Книга. "Ночная мелодия" читать онлайн

Ночная мелодия

Цикл: Ночная мелодия

Ограничение: 16+

В тексте есть:музыканты, сложное решение, нежная героиня

Читать
Рейтинг:
1222
1131 159283

Текущий рейтинг:
#3922 в Женский роман
#8527 в Современный любовный роман


Полный текст 235 стр.

22.11.2021 — 14.02.2022

Скачать: epub mobi fb2 (15 загрузок)


Аннотация к книге "Ночная мелодия"

Случайная встреча, разговор двух попутчиков в поезде, которые даже толком не познакомились. Но почему-то вдруг Иветта понимает, что сделает ошибку, если выйдет замуж за того, кого любила не один год, а Борис собирается покончить с тем фарсом, в который превратилась его семейная жизнь. Решая свои проблемы, они не думают о новой встрече и не вспоминают друг о друге, однако у судьбы на их счет совсем другие планы…

ХЭ - обязательно!

ПРЕДЫСТОРИЯ - "ВОСТОЧНАЯ СКАЗКА"

1874 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.11.2021, 19:27:51

Таня, вы так пишете, что прямо ощущаешь одиночество Бориса, хочется прижать и пожалеть собаку, которой не сильно повезло с хозяином. Работа у Бориса, конечно, не позавидуешь, но зато ее ритм позволяет не думать бесконечно о несложившейся жизни. А однажды Борис проснётся и поймёт, что уже все пережито, пройдено и возвращаться не хочется. Спасибо!

avatar
28.11.2021, 00:10:25

Спасибо за продолжение)

avatar
27.11.2021, 23:21:09

Грусть и пустота....

avatar
27.11.2021, 23:43:29

Борис, нравишься ты мне всё сильнее.

avatar
27.11.2021, 18:07:39

Таня, как ему действительно может такая работа нравиться? Ведь это сплошной адреналин и стресс. А Борис мне представляется флегматиком. Или я ошибаюсь?

avatar
27.11.2021, 15:34:54

спасибо, Таня! твои двойные проды ТАК радуют!

avatar
27.11.2021, 18:17:18

Заметила, что все Ваши истории начинаются под конец лета или начало осени. Вот и у Бориса перемены наметились на осень. Большое спасибо за продолжение

avatar
27.11.2021, 16:01:48

Борис нравится очень) своим настроем, своим умом, интеллект у мужчин возбуждает

avatar
27.11.2021, 15:56:52

Спасибо, за грусть, осенние деньки и душевные стихи

avatar
27.11.2021, 15:51:11

Какая грустная и светлая прода и прекрасное стихотворение! Борис стоит перед новым этапом своей жизни спокойным и очистившимся от горечи. Спасибо, Автор!

avatar
27.11.2021, 15:48:07

Спасибо, Таня. Грусть осталась и надежда. Красивое стихотворение.

avatar
27.11.2021, 15:37:12

Володей и в работе не находится точек соприкосновения. Стихотворение красивое. Татьяна, спасибо!

avatar
27.11.2021, 22:03:31

Колоратурное сопрано, наверное, достаточно редкий голос. Но вне хора я не могу его слушать. Прямо волосы на руках дыбом. Прямо вибрация, как от пенопласта по стеклу

avatar
27.11.2021, 15:29:32

Стихи великолепны! Спасибо Таня! Пошла гуглить, но с переводом нашла совсем чуть чуть, жаль.

avatar
27.11.2021, 15:09:39

Спасибо за продолжение! Прекрасные стихи!

avatar
27.11.2021, 13:27:58

Сдается мне что ласковая кошечка сменится пантерой или львицей и вцепится в горло Володеньке…

avatar
27.11.2021, 10:02:34

Эх, Вова-Вова, зря ты вот это вот выдал сейчас, не подумав. Маська за свою работу порвёт, особенно сейчас, после прогулки и тяжких размышлений. Не на одной волне они, видно вооруженным глазом.Готовься Володя, сейчас клочки по закоулочкам полетят.
Спасибо, Анна!

avatar
27.11.2021, 22:02:36

Маська "горит" своим делом. Сколько сил вкладывает. Разбирает всё, до последней буквы и ноты. А кто-то равнодушно относится. По-моему Володьке, вообще неинтересно. Беги от него, Мася!
Спасибо большое за прекрасные стихи!
Татьяна!❤❤❤