https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778174517_77.jpg
#3922 в Женский роман
#8527 в Современный любовный роман
22.11.2021 — 14.02.2022
1874 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПечаль печальная!
Честный развод - это хорошо... Это считай, дверь в новую жизнь.
Спасибо!
Строить репутацию, семью можно годами, десятилетиями, а профукать всё в один день. Правильно говорят, что имеем-не храним, потерявши -плачем.
Спасибо, Анна!
Спасибо большое! Кате и тяжелее и легче. Тяжелее - у неё нет так ответственной работы, как у Бориса, чтобы полностью в ней жить, не оглядываясь ни на что. Легче - женщины эмоционально более гибче, чем мужчины, исключая , конечно, частности.
Вдохновения, Таня!❤️
Кате и винить кроме себя некого. Татьяна, спасибо!
жизнь продолжается... спасибо, Таня!
Замечательная история! Как велика сила привычки, двое людей становятся чужими, но продолжают жить вместе. Хорошо, что они расстались, теперь Борис свободен. Маме теперь надо разобраться, Володя слишком претенциозный. Спасибо большое за продолжение!
расстались, как цивилизованные люди, без обливпний грязью и скандалов...
Видимо, на фоне постоянных рабочих челленджей тихий-мирный развод Борису как бы уже и не челлендж, а так, за рядовой справкой сходить. Мозг даже самого флегматичного флегматика не выдержит постоянного капанья на него со всех сторон, прикроет свои тылы там, где это можно. Ему хоть и тяжело дался развод, но все могло быть еще хуже.
Разрушать всегда быстрее, чем строить новое. Не сказать, что легче((( спасибо за продолжение)
Ну вот. Поставлена точка. Жизнь продолжается. Борис сейчас втянется в процесс работы. Отвлечётся.
Спасибо большое, Татьяна!♥️
Спасибо
Спасибо, Таня!
Спасибо!!!!!
Грустновато, хоть и неизбежно...
что имеем - не храним, потерявши - плачем
Спасибо за продолжение! Печалька конечно но шоподелать?
по поводу Володьки так и просится- "да вы зажрались, сударь! и прихамели."
прекрасные стихи, а чей перевод?
Какие замечательные стихи! Прямо до мурашек
Всё-таки собачья преданность всегда поражает. Какой бы ни был плохой хозяин, а всё равно - хозяин, как можно его оставить, предать?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена