- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Ночь с незнакомкой
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1659515526_89.jpg
Ночь с незнакомкой
Юлия Николаева
Ограничение: 16+
В тексте есть:разговоры по душам, хороший парень и пло..., измена
Рейтинг:
326
326
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#32962 в Современный любовный роман
#15216 в Молодежная проза
Полный текст
199 стр.
Публикация:
03.08.2022 — 13.11.2022
Аннотация к книге "Ночь с незнакомкой"
Она - девчонка из детдома, привыкшая бороться за себя. Она живет одним днем и не верит в любовь. Одиночка, никого не подпускающая близко.
Он - правильный парень, у него невеста, престижная работа и обширные планы на будущее. Все, чтобы чувствовать себя счастливым. Только у него почему-то не получается.
Одна случайная ночь изменит их жизни навсегда. Он научит ее любить, она научит его жить не по правилам.
Только вот принесет ли это счастье или разрушит их жизни?
Он - правильный парень, у него невеста, престижная работа и обширные планы на будущее. Все, чтобы чувствовать себя счастливым. Только у него почему-то не получается.
Одна случайная ночь изменит их жизни навсегда. Он научит ее любить, она научит его жить не по правилам.
Только вот принесет ли это счастье или разрушит их жизни?
Другие книги автора
385 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак хорошо, что в"черную" жизненную полосу Зои встретилась Ди ( жаль что не в ту памятную ночь двадцать семь лет назад), хотя, возможно, девушка из бара именно сейчас ей нужнее. Очень интересное начало - две разные женские судьбы. Спасибо, Юля.
Ди видимо есть что скрывать или не хочет чтобы ее жалели.Врать конечно не хорошо,сама Зоя к ней относится хорошо,потом и Ди будет мучать совесть что врет.Спасибо большое за проду и жду продолжения)
Ди какая то странная девушка. Лично не люблю когда собеседник что то скрывает
не зря говорят,женится нужно по глупости. 8 лет встречаются,это долгий срок. за это время и детьми можно обзавестись,а они только женятся
Есть у меня такие знакомые- 8 лет встречались, поженились и через 2 месяца развелись. Разошлись раз и навсегда. Что- то мне кажется, что и у Марины с Димой счастья не сложится... Юлия, спасибо!
да уж. когда у людей заканчиваются темы для разговоров, они женятся - и у них возникает неиссякаемый источник бытовых тем. грустно
Не чувствуется со стороны Димы желания жениться. Юлия, спасибо!
Книга очень нравится,зацепила с первой страницы.Думаю если бы Дима хотел сам на ей жениться сделал бы это раньше а не сейчас то что на него давит Марина.Что-то мне подсказывает если они и поженяться то через год разведутся.Спасибо большое за проду и вдохновения вам!
Значит нашей барменше нравятся зануды))) Посмотрим такой ли Дима зануда, как кажется его другу) Юлия, спасибо!
Чаще всего бармен - это тот же самый психолог. Он и выслушает и совет даст, Ди видимо из таких. Спасибо.
Поздравляю с новинкой! Вдохновения и читательского интереса!
Значит не ахти у Зои жизнь сложилась, двадцать семь лет брака были не очень успешными. Будем теперь знакомиться с Ди. Спасибо, Юлия!
сюжет действительно интересный, присутствует психология отношений между мужчиной и женщиной. я вот не поняла, Ди это мужчина или женщина?
Спасибо! С первый страниц цепляет.
поздравляю с новинкой
поздравляю с новинкой!
сюжет интересный,буду читать. спасибо автору)
С новинкой! Рассказ мне очень понравился и тут начало в едином ритме) вдохновения вам *)
Спасибо большое ,Юлечка!И с новинкой!Интересно.
Поздравляю с новинкой
Поздравляю с новинкой!Желаю удачи и вдохновения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена