- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Ночь с незнакомкой
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1659515526_89.jpg
Ночь с незнакомкой
Юлия Николаева
Ограничение: 16+
В тексте есть:разговоры по душам, хороший парень и пло..., измена
Рейтинг:
326
326
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#32962 в Современный любовный роман
#15216 в Молодежная проза
Полный текст
199 стр.
Публикация:
03.08.2022 — 13.11.2022
Аннотация к книге "Ночь с незнакомкой"
Она - девчонка из детдома, привыкшая бороться за себя. Она живет одним днем и не верит в любовь. Одиночка, никого не подпускающая близко.
Он - правильный парень, у него невеста, престижная работа и обширные планы на будущее. Все, чтобы чувствовать себя счастливым. Только у него почему-то не получается.
Одна случайная ночь изменит их жизни навсегда. Он научит ее любить, она научит его жить не по правилам.
Только вот принесет ли это счастье или разрушит их жизни?
Он - правильный парень, у него невеста, престижная работа и обширные планы на будущее. Все, чтобы чувствовать себя счастливым. Только у него почему-то не получается.
Одна случайная ночь изменит их жизни навсегда. Он научит ее любить, она научит его жить не по правилам.
Только вот принесет ли это счастье или разрушит их жизни?
Другие книги автора
385 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА Димка-то морально устойчивым оказался парнем))) И Ди даже поведала о том его матери)))
Марина напряглась, почувствовала, что теряет свое. А о переживаниях за Диму, думаю, тут речи не идет( О биг боссе разговор не случаен) Возможно мы знакомы) Юлия, спасибо!
Да, для Ди определенно нужен КРУТОЙ вираж. Её жизненная матрица - тупиковая. ( Она в жизни собственно хорошего то и не видела ) Конечно, даёт очень сильный отпечаток детство. Но девчонка по своей сути хорошая (трудяга, привыкшая сама заботиться о себе), а главное отзывчивая и добрая. Юля, в твоих возможностях помочь гг встретить любовь и обрести счастье.❤️ Будем с нетерпением ждать прод.
С подпиской, Юлия! Хороших продаж и благодарных читателей. Благодарю, что по супер минимальной цене.
Поздравляю с подпиской! Больше любящих Ваше творчество читателей!
Юля, поздравляю с подпиской! Вдохновения и читательского интереса!
Поздравляю с подпиской!Желаю удачных продаж и вдохновения в написании книги!
Юлечка.с подпиской! Вдохговения и много благодаргых читателей.
Надеюсь что разговор с мамой пожет Диме разобраться в своей жизни и как ему быть.Ди соблазняет Диму надеюсь что у них дойдет куда больше чем поцелуи.Спасибо большое за проду и вдохновения вам в написании главы!
Ди пошла в наступление!
Смелая и отчаянная девушка Ди))
Я встретила твоеготца- это намёк??? Юлия, спасибо!
Рада, что он постепенно переоценивает свой опыт, надеюсь мама поможет ему дойти до истины, что прогибаться под кого-то не легко
У Димы сомнения думает все же он не прав,еще как прав просто он не видит что Марина эгоистка и думает о себе.Вот он сейчас начал задавать вопросы,она даже не ожидала от него таких вопросов.Спасибо большое за прду и вдохновения вам!
Действительно, ТАКОЕ Димино отношение ввело Марину (мягко сказать) в недоумение. Столько лет вместе, на пороге - свадьба и на тебе. Девчонка этого не ожидала. Решение в такой ситуации побыть одному, самое верное, а то что решил поддержать мать в трудный период, говорит о многом. Юля, парень заработал ещё плюс. Спасибо.❤️
Благодарю, Юлия! Надеюсь, что Дима задумается, а не начнёт винить себя и просить прощение за несдерженность у Марины. Раньше ему надо было говорить о своих желаниях, а не терпеть и соглашаться. Уже он выплескивает свои обиды, говорит, что Марина его не знает. А что будет через 20 лет? Как снежный ком все недоговорки и невольные согласия будут расти... Следим за героями дальше)
Правильно Дима подзадумался какие же они все же разные для него все что он услышал это шок,а она в такой момент думает о свадьбе вместо того чтобы его поддержать в трудную минуту.Надеюсь что когда нибудь Дима скажет нет Марине а не как сейчас практически соглашается со всем.Спасибо большое за проду и вдохновния вам!
У таких как Маринка нет места чувствам, только расчёт и удобства. По этому и не поняла переживаний Димы из-за родителей. Юлия, спасибо!
Обычное дело, прожив столько лет вместе, Марина аккуратненько лепила Диму под себя. Форс мажор в семье развернул посмотреть на свои отношения более критично. Посмотрим, что из этого выйдет. Спасибо❤️
Может свадьбу отменить, раз столько сомнений?
Кажется, вечер перестаёт быть томным)) Юлия, спасибо!
Намечается видимо что интересненькое это уже их вторая встеча будет за несколько дней.Спасибо большое за проду)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена