- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Ночь с незнакомкой
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1659515526_89.jpg
Ночь с незнакомкой
Юлия Николаева
Ограничение: 16+
В тексте есть:разговоры по душам, хороший парень и пло..., измена
Рейтинг:
326
326
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#32962 в Современный любовный роман
#15216 в Молодежная проза
Полный текст
199 стр.
Публикация:
03.08.2022 — 13.11.2022
Аннотация к книге "Ночь с незнакомкой"
Она - девчонка из детдома, привыкшая бороться за себя. Она живет одним днем и не верит в любовь. Одиночка, никого не подпускающая близко.
Он - правильный парень, у него невеста, престижная работа и обширные планы на будущее. Все, чтобы чувствовать себя счастливым. Только у него почему-то не получается.
Одна случайная ночь изменит их жизни навсегда. Он научит ее любить, она научит его жить не по правилам.
Только вот принесет ли это счастье или разрушит их жизни?
Он - правильный парень, у него невеста, престижная работа и обширные планы на будущее. Все, чтобы чувствовать себя счастливым. Только у него почему-то не получается.
Одна случайная ночь изменит их жизни навсегда. Он научит ее любить, она научит его жить не по правилам.
Только вот принесет ли это счастье или разрушит их жизни?
Другие книги автора
385 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДи его цепляет и конечно он хочет о ней узнать, а из первых рук-это ценнее...
Как же права бабушка. Дима сейчас это понял. Решится ли он изменить свою жизнь? Спасибо за продолжение)❤️
Интересная прода
когда перестаешь быть собой, перестаешь радоваться жизни...
Ура, Дима прозрел!!!
всё таки в хорошем месте находятся герои. а Ди такая классная, простая,чувственная
А ребята то на одной волне, оказывается между ними много общего. Димина " правильность" пока его сдерживает, а вот у девочки уже появляются чувства.
Как же я люблю тоже старые дома, которые пропитаны своей историей. Видно Ди всё интересно,что связано с Димой. пока один восторг)
Марина бы точно так не восхищалась старым домом. Спасибо за продолжение)
Ого, танцуют все) Юлия, спасибо!
Точно, танец больше сблизит)!
Прямо представила себе этот домик перед глазами! так уютно!
Какая Ди классная.
Ну все, во мне проснулась Марина) я тоже живу в рамках. Ничего не имею против того, чтоб дурачиться, тем более отпуск этому, как нельзя, способствует. НО Дима там биг босс, там все же его работа, хоть немножко. Ханжа во мне вопит, уходите из отеля и ведите себя как хотите, а в отеле ни-ни)
Спасибо, Юлия, за главу, я узнала новое и про себя)
Очень надеюсь, что для Димы и Ди мамино место станет таким же особенным, а не просто потереться телами)))) как же много у них общего, одни мысли на двоих) спасибо за продолжение)
какая Ди другая, настолько зависим порой от общества, стараемся быть как все , теряя свою индивидуальность
поплыл Дима поплыл)) долго ли себя будет держать в руках))
Мило
Навела Ди с боевым конём шороху))) Юлия, спасибо!
Представила картинку Ди на спине у Димы поёт песни при всё честном народе... да... красота. :) А вот Марину представить не могу. Спасибо за продолжение)❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена