Книга. "Ночная мелодия" читать онлайн

Ночная мелодия

Цикл: Ночная мелодия

Ограничение: 16+

В тексте есть:музыканты, сложное решение, нежная героиня

Читать
Рейтинг:
1222
1131 159333

Текущий рейтинг:
#2297 в Женский роман
#4357 в Современный любовный роман


Полный текст 235 стр.

22.11.2021 — 14.02.2022

Скачать: epub mobi fb2 (15 загрузок)


Аннотация к книге "Ночная мелодия"

Случайная встреча, разговор двух попутчиков в поезде, которые даже толком не познакомились. Но почему-то вдруг Иветта понимает, что сделает ошибку, если выйдет замуж за того, кого любила не один год, а Борис собирается покончить с тем фарсом, в который превратилась его семейная жизнь. Решая свои проблемы, они не думают о новой встрече и не вспоминают друг о друге, однако у судьбы на их счет совсем другие планы…

ХЭ - обязательно!

ПРЕДЫСТОРИЯ - "ВОСТОЧНАЯ СКАЗКА"

1874 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.12.2021, 04:38:53

Спасибо большое! Пока даже не могу представить как снова смогут пересечься наши герои... Пока они для меня из разных вселенных, но зная и нежно любя творчество автора - ни капельки не сомневаюсь в том что Таня нас удивит! Иветт сейчас прийдется очень не легко - надо принять сложное решение в личной жизни, если они расстанутся Володя и из коллектива же наверно тоже уйдёт? За бабушку тоже переживаю

avatar
03.12.2021, 11:27:45

Наконец-то, Володька получит пинок под зад!

avatar
03.12.2021, 07:56:33

Маська решилась. Молодец. Что же было бы в браке, если сейчас Володька так к ней относится... Но тут ещё и работают в одном коллективе.
У Бориса значит, секс без обязательств.
Татьяна, спасибо большое!❤️

avatar
03.12.2021, 09:34:25

ну правильное решение."уходя-уходи". и нечего ковыряться в себе.
вот только что будет с их ансамблем? тенор может и взбрыкнуть, и в позу встать.... замены ему пока что нет .
так что всякие дрязги и скандалы на репетициях не исключены, ибо Володька ( вот кстати, тоже показатель- не Владимир, не Володя, а именно - дька) себя этаким царьком чувствует и будет кочевряжиться от души...

avatar
03.12.2021, 00:33:19

Воно ще й хропе *бурчить*

avatar
02.12.2021, 23:33:05

Маська умничка)

А вот это молодец Мася! Поступок мудрой женщины! Сложился пазл и узрела себя Мася рядом с Володькой... да вообще не узрела, потому что не быть им вместе в законном долго и счастливо. Умничка! Спасибо, Таня и за проду и за такой поворот в сюжете ❤

avatar
02.12.2021, 22:47:58

Будто смотрела НА стереокартинку:
Спасибки! Интересное продолжение. Такие разные, у каждого своя дорога, но как-то Борис с Иветтой придут друг к другу. Правильно Иветта думает, незачем ей с таким Володей быть.

avatar
02.12.2021, 22:44:46

да. именно "Нет!" нужно уехать с концами. чтоб не возвращаться. только я за концерт переживаю... спасибо, Таня!

avatar
02.12.2021, 23:18:47

Спасибо, Таня!

avatar
02.12.2021, 23:20:00

Всё, Володечка, гуд бай. Хорошо, что решилась. Дальше было бы только хуже...

avatar
02.12.2021, 22:10:13

Как Вы правы, Таня! Множество людей с худшими проблемами ни в коем случае не считают себя неудачниками. А если уж человек нытик, то он и при наилучшем раскладе будет ныть и считать себя пострадавшим. И окружающих в это болото засосет. А если уж еще и переделывальщик-критик, типа, у тебя все не так, и сама ты вся не такая, хотя, по факту, сам еще даже и не муж, не успел нажиться вместе и пресытится женой... От такого мужика надо бежать со всех ног. Ни любовью, ни даже хотя бы элементарным уважением, на котором можно было бы построить семью, а потом бы могла и любовь возникнуть, тут и не пахнет.

Мне одной показалось, что у Натальи это такой ход конём.... с дальнейшими перспективами на будущий шах и мат... Спасибо, Таня❤

avatar
02.12.2021, 22:49:03

Другого решения и нет. Или потом всю жизнь терпеть такое отношение. Татьяна, спасибо!

avatar
02.12.2021, 21:41:36

Спасибо! Приняла Маська решение!

avatar
02.12.2021, 22:26:47

Молодец, Мася, правильное решение приняла! Но почему же он так настойчиво звонит ей? Большое спасибо за продолжение

avatar
02.12.2021, 22:12:50

Спасибо! Мася молодец!

Анна, не устаю благодарить за ваши книги... На короновирусном больничном они очень скрашивают жизнь:))))