Книга. "Ночь в твоих глазах" читать онлайн

Ночь в твоих глазах

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, противостояние, темный эльф

Читать
Рейтинг:
6021
5037 635069

Текущий рейтинг:
#1920 в Эротическое фэнтези
#3217 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 233 стр.

10.01.2021 — 07.06.2021


Аннотация к книге "Ночь в твоих глазах"

Мое имя - Темная Ночь. И долгое время я не понимала, чем руководствовался Оракул, нарекая так младенца в розовых рюшах. Но все оказалось просто. Темноты не существует. Темнота - это отсутствие света. И меня, Даркнайт Ирондель Янтарной, волей Императора тоже больше не существует. Осталась Нэйти - скромная бывшая преподавательница. Нэйти - скромный бывший секретарь в темноэльфийском замке. Нэйти - воровка...
Несостоявшаяся. И... нескромная, пожалуй.
С другой стороны, поймавший меня за... пусть будет "за руку", темный эльф, кажется, и вовсе не имеет понятия, что такое "скромность"!

2818 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

И воровать можно вдохновенно и с огоньком! ;)

avatar
11.01.2021, 14:49:41

Как Вы придумываете такие витиеватые имена и названия? И как потом запоминаете?))))

avatar
11.01.2021, 16:47:06

Спасибо большое!

avatar
11.01.2021, 16:31:13

Спасибо, люблю ваши истории. с почином

Ура новой истории! Вдохновения вам!

avatar
11.01.2021, 16:14:09

Спасибо! Ваша новая история - всегда радость ))
Начало интересное, только не поняла, почему он её как человека определил - имя -то у гг какое-то не человеческое?

Какой прекрасный молодой (насколько действительно молодой - вопрос) человек. Доброжелательный. Ироничный - пассаж про поедаемых младенцев особенно хорош. :-)
Любо-дорого посмотреть. Даром, что тёмный.
Впрочем, тёмный - не приговор, как показывает практика. И среди них очень даже приличные особы попадаются - Лиза Миллс не даст соврать, хоть и обитает в другом мире. :-)
Яна, спасибо! Увлекающее начало.

avatar
11.01.2021, 00:13:38

Мы снова вместе!

Спасибо, Яна. Подняла мне упавшее в ноль настроение ))

рада новой истории

avatar
11.01.2021, 13:53:45

Караул! Грабят!
Чудесный эвфемизм "завербовать"))

Спасибо! Такая умница нужна самому) Восхитительно!!!

avatar
11.01.2021, 13:18:46

Захватывающее начало!))) С удовольствием читаю Ваши романы, благодарю!))

avatar
11.01.2021, 13:18:21

ух!вдохновения!

avatar
11.01.2021, 12:35:55

Поздравляю автора и себя (нас, читателей) с новой историей!
Обеспечить комментариями? Вашу книгу? Да не вопрос! Читать не успеете!)))

avatar
11.01.2021, 12:35:05

Спасибо большое! Начало захватывающее!

avatar
11.01.2021, 12:18:11

С новым нам)))))

Спасибо,интригующе))

И тут можно цитатник собирать.
"Обойдутся. Сам завербую". Правильное решение. :-)

Спасибо за новый роман. Заворожил с первых слов