Книга. "Ночь с незнакомкой" читать онлайн

Ночь с незнакомкой

Ограничение: 16+

В тексте есть:разговоры по душам, хороший парень и пло..., измена

Читать
Рейтинг:
326
851 79381

Текущий рейтинг:
#32962 в Современный любовный роман
#15216 в Молодежная проза


Полный текст 199 стр.

03.08.2022 — 13.11.2022


Аннотация к книге "Ночь с незнакомкой"

Она - девчонка из детдома, привыкшая бороться за себя. Она живет одним днем и не верит в любовь. Одиночка, никого не подпускающая близко.
Он - правильный парень, у него невеста, престижная работа и обширные планы на будущее. Все, чтобы чувствовать себя счастливым. Только у него почему-то не получается.
Одна случайная ночь изменит их жизни навсегда. Он научит ее любить, она научит его жить не по правилам.
Только вот принесет ли это счастье или разрушит их жизни?

385 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.08.2022, 16:06:56

Как хорошо, что в"черную" жизненную полосу Зои встретилась Ди ( жаль что не в ту памятную ночь двадцать семь лет назад), хотя, возможно, девушка из бара именно сейчас ей нужнее. Очень интересное начало - две разные женские судьбы. Спасибо, Юля.

Ди видимо есть что скрывать или не хочет чтобы ее жалели.Врать конечно не хорошо,сама Зоя к ней относится хорошо,потом и Ди будет мучать совесть что врет.Спасибо большое за проду и жду продолжения)

avatar
07.08.2022, 15:00:18

Ди какая то странная девушка. Лично не люблю когда собеседник что то скрывает

avatar
06.08.2022, 12:47:56

не зря говорят,женится нужно по глупости. 8 лет встречаются,это долгий срок. за это время и детьми можно обзавестись,а они только женятся

avatar
06.08.2022, 15:33:03

Есть у меня такие знакомые- 8 лет встречались, поженились и через 2 месяца развелись. Разошлись раз и навсегда. Что- то мне кажется, что и у Марины с Димой счастья не сложится... Юлия, спасибо!

avatar
06.08.2022, 12:32:52

да уж. когда у людей заканчиваются темы для разговоров, они женятся - и у них возникает неиссякаемый источник бытовых тем. грустно

avatar
06.08.2022, 22:34:19

Не чувствуется со стороны Димы желания жениться. Юлия, спасибо!

Книга очень нравится,зацепила с первой страницы.Думаю если бы Дима хотел сам на ей жениться сделал бы это раньше а не сейчас то что на него давит Марина.Что-то мне подсказывает если они и поженяться то через год разведутся.Спасибо большое за проду и вдохновения вам!

avatar
06.08.2022, 07:50:54

Значит нашей барменше нравятся зануды))) Посмотрим такой ли Дима зануда, как кажется его другу) Юлия, спасибо!

avatar
04.08.2022, 23:02:30

Чаще всего бармен - это тот же самый психолог. Он и выслушает и совет даст, Ди видимо из таких. Спасибо.

avatar
04.08.2022, 00:24:57

Поздравляю с новинкой! Вдохновения и читательского интереса!
Значит не ахти у Зои жизнь сложилась, двадцать семь лет брака были не очень успешными. Будем теперь знакомиться с Ди. Спасибо, Юлия!

avatar
04.08.2022, 22:42:34

сюжет действительно интересный, присутствует психология отношений между мужчиной и женщиной. я вот не поняла, Ди это мужчина или женщина?

avatar
04.08.2022, 16:55:34

Спасибо! С первый страниц цепляет.

поздравляю с новинкой

avatar
04.08.2022, 02:07:00

поздравляю с новинкой!

avatar
04.08.2022, 00:11:30

сюжет интересный,буду читать. спасибо автору)

avatar
03.08.2022, 21:26:00

С новинкой! Рассказ мне очень понравился и тут начало в едином ритме) вдохновения вам *)

avatar
03.08.2022, 20:44:19

Спасибо большое ,Юлечка!И с новинкой!Интересно.

Поздравляю с новинкой

Поздравляю с новинкой!Желаю удачи и вдохновения!