- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Ночь с незнакомкой
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1659515526_89.jpg
Ночь с незнакомкой
Юлия Николаева
Ограничение: 16+
В тексте есть:разговоры по душам, хороший парень и пло..., измена
Рейтинг:
326
326
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#32962 в Современный любовный роман
#15216 в Молодежная проза
Полный текст
199 стр.
Публикация:
03.08.2022 — 13.11.2022
Аннотация к книге "Ночь с незнакомкой"
Она - девчонка из детдома, привыкшая бороться за себя. Она живет одним днем и не верит в любовь. Одиночка, никого не подпускающая близко.
Он - правильный парень, у него невеста, престижная работа и обширные планы на будущее. Все, чтобы чувствовать себя счастливым. Только у него почему-то не получается.
Одна случайная ночь изменит их жизни навсегда. Он научит ее любить, она научит его жить не по правилам.
Только вот принесет ли это счастье или разрушит их жизни?
Он - правильный парень, у него невеста, престижная работа и обширные планы на будущее. Все, чтобы чувствовать себя счастливым. Только у него почему-то не получается.
Одна случайная ночь изменит их жизни навсегда. Он научит ее любить, она научит его жить не по правилам.
Только вот принесет ли это счастье или разрушит их жизни?
Другие книги автора
385 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПривет, Юля) Принимайте опоздуна) Вообще-то мне повезло, было много и очень интересно. Надо же, Ди знакома, и с мамой, и с сыном, но пока это для всех секрет. У каждого свой путь к счастью. Можно через 27 лет брака решиться круто изменить свою жизнь. А может одна случайная встреча перевернуть твою привычную жизнь. Посмотрим куда приведёт героев желание счастья. Спасибо)))❤
прекрасно когда отношения с мамой хорошие, есть точки соприкосновения. И воспитала хорошего сына, привила уважительное отношение к девушкам, это дорого стоит
Разумеется, мысли у Димы правильные. Для совместной жизни он выбрал Марину, восемь лет, свадьба на носу, да и изменять вроде не собирается. НО !!!! Взял то он в поездку Ди!!! Даже,когда в последний момент невеста как бы засомневалась, он не стал её уговаривать,а потом с облегчением выдохнул. А мог бы и друга позвать. Так что в данной ситуации парень сам перед собой лукавит, а Ди его уже зацепила.
Согласна, тереться телами, это совсем не такое удовольствие, когда человек твой целиком)
Я с Димой согласна, Ди удивительная.
Вспомнила как сама впервые летала на самолёте и увидела море) Такой же восторг как и у Ди.
Зачетно попрыгали на кровати и на море)))
Вот и новая парочка придёт на то особенное место. Может и для них оно станет особенным) Юлия, спасибо!
Шикарная прода
Похоже неловкости не избежать, насколько их хватит?)
Ух, читается на одном дыхании. Вот вроде это роман, а сколько здесь правильных мыслей. Задумываешься, а действительно ли ты живёшь или просто проживёшь эту жизнь. Столько позитива, ребячества и одновременно столько мудрости в этой опорной главной героине Ди. Без особого труда она подтолкнула Зои к её мечте и помогла ей в трудной ситуации, когда даже её подруги оставили её. Сама Ди тоже оказывается в непростой ситуации, но не унывает и судьба сводит её с Димой. Для Димы встреча с Ди тоже оказалась подарком, он пересматривает свою жизнь и вспоминает что был другим и мечтал о другом. С нетерпением буду ждать продолжения этой истории.
Да, это большой срок для того, чтобы вдруг осознать на середине пути. Интересно, что послужило причиной.
Кто мне все это доверил, мне же 12)))) я тоже так думаю, как же Ди права, черт возьми) я думаю Дима сейчас в шоке от контраста Марины и Ди, первая даже ехать не захотела, а Ди ни номер не посмотрела, ни в отеле жить не хочет, а хочет дом смотреть, который дорог сердцу Димы. Грудь опять же есть, как оказалось. Мои весы давно в её сторону упали, думаю Дима тоже скоро падёт)
Вот удивится Зоя, что похотливый маньяк, позвавший Ди на море, окажется её сыном))) спасибо за главу)
сколько энергии в Диане, ураган. Диме невероятно повезло встретить такую девушку.
Ди открыла для парня новую реальность, необычные эмоции, нестандартные отношения, но Диме это явно нравится. А ещё он заметил что у "друга" есть грудь....и вот теперь для него точно начнутся "весёлые денёчки" Спасибо.
Определенно надо было начать читать раньше книгу! Есть такие советы, которые вроде и знаешь, и они правильные, но трудно себя переубедить и сделать как надо.
Плывешь по течению, ломаешь себя, а надо ли это? Кому то может и хочется, но зачем? Мы такие какие и есть, с плюсами и минусами, со своей изюменькой)
Лежу и думаю, стараюсь разложить мысли по полочкам, и что-то толкает на возвращение себя из прошлого, не хватает этого...
Случайное знакомство Ди с Зоей, а потом и с Димой ведёт к череде последствий, которыми были нужны в их жизни. Чем закончится их поездка к море, что станет ещё больше не устраивать Диму в отношениях с Мариной? Смогут ли герои стать действительно счастливыми и главное любимыми? Узнаем постепенно. Буду ждать с нетерпением каждую продочку
Ди, как ураган эмоций, которых так не достает Диме, супер!
Ди хороший психолог,приятно читать её мысли
Ух ты какое настроение у Ди,Диме точно не будет скучно!
Ди- огонь! Лишь бы Дима от неё не опалился) Юлия, благодарю!
В восторге от Ди. Настоящий психолог) Представляю, какой шорох они наведут в отеле) Юлия, спасибо!
Ну что же, Ди раскрыла этой семье глаза на мир вокруг и любовь в частности, прям ангел хранитель рода) и похоже кое у кого скоро сорвётся свадьба) странно, что Марина ничего не видит дальше своего носа, все хорошо, ага... Спасибо, Юлия за главу)
З.Ы. я очень расстроена, что Зоя все же вышла замуж тогда, но есть подозрение, что биг босс Димы, мелехов вроде, и есть наш загадошный Эл
Ого, Зоя, сама того не ведая, подсказала Диме вариант. Сблизила двух близких себе людей. Юлия, спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена