Книга. "Ночь с незнакомкой" читать онлайн

Ночь с незнакомкой

Ограничение: 16+

В тексте есть:разговоры по душам, хороший парень и пло..., измена

Читать
Рейтинг:
326
851 79381

Текущий рейтинг:
#32962 в Современный любовный роман
#15216 в Молодежная проза


Полный текст 199 стр.

03.08.2022 — 13.11.2022


Аннотация к книге "Ночь с незнакомкой"

Она - девчонка из детдома, привыкшая бороться за себя. Она живет одним днем и не верит в любовь. Одиночка, никого не подпускающая близко.
Он - правильный парень, у него невеста, престижная работа и обширные планы на будущее. Все, чтобы чувствовать себя счастливым. Только у него почему-то не получается.
Одна случайная ночь изменит их жизни навсегда. Он научит ее любить, она научит его жить не по правилам.
Только вот принесет ли это счастье или разрушит их жизни?

385 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.09.2022, 20:21:02

Так это оказалось мама-умничка натолкнула на такую правильную мысль Диму, супер!

avatar
06.09.2022, 16:55:15

Как же ярко раскрыты чувства и характеры героев! Юля, спасибо!

avatar
06.09.2022, 00:52:08

На одном дыхании проглотила и хочу еще) Дима удивил сильно крутым поворотом, позвав Ди с собой) видимо, что-то есть такого между ними, возможно родственность душ, что мама и сын потянулись к Ди по отдельности, и она о них все время думает. Марина неприятная особа, зацикленная на себе и на идеальности картинки вокруг, я рада, что глубинка оказалась не для нее) спасибо, Юля, ждём продолжения)

avatar
05.09.2022, 00:32:17

Не думала, что Марина настолько капризная. Не поехала, ну и дура) И Мальдивы ей с Димой теперь не светят) никогда) Юлия, спасибо!

avatar
04.09.2022, 18:41:47

Юлечка, спасибо за проду( воскресную! ) Какая же она классная и многообещающая!❤️

avatar
04.09.2022, 17:45:38

Зато им обоим нравиться разговаривать и слышать друг друга, жду поездки)

Марина отказала,может Ди согласиться на эту поездку с Димой.Спасибо большое за проду и жду продолжения!

avatar
03.09.2022, 23:09:07

Очередной звоночек, что Марина не подходит ему... А как же поговорка:" с любимым и рай в шалаше?". А тут предлагают 5-ти звездочный отель. Кто- то из- за своих истерик жениха может потерять))) Но я буду этому только рада))) Юлия, спасибо!

avatar
03.09.2022, 19:00:26

Видать Дима все эти годы подстраивался под Марину, потакал ей, соглашался с ней. А тут такие глобальные события свадьба и медовый месяц пошли не по плану. Вот и " бунт на корабле". И решит наш капитан оставить бунтарку на берегу. ( Пусть потом себе локти кусает)

avatar
02.09.2022, 13:20:51

Ди, не отказывай, отдохнешь сама и Дима тебя не напрягает, а там видно будет. Так сейчас охота самой на море...

avatar
03.09.2022, 15:57:56

Дима, это идеальное решение поехать с Ди, очень рада реакции Марины)

Удивил Дима,что же такого у него произошло сто он да того додумался и еще преложить Ди.Спасибо большое за проду и вдохновения вам!

avatar
01.09.2022, 22:37:00

Вот это поворот! Я в шоке! Не ожидала от Димы... Хвалю его, растёт!) Юлия, спасибо! Читать одно удовольствие!

avatar
01.09.2022, 22:11:49

Вот это называется "не ждали". Не ждали Диму в кафе воскресным днём, тем более не ждали такого предложения от него. Неужели намечается романтическая поездка на море? В двоем? С Ди? А как же невеста? Ну и дела...Спасибо, Юля. Дима удивил так удивил

avatar
01.09.2022, 16:16:08

Ничего себе. Вот это предложение) Интересно, что это нашло на зануду. Для Ди это хороший вариант развеяться при её нынешних обстоятельствах, а проблемами можно заняться после, с новыми силами. Юлия, спасибо!

avatar
31.08.2022, 12:26:01

Так и искушает Ди своим предложением Диму) Может ей у Зои пожить, чтобы совсем Диму с толку сбить))

Ди хорошо влияет на Диму заставляет задуматься о своей жизни,друзьями это хорошо если будут,а дальше может и будет больше чем дружба.Спасибо большое за проду и вдохновения вам!

avatar
30.08.2022, 22:41:45

Логика железная, действительно, могут быть друзьями) Надолго ли? Юлия, спасибо!

avatar
30.08.2022, 21:48:59

Ди ( по умолчанию ) становится симейным психологом? И Зоя, и Дима !!! Это точно знаки ! Девчонка прямо ворвалась в их жизнь, разворошив все прежние шаблоны. Спасибо, Юля.❤️

avatar
29.08.2022, 21:15:18

Какой зануда упертый, совсем не видит знаки судьбы, может задумается, почему с Ди так часто сталкивается)