- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Ночь с незнакомкой
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1659515526_89.jpg
Ночь с незнакомкой
Юлия Николаева
Ограничение: 16+
В тексте есть:разговоры по душам, хороший парень и пло..., измена
Рейтинг:
326
326
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#32962 в Современный любовный роман
#15213 в Молодежная проза
Полный текст
199 стр.
Публикация:
03.08.2022 — 13.11.2022
Аннотация к книге "Ночь с незнакомкой"
Она - девчонка из детдома, привыкшая бороться за себя. Она живет одним днем и не верит в любовь. Одиночка, никого не подпускающая близко.
Он - правильный парень, у него невеста, престижная работа и обширные планы на будущее. Все, чтобы чувствовать себя счастливым. Только у него почему-то не получается.
Одна случайная ночь изменит их жизни навсегда. Он научит ее любить, она научит его жить не по правилам.
Только вот принесет ли это счастье или разрушит их жизни?
Он - правильный парень, у него невеста, престижная работа и обширные планы на будущее. Все, чтобы чувствовать себя счастливым. Только у него почему-то не получается.
Одна случайная ночь изменит их жизни навсегда. Он научит ее любить, она научит его жить не по правилам.
Только вот принесет ли это счастье или разрушит их жизни?
Другие книги автора
385 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПринял решение папа, но рассказать должна мама....
"Зануда" заинтересовал Ди и эта встреча - знак! Спасибо за интригу.
Всё непросто, может это судьба)?
Неожидал Дима такую новость,может и он подумает уже над своей ситуацией стоит ему женться или нет.Спасибо большое за проду и вдохновения вам!
Ого, как закрутили. Значит Дима сын Зои. Значит будет больше возможностей видеться с Ди. Юлия, спасибо!
Ну да, внуков нет и ничего не связывает....., Но когда после тридцати лет ещё остались нежность, дружба и т.д., а папе захотелось любви - для жены это трагедия. Явно это не спроста. Шок для всех. (А может так и надо поступать? Кто его знает ) Во всяком случае у каждого, очевидно, жизнь кординально изменится. Во всяком случае (мне показалось )что Марина даже испугалась, а Дима опять призадумался. Юля Спасибо.❤️
Конечно для Димы это шоковая терпапия, но может поможет трезво глянуть на свои обязательства...
действительно всегда интересовало как так, почему некоторые вместе много лет, но никак до свадьбы не доходит, хотя и быт общий и даже дети, а с другим - раз - и через полгода женились.
Ну с героями пока всё очень непонятно, но просто требую счастья для мамы героя))) Автор вы же всё можете!))))
Марк начинает делиться своим неудачным опытом, Дима начинает примерять его слова к своим отношениям с Мариной. А она своими желаниями ( зная что Дима парень безотказный, за восемь лет изучила его хорошо) может и переборщить.
Жаль что проды через день.
P.S. Не могу найти на сайте, как наградить автора за книгу (₽)
Мне уже Диму становится жалко( Ещё и на шею каждый раз бросается. Так шея может не выдержать))) Юлия, спасибо!
Вот и встретились с Зоей! Надеюсь, сын не повторит её ошибку! Спасибо большое за продолжение!
Даже не по себе от такого покладистого Димы, зачем так наступать на горло себе.
Мой муж тоже всегда говорит, что мы одеваемся и красимся друг для друга))
Думаю, есть у Ди печальная история, раз совсем не стремится к серьёзным отношениям с мужчинами.
А можно каждый по своим интересам, она на Мальдивы, а он в бабушкин дом)) Тогда и медовый месяц не забудется никогда))) Юлия, спасибо!
Мне Марина не нравится такое ощущение что это она не для себя делает свадьбу а для общества чтобы о ней говорили.Судя из разовора с Димой и Марины у них нет ничего общего их только и держет что наверное эти восемь лет вместе у них даже интересы разные он хочет в горы а ей подавай Мальдивы.Надесь что Дима в скором времени с ней расстанется.Спасибо большое за проду и вдохновения вам!
Мда... Хороша парочка... И врагам не пожелаешь. Чувств к друг другу нет, максимум отношения построены на сексе и привычке. Разные ценности. Какая свадьба?!
Маринка прямо наседает не на шутку, а он как мямля, вроде и не хочет, но не может отстоять свою позицию, что ж каждому своё...
А Дима оказывается ни только "зануда ', но и подкаблучник. Парня срочно надо выводить из этого статуса, нужно спасать от Марины. Спасибо.
Ди помнит, просто не хочет рассказывать. Для неё это всё личное, а в своё личное пространство она судя по всему никого ни хочет пускать. Спасибо.
Начало интригует, Ди и Зоя, протянувшиеся судьбы, разных граней одиночества, может это судьба?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена