- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Ночь золотой саламандры
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1757754497_41.png
Ночь золотой саламандры
Анна Пожарская
Ограничение: 18+
В тексте есть:любовь и страсть, интриги и тайны, необычные оборотни
Читать
Купить 176 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
947
947
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3058 в Любовное фэнтези
#1447 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
203 стр.
Публикация:
02.08.2021 — 06.12.2021
Аннотация к книге "Ночь золотой саламандры"
Восемь лет назад, чтобы не лишиться власти, я провела ночь с магом. Не запомнила его лица: скрывалась сама, а дар был для меня важнее внешности.
Теперь мою землю захватил враг и три невозможных типа претендуют на мою руку. У меня нет выбора, по приказу короля до осени я должна стать женой одного их них. Женихи будят во мне негодование и страх, но один еще и смутные воспоминания. Приходится насторожиться: мою главную тайну он не должен узнать никогда.
История о любви с нотками борьбы за власть, сердцем из магии и уникального мира и флером из щемящей нежности.
Теперь мою землю захватил враг и три невозможных типа претендуют на мою руку. У меня нет выбора, по приказу короля до осени я должна стать женой одного их них. Женихи будят во мне негодование и страх, но один еще и смутные воспоминания. Приходится насторожиться: мою главную тайну он не должен узнать никогда.
История о любви с нотками борьбы за власть, сердцем из магии и уникального мира и флером из щемящей нежности.
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези260658Анна Пожарская 37140
-
Попаданцы в другие миры226408Анна Пожарская, Тина Титова 39380
-
Приключенческое фэнтези511399Анна Пожарская 7128
600 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиэто сейчас она после болезни и битвы с золотой саламандрой измученная, уставшая, не очень способна логику включить... но с утра,выспавшись, должна сообразить, что Олафар и есть тот маг, от которого родила...
Спасибо большое за продолжение!!!
Что-то странно ведут себя стражники - не видно радости от того, что повелительница очнулась....=(
Одно хорошо, Ладир рядом!
Спасибо)
Спасибо большое за продолжение! Как же интересно, как Сальма отреагирует на отцовство Олафара... Вот тебе и разгадка, дар передающийся внутри семьи) И что делать с Мариром? Он же легко не откажется от неё...
Спасибо за продочку !!!!! Ну дает как только смогла заснуть если столько событий пронеслось в ее отсутствие и наиглавнейшая загадка разгадана я о малыше а спасение и где главгер спаситель ей не интересно !? загадка однако !
ура! Сальма выздоравливает, теперь силы восстановить и разобраться, что происходит на острове
Ну почему же не родственник, очень даже родственник))) сработало!!!))) Спасибо!!!
Завтра у неё будет тяжелый день! А у меня тревожное ожидание: все пока не ясно в будущем! Спасибо огромное за продолжение интереснейшей истории!
Спасибо большое за продолжение! Это из за этой борьбы с духом золотой саламандры вся катавасия с бушующим морем и прочими неприятностями были? Очень надеюсь что у Сальмы всё получится... И она не сильно расстроится расколотому кристаллу...)
а когда эпилог?
Ну вот, полдела сделано, осталось вынырнуть на поверхность, Морской бог ведь не будет против)) ждём развязки))) Спасибо!!!
Как все тревожно! Исцелившись, приходится за жизнь сражаться! Спасибо за продолжение!
Надеюсь, закончится все хорошо. Спасибо за историю)
эта вся борьба уже после того,как Марир выполнил свою миссию?
откуда у Сальмы вообще силы взялись,она же между жизнью и смертью бултыхалась?
Спасибо за продолжение!!!
блин, с этими вулканами ухо востро держать надо. Всё же, интересно, зачем с Олафа стребовали клятву уйти на корабль и сидеть там?
Спасибо большое за продолжение! Что же там происходит? Море волнуется - раз, остров волнуется - два, Олаф волнуется три) Морская фигура замри))) О, вот как складно!)))
За Сальму больше всего переживаю....
Похоже, что должен случиться небольшой апокалипсис, чтобы справиться с ситуацией) лишь бы без жертв (( Спасибо!!!
Большое спасибо за продолжение!!!
Что-то слишком трагично всё складывается! Уже и не верится в ХЭ…. Кажется, что кто-то должен погибнуть!
Спасибо)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена