- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Ночь с незнакомкой
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1659515526_89.jpg
Ночь с незнакомкой
Юлия Николаева
Ограничение: 16+
В тексте есть:разговоры по душам, хороший парень и пло..., измена
Рейтинг:
326
326
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#32962 в Современный любовный роман
#15216 в Молодежная проза
Полный текст
199 стр.
Публикация:
03.08.2022 — 13.11.2022
Аннотация к книге "Ночь с незнакомкой"
Она - девчонка из детдома, привыкшая бороться за себя. Она живет одним днем и не верит в любовь. Одиночка, никого не подпускающая близко.
Он - правильный парень, у него невеста, престижная работа и обширные планы на будущее. Все, чтобы чувствовать себя счастливым. Только у него почему-то не получается.
Одна случайная ночь изменит их жизни навсегда. Он научит ее любить, она научит его жить не по правилам.
Только вот принесет ли это счастье или разрушит их жизни?
Он - правильный парень, у него невеста, престижная работа и обширные планы на будущее. Все, чтобы чувствовать себя счастливым. Только у него почему-то не получается.
Одна случайная ночь изменит их жизни навсегда. Он научит ее любить, она научит его жить не по правилам.
Только вот принесет ли это счастье или разрушит их жизни?
Другие книги автора
385 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТак это оказалось мама-умничка натолкнула на такую правильную мысль Диму, супер!
Как же ярко раскрыты чувства и характеры героев! Юля, спасибо!
На одном дыхании проглотила и хочу еще) Дима удивил сильно крутым поворотом, позвав Ди с собой) видимо, что-то есть такого между ними, возможно родственность душ, что мама и сын потянулись к Ди по отдельности, и она о них все время думает. Марина неприятная особа, зацикленная на себе и на идеальности картинки вокруг, я рада, что глубинка оказалась не для нее) спасибо, Юля, ждём продолжения)
Не думала, что Марина настолько капризная. Не поехала, ну и дура) И Мальдивы ей с Димой теперь не светят) никогда) Юлия, спасибо!
Юлечка, спасибо за проду( воскресную! ) Какая же она классная и многообещающая!❤️
Зато им обоим нравиться разговаривать и слышать друг друга, жду поездки)
Марина отказала,может Ди согласиться на эту поездку с Димой.Спасибо большое за проду и жду продолжения!
Очередной звоночек, что Марина не подходит ему... А как же поговорка:" с любимым и рай в шалаше?". А тут предлагают 5-ти звездочный отель. Кто- то из- за своих истерик жениха может потерять))) Но я буду этому только рада))) Юлия, спасибо!
Видать Дима все эти годы подстраивался под Марину, потакал ей, соглашался с ней. А тут такие глобальные события свадьба и медовый месяц пошли не по плану. Вот и " бунт на корабле". И решит наш капитан оставить бунтарку на берегу. ( Пусть потом себе локти кусает)
Ди, не отказывай, отдохнешь сама и Дима тебя не напрягает, а там видно будет. Так сейчас охота самой на море...
Дима, это идеальное решение поехать с Ди, очень рада реакции Марины)
Удивил Дима,что же такого у него произошло сто он да того додумался и еще преложить Ди.Спасибо большое за проду и вдохновения вам!
Вот это поворот! Я в шоке! Не ожидала от Димы... Хвалю его, растёт!) Юлия, спасибо! Читать одно удовольствие!
Вот это называется "не ждали". Не ждали Диму в кафе воскресным днём, тем более не ждали такого предложения от него. Неужели намечается романтическая поездка на море? В двоем? С Ди? А как же невеста? Ну и дела...Спасибо, Юля. Дима удивил так удивил
Ничего себе. Вот это предложение) Интересно, что это нашло на зануду. Для Ди это хороший вариант развеяться при её нынешних обстоятельствах, а проблемами можно заняться после, с новыми силами. Юлия, спасибо!
Так и искушает Ди своим предложением Диму) Может ей у Зои пожить, чтобы совсем Диму с толку сбить))
Ди хорошо влияет на Диму заставляет задуматься о своей жизни,друзьями это хорошо если будут,а дальше может и будет больше чем дружба.Спасибо большое за проду и вдохновения вам!
Логика железная, действительно, могут быть друзьями) Надолго ли? Юлия, спасибо!
Ди ( по умолчанию ) становится симейным психологом? И Зоя, и Дима !!! Это точно знаки ! Девчонка прямо ворвалась в их жизнь, разворошив все прежние шаблоны. Спасибо, Юля.❤️
Какой зануда упертый, совсем не видит знаки судьбы, может задумается, почему с Ди так часто сталкивается)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена