Книга. "Ночь с незнакомкой" читать онлайн

Ночь с незнакомкой

Ограничение: 16+

В тексте есть:разговоры по душам, хороший парень и пло..., измена

Читать
Рейтинг:
326
851 79382

Текущий рейтинг:
#32962 в Современный любовный роман
#15216 в Молодежная проза


Полный текст 199 стр.

03.08.2022 — 13.11.2022


Аннотация к книге "Ночь с незнакомкой"

Она - девчонка из детдома, привыкшая бороться за себя. Она живет одним днем и не верит в любовь. Одиночка, никого не подпускающая близко.
Он - правильный парень, у него невеста, престижная работа и обширные планы на будущее. Все, чтобы чувствовать себя счастливым. Только у него почему-то не получается.
Одна случайная ночь изменит их жизни навсегда. Он научит ее любить, она научит его жить не по правилам.
Только вот принесет ли это счастье или разрушит их жизни?

385 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.08.2022, 14:47:17

Принял решение папа, но рассказать должна мама....

avatar
16.08.2022, 00:07:17

"Зануда" заинтересовал Ди и эта встреча - знак! Спасибо за интригу.

avatar
16.08.2022, 09:39:12

Всё непросто, может это судьба)?

Неожидал Дима такую новость,может и он подумает уже над своей ситуацией стоит ему женться или нет.Спасибо большое за проду и вдохновения вам!

avatar
12.08.2022, 21:04:26

Ого, как закрутили. Значит Дима сын Зои. Значит будет больше возможностей видеться с Ди. Юлия, спасибо!

avatar
12.08.2022, 16:26:06

Ну да, внуков нет и ничего не связывает....., Но когда после тридцати лет ещё остались нежность, дружба и т.д., а папе захотелось любви - для жены это трагедия. Явно это не спроста. Шок для всех. (А может так и надо поступать? Кто его знает ) Во всяком случае у каждого, очевидно, жизнь кординально изменится. Во всяком случае (мне показалось )что Марина даже испугалась, а Дима опять призадумался. Юля Спасибо.❤️

avatar
12.08.2022, 14:21:55

Конечно для Димы это шоковая терпапия, но может поможет трезво глянуть на свои обязательства...

avatar
12.08.2022, 17:40:50

действительно всегда интересовало как так, почему некоторые вместе много лет, но никак до свадьбы не доходит, хотя и быт общий и даже дети, а с другим - раз - и через полгода женились.

avatar
12.08.2022, 18:07:15

Ну с героями пока всё очень непонятно, но просто требую счастья для мамы героя))) Автор вы же всё можете!))))

avatar
10.08.2022, 12:10:18

Марк начинает делиться своим неудачным опытом, Дима начинает примерять его слова к своим отношениям с Мариной. А она своими желаниями ( зная что Дима парень безотказный, за восемь лет изучила его хорошо) может и переборщить.
Жаль что проды через день.

P.S. Не могу найти на сайте, как наградить автора за книгу (₽)

avatar
11.08.2022, 00:30:50

Мне уже Диму становится жалко( Ещё и на шею каждый раз бросается. Так шея может не выдержать))) Юлия, спасибо!

avatar
11.08.2022, 07:08:36

Вот и встретились с Зоей! Надеюсь, сын не повторит её ошибку! Спасибо большое за продолжение!

avatar
11.08.2022, 08:25:15

Даже не по себе от такого покладистого Димы, зачем так наступать на горло себе.

avatar
09.08.2022, 23:03:51

Мой муж тоже всегда говорит, что мы одеваемся и красимся друг для друга))
Думаю, есть у Ди печальная история, раз совсем не стремится к серьёзным отношениям с мужчинами.
А можно каждый по своим интересам, она на Мальдивы, а он в бабушкин дом)) Тогда и медовый месяц не забудется никогда))) Юлия, спасибо!

Мне Марина не нравится такое ощущение что это она не для себя делает свадьбу а для общества чтобы о ней говорили.Судя из разовора с Димой и Марины у них нет ничего общего их только и держет что наверное эти восемь лет вместе у них даже интересы разные он хочет в горы а ей подавай Мальдивы.Надесь что Дима в скором времени с ней расстанется.Спасибо большое за проду и вдохновения вам!

avatar
09.08.2022, 21:37:48

Мда... Хороша парочка... И врагам не пожелаешь. Чувств к друг другу нет, максимум отношения построены на сексе и привычке. Разные ценности. Какая свадьба?!

avatar
09.08.2022, 19:22:10

Маринка прямо наседает не на шутку, а он как мямля, вроде и не хочет, но не может отстоять свою позицию, что ж каждому своё...

avatar
09.08.2022, 17:42:30

А Дима оказывается ни только "зануда ', но и подкаблучник. Парня срочно надо выводить из этого статуса, нужно спасать от Марины. Спасибо.

avatar
08.08.2022, 23:33:43

Ди помнит, просто не хочет рассказывать. Для неё это всё личное, а в своё личное пространство она судя по всему никого ни хочет пускать. Спасибо.

avatar
09.08.2022, 07:51:22

Начало интригует, Ди и Зоя, протянувшиеся судьбы, разных граней одиночества, может это судьба?