https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778174517_77.jpg
#2297 в Женский роман
#4357 в Современный любовный роман
22.11.2021 — 14.02.2022
1874 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое! Пока даже не могу представить как снова смогут пересечься наши герои... Пока они для меня из разных вселенных, но зная и нежно любя творчество автора - ни капельки не сомневаюсь в том что Таня нас удивит! Иветт сейчас прийдется очень не легко - надо принять сложное решение в личной жизни, если они расстанутся Володя и из коллектива же наверно тоже уйдёт? За бабушку тоже переживаю
Наконец-то, Володька получит пинок под зад!
Спасибо
Спасибо!!!!!
Маська решилась. Молодец. Что же было бы в браке, если сейчас Володька так к ней относится... Но тут ещё и работают в одном коллективе.
У Бориса значит, секс без обязательств.
Татьяна, спасибо большое!❤️
ну правильное решение."уходя-уходи". и нечего ковыряться в себе.
вот только что будет с их ансамблем? тенор может и взбрыкнуть, и в позу встать.... замены ему пока что нет .
так что всякие дрязги и скандалы на репетициях не исключены, ибо Володька ( вот кстати, тоже показатель- не Владимир, не Володя, а именно - дька) себя этаким царьком чувствует и будет кочевряжиться от души...
Воно ще й хропе *бурчить*
Маська умничка)
А вот это молодец Мася! Поступок мудрой женщины! Сложился пазл и узрела себя Мася рядом с Володькой... да вообще не узрела, потому что не быть им вместе в законном долго и счастливо. Умничка! Спасибо, Таня и за проду и за такой поворот в сюжете ❤
Будто смотрела НА стереокартинку:
Спасибки! Интересное продолжение. Такие разные, у каждого своя дорога, но как-то Борис с Иветтой придут друг к другу. Правильно Иветта думает, незачем ей с таким Володей быть.
да. именно "Нет!" нужно уехать с концами. чтоб не возвращаться. только я за концерт переживаю... спасибо, Таня!
Спасибо, Таня!
Всё, Володечка, гуд бай. Хорошо, что решилась. Дальше было бы только хуже...
Как Вы правы, Таня! Множество людей с худшими проблемами ни в коем случае не считают себя неудачниками. А если уж человек нытик, то он и при наилучшем раскладе будет ныть и считать себя пострадавшим. И окружающих в это болото засосет. А если уж еще и переделывальщик-критик, типа, у тебя все не так, и сама ты вся не такая, хотя, по факту, сам еще даже и не муж, не успел нажиться вместе и пресытится женой... От такого мужика надо бежать со всех ног. Ни любовью, ни даже хотя бы элементарным уважением, на котором можно было бы построить семью, а потом бы могла и любовь возникнуть, тут и не пахнет.
Мне одной показалось, что у Натальи это такой ход конём.... с дальнейшими перспективами на будущий шах и мат... Спасибо, Таня❤
Другого решения и нет. Или потом всю жизнь терпеть такое отношение. Татьяна, спасибо!
Спасибо! Приняла Маська решение!
Молодец, Мася, правильное решение приняла! Но почему же он так настойчиво звонит ей? Большое спасибо за продолжение
Спасибо! Мася молодец!
Анна, не устаю благодарить за ваши книги... На короновирусном больничном они очень скрашивают жизнь:))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена