.
Он - правильный парень, у него невеста, престижная работа и обширные планы на будущее. Все, чтобы чувствовать себя счастливым. Только у него почему-то не получается.
Одна случайная ночь изменит их жизни навсегда. Он научит ее любить, она научит его жить не по правилам.
Только вот принесет ли это счастье или разрушит их жизни?
Он - правильный парень, у него невеста, престижная работа и обширные планы на будущее. Все, чтобы чувствовать себя счастливым. Только у него почему-то не получается.
Одна случайная ночь изменит их жизни навсегда. Он научит ее любить, она научит его жить не по правилам.
Только вот принесет ли это счастье или разрушит их жизни?
Другие книги автора
385 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОй ну все, как баба Аня нагадала, сейчас Димка с папой заново познакомится) только мне не нравится юный Эл, не могла красотка Зу на такого клюнуть(
Спасибо за продолжение)
Класс, класс, класс❤ Вот так стоит сделать правильный шаг (как в случае с Димой - шаг к самому себе), и жизнь словно входит в колею: теперь есть близкая по духу Ди, на работе всё тип-топ, правильные мысли про цели. Сейчас ещё и мама напечет вкуснющих булок от нервов (ну приятных, а всё равно руки занять поди захочется, во что там повара сублимируют энергию:D)). В общем, улыбка на лице)
В визуале Ди- прямо в точку, а вот Диму представляла другим, более сдержанным что-ли. Этот мальчик хорош, но дерзок.( А вообще , внешность ооооочень обманчивой может быть). Спасибо.❤️
Автор тонько показывает как можно испортятся отношения.Дима жил припеваючи,не замечал проблем и как будто не было их. Но нашлись причины -развод родителей,который наталкнул увидеть жизнь по другому, Свободная умная девочка,с которой можно поговорить свободно,без притворства,,освободить душу от тяжести.И рядом с ней комфортно. Оказалось с Мариной не так уж и легко.Секс пресный,и поменять что то не получилось. Оказывается он все время старался угадить ее и вдруг ему стало очень скучно и неприятно из за своих старания.И вот когда причины бытия такие серьезные,может надо было от Марины понять любимого человека и поддержать? Дима понял, что он жил не чувствами, а установленными правилами и что надо принимать то, что даёт судьба, а не подстроивать его под себя.(комментарии пока по старым главам).
Буду потихоньку переносить свои мысли в комментарии,начну с Зои,она мне ближе по возрасту,вроде и должно быть жаль ее ,но нет,если мужу с ней было плохо, то в этих отношениях осталась только привычка,тогда зачем они нужны..Как друзья им будет гораздо лучше,да сначала тяжело,страшно,но если посмотреть вокруг,то на улице светит ☀️, значит всё хорошо...Как хорошо что рядом оказалась Ди,не дала ей окунуться в мир саморазрушения , показала что есть и другая жизнь,в которой мы можешь делать все что хочешь, вспомни свои хотелки,пишу и вспоминаю себя,прошла через это,понимаю ее , Спасибо большое за такие эмоции.
Интересно, решится ли Зоя встретится с Алексеем?
Ух, аж мурашки по коже! Что сейчас будет!
Вот же мир тесен. Как всё переплелось.
О, наконец-то все друга друга вспомнили) Осталось только встретиться. Предвкушаю) Юлия, спасибо!
Начала читать эту книгу,это что-то,ни как не могу отойти от образа Ди,как можно в таком возрасте иметь такие мысли,рассуждения...
Это д готовый психолог, ей и учиться не надо,она человеку на раз поставит мозги и подтолкнет в правильном направлении ...
Юля,как вы смогли это все перенести на бумагу,я по несколько раз перечитывала и старалась понять смысл ваших мыслей.
Про визуалы! Вот до сих пор Димку представляю совсем другим, хотя давно визуал видела (но этот тоже хорош, просто почему-то другой в голове) У меня он даже не блондин) А все остальные один в один практически ❤
Я решила, их застали))))) Не сразу поняла, что там спустя время и ещё кое-что:D))) Мимими) Зайки) Чувствуется как оба осторожничают, вступают во что-то новое, словно хрустальную вазу в руках держат) При этом она им нравится)))) Пусть удержат❤
Класс. Первый шаг у Димы сделан. Визуализация супер.
Ну тут Марина расставила в голове у Димы всё по своим местам. Даже жалко его стало. ,,Я Я Я Я,, всё для тебя, а ТЫ ТЫ ТЫ скотина неблагодарная. Если не поймет сейчас, о чем парень говорил, так и не видать ей нормального счастья.
Пазлы постепенно складываются), очень импонирует Димина открытость и честность
хм,. а Алекс часом не отец Димы?
Шикарная визуализация, спасибо )
Стоит попробовать, раз оба этого хотят. А там будет видно. Спасибо за продолжение)❤
Алексу, как минимум, 45 или около этого. Думаю, этот не очень на него похож
Парней представляла иначе). Взрослее. Ди тоже представляла иначе. Но, Юлия, у тебя Ди более классная, чем в моем воображении!) Невероятный образ! Спасибо за визуал и книгу!
Мне понравилась визуализация Марины. Зоя и Дима тоже красавцы. А вот Ди и Алекс не особо приглянулись. Дело вкуса :)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена