https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1610310532_72.jpg
#2419 в Эротическое фэнтези
#4373 в Приключенческое фэнтези
10.01.2021 — 07.06.2021
2818 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА вот интересен термин "озарённые". Где,кто,как,с чем едят?
Она в чужой рубашке (только!) сбежала?!
Спасибо.
Странно, что ГГ проработала там полгода и не поняла, кто перед ней на коленях стоял.
Поматросит, значит, вириалиса и бросит...
Спасибо за продолжение
Яна, спасибо! Шикарное продолжение)))
Интересно что же там думает темный, молчит, только ухмыляется, похоже в шоке от пойманной шпионки)))
Спасибо за продолжение. Вкуссссно
Спасибо.
"Есть ли у меня план? Есть ли у меня план? У меня есть три плана!" (с), Мистер Фикс. :-)
У Найти, правда, планов поменьше, зато умений побольше. Ща улизнет из-под носа вериалиса. Личное белье жалко, конечно, но что поделать - ящерки вон хвостом иногда жертвуют ради спасения. :-)
Интересно, сколько форы будет у Найти, пока Мэл опомнится и бросится в погоню. :-) Кстати, я думаю, что он все прекрасно понял.
Яна, большое спасибо!
Спасибо! Неужели остается одно ...исчезнуть!
Сомневаюсь я что-то, что он ничего не понял)))или это на редкость ненаблюдательный эльф...
Найти, красотка!!!))) а ведь темный дал ей время сбежать, 20 минут целых!
Яна, спасибо! Оч интересно.
Не очень понимаю, куда она рванула и что у неё за план, которого она должна дальше придерживаться. Одним словом, ИНТРИГА!!! Спасибо, Яна!
Спасибо за продочку
А подарочек то наш с сюрпризом))))...тааак щёлкнула по-носу самого Старшего тёмного))))...хотя она сама и не подозревает об этом...она то думает, что просто от стражника сбежала....интересно как бы она себя вела, если бы знала, что представляет для эльфа особую ценность?)))
Удрала! Азазаза!:D
Спасибо за проду!
Мужская профдеформация в полный рост ))))
И в голову не приходит, что человеческая девственница могла Просто! Его! Захотеть!
Спасибо, Яна!
Вербовка наоборот - у неё уже два верных поклонника, восхищённых её талантом ))
Спасибо! Интересно и необычно ))
Вот так ему и надо! И даже мало. Фу таким самодовольным быть.
А сама озаренная о своем озарении в курсе?
Спасибо за продолжение
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена