- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Ночь с незнакомкой
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1659515526_89.jpg
Ночь с незнакомкой
Юлия Николаева
Ограничение: 16+
В тексте есть:разговоры по душам, хороший парень и пло..., измена
Рейтинг:
326
326
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#32962 в Современный любовный роман
#15216 в Молодежная проза
Полный текст
199 стр.
Публикация:
03.08.2022 — 13.11.2022
Аннотация к книге "Ночь с незнакомкой"
Она - девчонка из детдома, привыкшая бороться за себя. Она живет одним днем и не верит в любовь. Одиночка, никого не подпускающая близко.
Он - правильный парень, у него невеста, престижная работа и обширные планы на будущее. Все, чтобы чувствовать себя счастливым. Только у него почему-то не получается.
Одна случайная ночь изменит их жизни навсегда. Он научит ее любить, она научит его жить не по правилам.
Только вот принесет ли это счастье или разрушит их жизни?
Он - правильный парень, у него невеста, престижная работа и обширные планы на будущее. Все, чтобы чувствовать себя счастливым. Только у него почему-то не получается.
Одна случайная ночь изменит их жизни навсегда. Он научит ее любить, она научит его жить не по правилам.
Только вот принесет ли это счастье или разрушит их жизни?
Другие книги автора
385 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДимка очень хороший. Удивительно, что такие мужчинв существуют. Юлия, спасибо!
Я конечно на стороне Гг, но Марине уже сочувствую, ведь для неё Дима тоже очень хороший, а возможно - единственный, она верит в него.....(восемь лет вместе шли к одной цели, ведь были же общие интересы, мечты....) Как всё сложно теперь....и больно..и это теперь её ожидает.
Ну, что сказать... устроены так люди... Искра была? Была... А из неё, как мы знаем, пламя...
Наверное, вот так всё закончить было бы правильно. Но где взять сил закончить, когда хочется продолжения. Спасибо, Юля)❤️
Димка, полный вперед! Хватит сомнений!
Ой-ой)) Что творится, что творится! Кажется, кто-то не удержался) ❤
Кажется слишком хорошему Диме с этого момента назад дороги не будет) и это радует, думаю он так и продолжал бы жить, боясь обидеть Марину, которая просто слепила идеальную картинку из их жизни. Ди вырвала его из этой трясины и быть самим собой оказалось интересней. Спасибо, Юля, давно я не читала таких книг, где приходится глубоко задуматься о своей жизни, в том числе.
Эх, Дима, зачем предупреждаешь, целуй, вдруг откажет!
Теперь нам голову ломать, кто Ди звонил, я конечно же подумала, что это неделька, в котором я подозреваю Эла, но думаю у Юли фантазии побольше моей)
Спасибо за продолжение)
Ух, сейчас уже назад дороги не будет. Надо решиться Дима.
Милая прода
что ж, ждём, чем закончится свидание на "мамином" месте...
Какие хорошие слова Ди сказала
случится ли поцелуй? или Ди скажет, что это будет ошибкой, хотя сама желает его? у них осталось сегодня, а что будет завтра...
Да....ночь, море, звёзды, разговоры по душАм....толи ещё будет...! Просто -класс❤️
Вот и решение отца стало понятным. Дима уже не уверен, что Марина та единственная, с которой и в горе, и в радости. Спасибо за продолжение)
Да целуй уже, не предупреждай. А то она хочет верить в любовь, но на самом деле боится. Юлия, спасибо!
Наслаждаюсь текстом и героями! Юля, эта книга просто бомбическая!) Благодарю!
Дима потихоньку сдаёт позиции,уже целоваться хочет)))
Какие вкусные диалоги! Я наслаждаюсь, спасибо, Юля! Мне очень близка позиция Ди, верю, что еë любовь не за горами)
Добралась я до незнакомцев)
Во-первых, книга совершенно нехарактерная для автора, но мне понравилось) Ди такая непосредственная, "живая", и хоть ведёт образ жизни, от которого наш герой в обмороке, она привлекает. Ди подкупает своей "глубиной". И классно, что в её речи не чувствуется пафоса от всех этих "психологических" высказываний.
Во-вторых, интересно наблюдать и за переплетением судеб. "Мама" героя оочень удивится "невестке"! "А что же скажет пааапа?!" Плюс, думаю, "сувенир" от Ди сыграет свою роль;)
И наконец в-третьих, Димка настоящий зануда! Целуй давай уже! Сообщает он ей, что ему там хочется! ))) Шучу на самом деле) Всё здорово) Зануда потрясный. Хоть пока что и находится в поиске себя (а точнее переосмысления своей жизни). Жаль, конечно, Марину. Но за главных героев я эгоистично переживаю больше)
В общем, присоединяюсь к рядам ждунов проды❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена