Книга. "Ночь с незнакомкой" читать онлайн

Ночь с незнакомкой

Ограничение: 16+

В тексте есть:разговоры по душам, хороший парень и пло..., измена

Читать
Рейтинг:
326
851 79381

Текущий рейтинг:
#32963 в Современный любовный роман
#15215 в Молодежная проза


Полный текст 199 стр.

03.08.2022 — 13.11.2022


Аннотация к книге "Ночь с незнакомкой"

Она - девчонка из детдома, привыкшая бороться за себя. Она живет одним днем и не верит в любовь. Одиночка, никого не подпускающая близко.
Он - правильный парень, у него невеста, престижная работа и обширные планы на будущее. Все, чтобы чувствовать себя счастливым. Только у него почему-то не получается.
Одна случайная ночь изменит их жизни навсегда. Он научит ее любить, она научит его жить не по правилам.
Только вот принесет ли это счастье или разрушит их жизни?

385 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.10.2022, 22:39:39

Ой ну все, как баба Аня нагадала, сейчас Димка с папой заново познакомится) только мне не нравится юный Эл, не могла красотка Зу на такого клюнуть(
Спасибо за продолжение)

avatar
10.10.2022, 00:49:29

Класс, класс, класс❤ Вот так стоит сделать правильный шаг (как в случае с Димой - шаг к самому себе), и жизнь словно входит в колею: теперь есть близкая по духу Ди, на работе всё тип-топ, правильные мысли про цели. Сейчас ещё и мама напечет вкуснющих булок от нервов (ну приятных, а всё равно руки занять поди захочется, во что там повара сублимируют энергию:D)). В общем, улыбка на лице)

avatar
07.10.2022, 21:28:08

В визуале Ди- прямо в точку, а вот Диму представляла другим, более сдержанным что-ли. Этот мальчик хорош, но дерзок.( А вообще , внешность ооооочень обманчивой может быть). Спасибо.❤️

avatar
10.10.2022, 20:33:04

Автор тонько показывает как можно испортятся отношения.Дима жил припеваючи,не замечал проблем и как будто не было их. Но нашлись причины -развод родителей,который наталкнул увидеть жизнь по другому, Свободная умная девочка,с которой можно поговорить свободно,без притворства,,освободить душу от тяжести.И рядом с ней комфортно. Оказалось с Мариной не так уж и легко.Секс пресный,и поменять что то не получилось. Оказывается он все время старался угадить ее и вдруг ему стало очень скучно и неприятно из за своих старания.И вот когда причины бытия такие серьезные,может надо было от Марины понять любимого человека и поддержать? Дима понял, что он жил не чувствами, а установленными правилами и что надо принимать то, что даёт судьба, а не подстроивать его под себя.(комментарии пока по старым главам).

Буду потихоньку переносить свои мысли в комментарии,начну с Зои,она мне ближе по возрасту,вроде и должно быть жаль ее ,но нет,если мужу с ней было плохо, то в этих отношениях осталась только привычка,тогда зачем они нужны..Как друзья им будет гораздо лучше,да сначала тяжело,страшно,но если посмотреть вокруг,то на улице светит ☀️, значит всё хорошо...Как хорошо что рядом оказалась Ди,не дала ей окунуться в мир саморазрушения , показала что есть и другая жизнь,в которой мы можешь делать все что хочешь, вспомни свои хотелки,пишу и вспоминаю себя,прошла через это,понимаю ее , Спасибо большое за такие эмоции.

avatar
10.10.2022, 06:34:01

Интересно, решится ли Зоя встретится с Алексеем?

avatar
10.10.2022, 11:57:22

Ух, аж мурашки по коже! Что сейчас будет!

Вот же мир тесен. Как всё переплелось.

avatar
10.10.2022, 22:22:53

О, наконец-то все друга друга вспомнили) Осталось только встретиться. Предвкушаю) Юлия, спасибо!

Начала читать эту книгу,это что-то,ни как не могу отойти от образа Ди,как можно в таком возрасте иметь такие мысли,рассуждения...
Это д готовый психолог, ей и учиться не надо,она человеку на раз поставит мозги и подтолкнет в правильном направлении ...
Юля,как вы смогли это все перенести на бумагу,я по несколько раз перечитывала и старалась понять смысл ваших мыслей.

avatar
07.10.2022, 19:30:48

Про визуалы! Вот до сих пор Димку представляю совсем другим, хотя давно визуал видела (но этот тоже хорош, просто почему-то другой в голове) У меня он даже не блондин) А все остальные один в один практически ❤

avatar
07.10.2022, 19:29:17

Я решила, их застали))))) Не сразу поняла, что там спустя время и ещё кое-что:D))) Мимими) Зайки) Чувствуется как оба осторожничают, вступают во что-то новое, словно хрустальную вазу в руках держат) При этом она им нравится)))) Пусть удержат❤

Класс. Первый шаг у Димы сделан. Визуализация супер.

Ну тут Марина расставила в голове у Димы всё по своим местам. Даже жалко его стало. ,,Я Я Я Я,, всё для тебя, а ТЫ ТЫ ТЫ скотина неблагодарная. Если не поймет сейчас, о чем парень говорил, так и не видать ей нормального счастья.

avatar
07.10.2022, 22:01:36

Пазлы постепенно складываются), очень импонирует Димина открытость и честность

avatar
07.10.2022, 22:09:50

хм,. а Алекс часом не отец Димы?

avatar
07.10.2022, 22:16:25

Шикарная визуализация, спасибо )
Стоит попробовать, раз оба этого хотят. А там будет видно. Спасибо за продолжение)❤

avatar
07.10.2022, 23:31:13

Алексу, как минимум, 45 или около этого. Думаю, этот не очень на него похож

avatar
07.10.2022, 23:45:03

Парней представляла иначе). Взрослее. Ди тоже представляла иначе. Но, Юлия, у тебя Ди более классная, чем в моем воображении!) Невероятный образ! Спасибо за визуал и книгу!

Мне понравилась визуализация Марины. Зоя и Дима тоже красавцы. А вот Ди и Алекс не особо приглянулись. Дело вкуса :)