Книга. "Ночь с незнакомкой" читать онлайн

Ночь с незнакомкой

Ограничение: 16+

В тексте есть:разговоры по душам, хороший парень и пло..., измена

Читать
Рейтинг:
326
851 79382

Текущий рейтинг:
#32962 в Современный любовный роман
#15216 в Молодежная проза


Полный текст 199 стр.

03.08.2022 — 13.11.2022


Аннотация к книге "Ночь с незнакомкой"

Она - девчонка из детдома, привыкшая бороться за себя. Она живет одним днем и не верит в любовь. Одиночка, никого не подпускающая близко.
Он - правильный парень, у него невеста, престижная работа и обширные планы на будущее. Все, чтобы чувствовать себя счастливым. Только у него почему-то не получается.
Одна случайная ночь изменит их жизни навсегда. Он научит ее любить, она научит его жить не по правилам.
Только вот принесет ли это счастье или разрушит их жизни?

385 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.09.2022, 16:28:06

Димка очень хороший. Удивительно, что такие мужчинв существуют. Юлия, спасибо!

avatar
27.09.2022, 22:32:58

Я конечно на стороне Гг, но Марине уже сочувствую, ведь для неё Дима тоже очень хороший, а возможно - единственный, она верит в него.....(восемь лет вместе шли к одной цели, ведь были же общие интересы, мечты....) Как всё сложно теперь....и больно..и это теперь её ожидает.

avatar
27.09.2022, 21:56:45

Ну, что сказать... устроены так люди... Искра была? Была... А из неё, как мы знаем, пламя...

avatar
27.09.2022, 19:16:48

Наверное, вот так всё закончить было бы правильно. Но где взять сил закончить, когда хочется продолжения. Спасибо, Юля)❤️

avatar
27.09.2022, 18:03:40

Димка, полный вперед! Хватит сомнений!

avatar
27.09.2022, 18:00:50

Ой-ой)) Что творится, что творится! Кажется, кто-то не удержался) ❤

avatar
27.09.2022, 17:03:59

Кажется слишком хорошему Диме с этого момента назад дороги не будет) и это радует, думаю он так и продолжал бы жить, боясь обидеть Марину, которая просто слепила идеальную картинку из их жизни. Ди вырвала его из этой трясины и быть самим собой оказалось интересней. Спасибо, Юля, давно я не читала таких книг, где приходится глубоко задуматься о своей жизни, в том числе.

avatar
26.09.2022, 00:55:29

Эх, Дима, зачем предупреждаешь, целуй, вдруг откажет!
Теперь нам голову ломать, кто Ди звонил, я конечно же подумала, что это неделька, в котором я подозреваю Эла, но думаю у Юли фантазии побольше моей)
Спасибо за продолжение)

Ух, сейчас уже назад дороги не будет. Надо решиться Дима.

avatar
27.09.2022, 14:47:04

Милая прода

avatar
24.09.2022, 21:23:16

что ж, ждём, чем закончится свидание на "мамином" месте...

avatar
24.09.2022, 22:20:03

Какие хорошие слова Ди сказала

случится ли поцелуй? или Ди скажет, что это будет ошибкой, хотя сама желает его? у них осталось сегодня, а что будет завтра...

avatar
24.09.2022, 23:42:27

Да....ночь, море, звёзды, разговоры по душАм....толи ещё будет...! Просто -класс❤️

avatar
25.09.2022, 00:01:50

Вот и решение отца стало понятным. Дима уже не уверен, что Марина та единственная, с которой и в горе, и в радости. Спасибо за продолжение)

avatar
25.09.2022, 00:36:20

Да целуй уже, не предупреждай. А то она хочет верить в любовь, но на самом деле боится. Юлия, спасибо!

avatar
25.09.2022, 15:10:46

Наслаждаюсь текстом и героями! Юля, эта книга просто бомбическая!) Благодарю!

avatar
26.09.2022, 17:56:37

Дима потихоньку сдаёт позиции,уже целоваться хочет)))

avatar
25.09.2022, 06:40:19

Какие вкусные диалоги! Я наслаждаюсь, спасибо, Юля! Мне очень близка позиция Ди, верю, что еë любовь не за горами)

avatar
26.09.2022, 22:47:12


Добралась я до незнакомцев)
Во-первых, книга совершенно нехарактерная для автора, но мне понравилось) Ди такая непосредственная, "живая", и хоть ведёт образ жизни, от которого наш герой в обмороке, она привлекает. Ди подкупает своей "глубиной". И классно, что в её речи не чувствуется пафоса от всех этих "психологических" высказываний.
Во-вторых, интересно наблюдать и за переплетением судеб. "Мама" героя оочень удивится "невестке"! "А что же скажет пааапа?!" Плюс, думаю, "сувенир" от Ди сыграет свою роль;)
И наконец в-третьих, Димка настоящий зануда! Целуй давай уже! Сообщает он ей, что ему там хочется! ))) Шучу на самом деле) Всё здорово) Зануда потрясный. Хоть пока что и находится в поиске себя (а точнее переосмысления своей жизни). Жаль, конечно, Марину. Но за главных героев я эгоистично переживаю больше)
В общем, присоединяюсь к рядам ждунов проды❤