Книга. "Ночь в твоих глазах" читать онлайн

Ночь в твоих глазах

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, противостояние, темный эльф

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
6021
5035 635137

Текущий рейтинг:
#2419 в Эротическое фэнтези
#4373 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 233 стр.

10.01.2021 — 07.06.2021


Аннотация к книге "Ночь в твоих глазах"

Мое имя - Темная Ночь. И долгое время я не понимала, чем руководствовался Оракул, нарекая так младенца в розовых рюшах. Но все оказалось просто. Темноты не существует. Темнота - это отсутствие света. И меня, Даркнайт Ирондель Янтарной, волей Императора тоже больше не существует. Осталась Нэйти - скромная бывшая преподавательница. Нэйти - скромный бывший секретарь в темноэльфийском замке. Нэйти - воровка...
Несостоявшаяся. И... нескромная, пожалуй.
С другой стороны, поймавший меня за... пусть будет "за руку", темный эльф, кажется, и вовсе не имеет понятия, что такое "скромность"!

2818 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.01.2021, 15:56:22

А вот интересен термин "озарённые". Где,кто,как,с чем едят?

avatar
19.01.2021, 13:11:58

Она в чужой рубашке (только!) сбежала?!

avatar
19.01.2021, 11:19:21

Спасибо.
Странно, что ГГ проработала там полгода и не поняла, кто перед ней на коленях стоял.

Поматросит, значит, вириалиса и бросит...
Спасибо за продолжение

avatar
18.01.2021, 11:24:26

Яна, спасибо! Шикарное продолжение)))
Интересно что же там думает темный, молчит, только ухмыляется, похоже в шоке от пойманной шпионки)))

avatar
18.01.2021, 22:39:14

Спасибо за продолжение. Вкуссссно

"Есть ли у меня план? Есть ли у меня план? У меня есть три плана!" (с), Мистер Фикс. :-)
У Найти, правда, планов поменьше, зато умений побольше. Ща улизнет из-под носа вериалиса. Личное белье жалко, конечно, но что поделать - ящерки вон хвостом иногда жертвуют ради спасения. :-)
Интересно, сколько форы будет у Найти, пока Мэл опомнится и бросится в погоню. :-) Кстати, я думаю, что он все прекрасно понял.
Яна, большое спасибо!

avatar
18.01.2021, 18:02:27

Спасибо! Неужели остается одно ...исчезнуть!

Сомневаюсь я что-то, что он ничего не понял)))или это на редкость ненаблюдательный эльф...

avatar
19.01.2021, 13:19:47

Найти, красотка!!!))) а ведь темный дал ей время сбежать, 20 минут целых!
Яна, спасибо! Оч интересно.

avatar
19.01.2021, 12:49:30

Не очень понимаю, куда она рванула и что у неё за план, которого она должна дальше придерживаться. Одним словом, ИНТРИГА!!! Спасибо, Яна!

Спасибо за продочку

А подарочек то наш с сюрпризом))))...тааак щёлкнула по-носу самого Старшего тёмного))))...хотя она сама и не подозревает об этом...она то думает, что просто от стражника сбежала....интересно как бы она себя вела, если бы знала, что представляет для эльфа особую ценность?)))

avatar
19.01.2021, 12:10:02

Удрала! Азазаза!:D

avatar
19.01.2021, 11:45:11

Спасибо за проду!

avatar
19.01.2021, 11:41:57

Мужская профдеформация в полный рост ))))
И в голову не приходит, что человеческая девственница могла Просто! Его! Захотеть!

Спасибо, Яна!

avatar
19.01.2021, 11:33:41

Вербовка наоборот - у неё уже два верных поклонника, восхищённых её талантом ))
Спасибо! Интересно и необычно ))

Вот так ему и надо! И даже мало. Фу таким самодовольным быть.

А сама озаренная о своем озарении в курсе?
Спасибо за продолжение