- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Ночь с незнакомкой
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1659515526_89.jpg
Ночь с незнакомкой
Юлия Николаева
Ограничение: 16+
В тексте есть:разговоры по душам, хороший парень и пло..., измена
Рейтинг:
326
326
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#32950 в Современный любовный роман
#15216 в Молодежная проза
Полный текст
199 стр.
Публикация:
03.08.2022 — 13.11.2022
Аннотация к книге "Ночь с незнакомкой"
Она - девчонка из детдома, привыкшая бороться за себя. Она живет одним днем и не верит в любовь. Одиночка, никого не подпускающая близко.
Он - правильный парень, у него невеста, престижная работа и обширные планы на будущее. Все, чтобы чувствовать себя счастливым. Только у него почему-то не получается.
Одна случайная ночь изменит их жизни навсегда. Он научит ее любить, она научит его жить не по правилам.
Только вот принесет ли это счастье или разрушит их жизни?
Он - правильный парень, у него невеста, престижная работа и обширные планы на будущее. Все, чтобы чувствовать себя счастливым. Только у него почему-то не получается.
Одна случайная ночь изменит их жизни навсегда. Он научит ее любить, она научит его жить не по правилам.
Только вот принесет ли это счастье или разрушит их жизни?
Другие книги автора
385 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтивозможно как раз тот знакомый ?
Как бы то ни было, а восемь лет отношений типа гражданского брака, приводят к рутинным. Кто -то из партнёров начинает лепить другого под себя ( в данном случае Марина) Дима парень ьверный, дорожит обязательствами и отношениями, тем более невеста- авторитет для него. И вот в его жизнь неожиданно ворвалась Ди, он удивлён её жизненной позицией, задумался о своей. Парню очень непривычна ситуация. Интересно, как он будет чувствовать себя рядом с Мариной теперь. Спасибо, Юля.❤️
Звонок от того самого, с которым провела неделю в свое время. Ди удивлена, задумчива. Наверное, не смогла выбросить его из головы. Юлия, спасибо!
Дима вконец запутался в своих чувствах, надо решится
Конечно, можно строить предположения, кто это звонил ей, но я, кажется, догадываюсь кто это и, скорее всего, она уйдёт к нему.
К Ди Диму тянет, ему интересно с ней и легко, но... это не повод кардинально менять свою жизнь. А что-то такое бередит душу. Звонок расстроил Ди? Надеюсь, ничего не случилось. Спасибо за продолжение)❤
Классно
Да, вот ведь, Марина ждёт. На самом деле - любовь любовью, а как быть с обязательствами, взятыми на себя? Ему вот встретилась Ди, а Марине кого искать? Женщина остаётся у разбитого корыта.
Марина сама отправила жениха одного) пусть теперь поволнуется, уроком будет!) Ди и Дима- со своими тараканами, но как они раскрываются друг другу. Нет фальши и вранья, они друг с другом настоящие. И это главное! Спасибо, Юлия!
действительно Ди нужен крепкое мужское плечо, она многое пережила,и обиды и невзгоды,по жизни одиночка. Дима хорош собой,но какой то не уверенный. Про свою возлюбленную забыл,уехал с совсем не знакомой девушкой, как он интересно выкрутится когда она узнает о его поездке с другой девушкой) любовный треугольник какой то.
Недостойна любви? Ничего подобного. Именно это и казалось Дима Ди. Детдом, это конечно печально. С Мариной разговаривать не хочет, но видимо, отложить на потом, показалось Диме самым лучшим. Спорно, но как есть. Спасибо за продолжение )❤️
Печальная история у Ди и многое объясняет. А поделилась именно с Димой и это тоже многое объясняет, но они подумают об этом завтра) Юлия, спасибо!
конечно будет переживать невеста, хоть и не хотела ехать, или чувствует что что-то идёт не так?
Конечно, он рискует, взяв с собой Ди. Вдруг Марина приедет?
Держу пари тот мужчина неделька был наш Эл) и не удивлюсь, если он биологический отец Димы) за угадайку приз положен?) Спасибо за продолжение!
Какая тяжелая судьба у Ди
Наконец-то Дима понял, что с Мариной он словно во тьме. А с Ди интересно. Причём интересно всё и петь, и разговаривать, и на звезды смотреть, и предаваться воспоминаниям. Ди свет для него. Юлия, спасибо!
вернулся в детство, и это прекрасно. без него не было бы нас таких какие мы есть. Интересно узнать прошлое Ди, приоткрыть немного тайну
мне нравится их диалоги,постепенно каждый открывается с новой стороны. Интересно что Ди про себя расскажет.
Два человека, такие разные, но это не мешает наслаждаться, да-да, именно наслаждаться, обществом друг друга. Именно это их и объединяет. Каждая минута, проведённая вместе, ценна для обоих. Спасибо за продолжение)❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена