Книга. "Ночь с незнакомкой" читать онлайн

Ночь с незнакомкой

Ограничение: 16+

В тексте есть:разговоры по душам, хороший парень и пло..., измена

Читать
Рейтинг:
326
851 79382

Текущий рейтинг:
#32962 в Современный любовный роман
#15216 в Молодежная проза


Полный текст 199 стр.

03.08.2022 — 13.11.2022


Аннотация к книге "Ночь с незнакомкой"

Она - девчонка из детдома, привыкшая бороться за себя. Она живет одним днем и не верит в любовь. Одиночка, никого не подпускающая близко.
Он - правильный парень, у него невеста, престижная работа и обширные планы на будущее. Все, чтобы чувствовать себя счастливым. Только у него почему-то не получается.
Одна случайная ночь изменит их жизни навсегда. Он научит ее любить, она научит его жить не по правилам.
Только вот принесет ли это счастье или разрушит их жизни?

385 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.09.2022, 16:07:21

Ди его цепляет и конечно он хочет о ней узнать, а из первых рук-это ценнее...

avatar
17.09.2022, 18:40:22

Как же права бабушка. Дима сейчас это понял. Решится ли он изменить свою жизнь? Спасибо за продолжение)❤️

avatar
17.09.2022, 19:16:52

Интересная прода

когда перестаешь быть собой, перестаешь радоваться жизни...

avatar
18.09.2022, 14:49:27

Ура, Дима прозрел!!!

avatar
17.09.2022, 14:21:24

всё таки в хорошем месте находятся герои. а Ди такая классная, простая,чувственная

avatar
17.09.2022, 14:57:09

А ребята то на одной волне, оказывается между ними много общего. Димина " правильность" пока его сдерживает, а вот у девочки уже появляются чувства.

avatar
16.09.2022, 06:05:32

Как же я люблю тоже старые дома, которые пропитаны своей историей. Видно Ди всё интересно,что связано с Димой. пока один восторг)

avatar
14.09.2022, 22:44:46

Марина бы точно так не восхищалась старым домом. Спасибо за продолжение)

avatar
14.09.2022, 21:12:53

Ого, танцуют все) Юлия, спасибо!

avatar
14.09.2022, 20:54:39

Точно, танец больше сблизит)!

Прямо представила себе этот домик перед глазами! так уютно!

avatar
14.09.2022, 16:52:57

Какая Ди классная.

avatar
14.09.2022, 00:11:45

Ну все, во мне проснулась Марина) я тоже живу в рамках. Ничего не имею против того, чтоб дурачиться, тем более отпуск этому, как нельзя, способствует. НО Дима там биг босс, там все же его работа, хоть немножко. Ханжа во мне вопит, уходите из отеля и ведите себя как хотите, а в отеле ни-ни)
Спасибо, Юлия, за главу, я узнала новое и про себя)

avatar
12.09.2022, 11:10:04

Очень надеюсь, что для Димы и Ди мамино место станет таким же особенным, а не просто потереться телами)))) как же много у них общего, одни мысли на двоих) спасибо за продолжение)

какая Ди другая, настолько зависим порой от общества, стараемся быть как все , теряя свою индивидуальность

avatar
13.09.2022, 14:03:05

поплыл Дима поплыл)) долго ли себя будет держать в руках))

avatar
12.09.2022, 22:14:38

Навела Ди с боевым конём шороху))) Юлия, спасибо!

avatar
12.09.2022, 21:19:05

Представила картинку Ди на спине у Димы поёт песни при всё честном народе... да... красота. :) А вот Марину представить не могу. Спасибо за продолжение)❤