Книга. "Ночная мелодия" читать онлайн

Ночная мелодия

Цикл: Ночная мелодия

Ограничение: 16+

В тексте есть:музыканты, сложное решение, нежная героиня

Читать
Рейтинг:
1222
1131 159283

Текущий рейтинг:
#3922 в Женский роман
#8527 в Современный любовный роман


Полный текст 235 стр.

22.11.2021 — 14.02.2022

Скачать: epub mobi fb2 (15 загрузок)


Аннотация к книге "Ночная мелодия"

Случайная встреча, разговор двух попутчиков в поезде, которые даже толком не познакомились. Но почему-то вдруг Иветта понимает, что сделает ошибку, если выйдет замуж за того, кого любила не один год, а Борис собирается покончить с тем фарсом, в который превратилась его семейная жизнь. Решая свои проблемы, они не думают о новой встрече и не вспоминают друг о друге, однако у судьбы на их счет совсем другие планы…

ХЭ - обязательно!

ПРЕДЫСТОРИЯ - "ВОСТОЧНАЯ СКАЗКА"

1874 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.11.2021, 14:14:17

Печаль печальная!

avatar
28.11.2021, 13:41:03

Честный развод - это хорошо... Это считай, дверь в новую жизнь.
Спасибо!

avatar
28.11.2021, 11:54:32

Строить репутацию, семью можно годами, десятилетиями, а профукать всё в один день. Правильно говорят, что имеем-не храним, потерявши -плачем.
Спасибо, Анна!

avatar
28.11.2021, 11:52:11

Спасибо большое! Кате и тяжелее и легче. Тяжелее - у неё нет так ответственной работы, как у Бориса, чтобы полностью в ней жить, не оглядываясь ни на что. Легче - женщины эмоционально более гибче, чем мужчины, исключая , конечно, частности.
Вдохновения, Таня!❤️

avatar
28.11.2021, 11:19:31

Кате и винить кроме себя некого. Татьяна, спасибо!

avatar
28.11.2021, 07:18:01

жизнь продолжается... спасибо, Таня!

avatar
28.11.2021, 09:55:22

Замечательная история! Как велика сила привычки, двое людей становятся чужими, но продолжают жить вместе. Хорошо, что они расстались, теперь Борис свободен. Маме теперь надо разобраться, Володя слишком претенциозный. Спасибо большое за продолжение!

avatar
28.11.2021, 07:58:59

расстались, как цивилизованные люди, без обливпний грязью и скандалов...

avatar
28.11.2021, 07:48:59

Видимо, на фоне постоянных рабочих челленджей тихий-мирный развод Борису как бы уже и не челлендж, а так, за рядовой справкой сходить. Мозг даже самого флегматичного флегматика не выдержит постоянного капанья на него со всех сторон, прикроет свои тылы там, где это можно. Ему хоть и тяжело дался развод, но все могло быть еще хуже.

avatar
28.11.2021, 10:17:33

Разрушать всегда быстрее, чем строить новое. Не сказать, что легче((( спасибо за продолжение)

avatar
28.11.2021, 09:06:09

Ну вот. Поставлена точка. Жизнь продолжается. Борис сейчас втянется в процесс работы. Отвлечётся.
Спасибо большое, Татьяна!♥️

avatar
28.11.2021, 08:17:16

Спасибо, Таня!

avatar
28.11.2021, 03:00:48

Грустновато, хоть и неизбежно...

avatar
28.11.2021, 02:06:07

что имеем - не храним, потерявши - плачем

avatar
28.11.2021, 02:02:40

Спасибо за продолжение! Печалька конечно но шоподелать?

avatar
27.11.2021, 15:31:38

по поводу Володьки так и просится- "да вы зажрались, сударь! и прихамели."
прекрасные стихи, а чей перевод?

avatar
27.11.2021, 20:32:52

Какие замечательные стихи! Прямо до мурашек

avatar
27.11.2021, 20:12:20

Всё-таки собачья преданность всегда поражает. Какой бы ни был плохой хозяин, а всё равно - хозяин, как можно его оставить, предать?