Книга. "Ночь золотой саламандры" читать онлайн

Ночь золотой саламандры

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, интриги и тайны, необычные оборотни

Читать
Рейтинг:
947
3951 158397

Текущий рейтинг:
#4401 в Любовное фэнтези
#2123 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 203 стр.

02.08.2021 — 06.12.2021


Аннотация к книге "Ночь золотой саламандры"

Восемь лет назад, чтобы не лишиться власти, я провела ночь с магом. Не запомнила его лица: скрывалась сама, а дар был для меня важнее внешности.
Теперь мою землю захватил враг и три невозможных типа претендуют на мою руку. У меня нет выбора, по приказу короля до осени я должна стать женой одного их них. Женихи будят во мне негодование и страх, но один еще и смутные воспоминания. Приходится насторожиться: мою главную тайну он не должен узнать никогда.
История о любви с нотками борьбы за власть, сердцем из магии и уникального мира и флером из щемящей нежности.

600 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.12.2021, 17:04:54

Уже много написано хороших комментариев, сильно повторятся не буду, только дабавлю!))
БлагоДарю за необычный мир! Живых героев! Реальные препятствия на пути к счастью!
Эту историю можно прочитать как легенду и легко в неё поверить!
У Анны такая атмосфера, у книг, непередаваемая, присущая именно ей! Поэтому если читателю захочется чего-то необычного, то ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Анечка, желаю вам здоровья, вдохновения, сил, времени, лёгких строчек! ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
07.12.2021, 17:05:50

Ух, какая необычная история! Даже рада, что ещё впереди целая половина книги, и это прекрасно!

avatar
07.12.2021, 16:42:04

Анна спасибо большое за чудесную историю! Хорошо что хорошо кончается!) А наша история закончилась прекрасно! Добро победило зло. Любящий муж, большая дружная семья, прекрасные дети! Сальма заслужила все прелести жизни) И хорошо что тётка получила, то что заслужила.. Надо же додуматься отца против дочери настроить... Книга очень понравилась! Было интересно читать! Спасибо! Море вдохновения и лёгкого пера!

avatar
07.12.2021, 16:04:32

Тревоги и переживания остались позади) Как же было много волнительных моментов. Казалось, все - нет никакой надежды. Но! Ура! ХЭ)
Немного грустно расставаться с героями - любознательным и непоседливым Ладиром, разрывающимся между "долгом" и любовью Олафом и конечно, примой этого произведения - Сальмой. На ее долю пришлось немало испытаний. Она все смогла! Преодолела множество преград на пути к счастью! Интриганы подвержены!
С первых строк книга погружает в увлекательный авторский мир - необычный и интересный.
Анна, спасибо) Замечательная книга)

avatar
07.12.2021, 11:19:06

Спасибо за победу добра над злом !!!!!!очень мне нравится когда каждый герой получает заслуженную награду за свои поступки нельзя оставлять безнаказанно предательство и злобу ну может в следующей жизни злодеи проживут свою жизнь по-другому , а наши герои в этой жизни заслужили свою чудесную семью где родители любят своих деток и желают им добра и счастья да и сами они при поддержки друг друга смогут изменить уклад королевства к лучшему да уверена в этом !!!!.. Желаю вам удачи и благополучия!!!!!!!!!





avatar
07.12.2021, 11:03:59

Спасибо!

avatar
07.12.2021, 08:14:53

Очень понравилась книга, персонажи и созданный мир саламандр. И фишка этой книги - отдельный магический остров, где собственно они и живут. Много разных событий произойдет с героями, хороших и не очень, интимных, и даже трагических. Но в итоге, каждый получил то, что заслужил, а некоторые то, о чем и не подозревал !!!!!! Спасибо!!!!

avatar
07.12.2021, 02:25:24

Замечательная получилась история! Огромное спасибо вам за прекрасную интересную и увлекательную историю! Сальмарис оказалась очень сильной и справедливой правительницей и Олафар смог сделать всё для неё!!!

avatar
07.12.2021, 05:22:36

Спасибо!

avatar
07.12.2021, 01:03:44

Очень интересная и душевная история, которая заставила сопереживать героям и желать, чтобы всё в их жизни наладилось! Лёгкий слог автора подарил особое удовольствие от чтения!
Герои получились объёмные, живые, со своими недостатками и достоинствами! Их поступки выглядели логичными и им легко можно было найти объяснение, что тоже немаловажно для мира фэнтези!)))
Спасибо большое автору за классную книгу))

avatar
06.12.2021, 23:36:45

Спасибо за книгу! Просто здорово. Столько переживаний и секретов. А в конце ожидаемая радость за героев. До новых книг.

avatar
06.12.2021, 23:08:17

С финалом )) Вперёд к новым историям и проектам (хи-хи!) ❤️

avatar
06.12.2021, 23:00:15

Благодарю за такую чудесную историю!

avatar
06.12.2021, 22:58:29

Поздравляю! История получилась! Она и волновала и заставляла тревожиться! Она дарила надежду и вдохновляла эмоциями! И обалденно вкусное окончанием: это не вишенка! Это целая банка вкуснейшего варенья! Все так много и обо всех! Спасибо огромное за эмоции! Успехов и вдохновения! С нетерпением буду ждать новой встречи с Вашим творчеством!

avatar
06.12.2021, 22:55:38

книга интереснейшая получилась, переживания за героев не отпускали до последнего момента)) спасибо большое!

avatar
06.12.2021, 22:54:33

четверо детей) Сальма старалась для любимого мужа))

avatar
06.12.2021, 22:34:12

Поздравляю с завершением потрясающей истории!

avatar
06.12.2021, 22:28:11

Книга потрясающая! Спасибо огромное! ))))

avatar
06.12.2021, 22:17:13

Спасибо за замечательную историю!

avatar
04.12.2021, 16:08:11

БлагоДарю! Жду!❤️❤️❤️❤️❤️