Книга. "Ночная мелодия" читать онлайн

Ночная мелодия

Цикл: Ночная мелодия

Ограничение: 16+

В тексте есть:музыканты, сложное решение, нежная героиня

Читать
Рейтинг:
1222
1131 159296

Текущий рейтинг:
#2277 в Женский роман
#4329 в Современный любовный роман


Полный текст 235 стр.

22.11.2021 — 14.02.2022

Скачать: epub mobi fb2 (15 загрузок)


Аннотация к книге "Ночная мелодия"

Случайная встреча, разговор двух попутчиков в поезде, которые даже толком не познакомились. Но почему-то вдруг Иветта понимает, что сделает ошибку, если выйдет замуж за того, кого любила не один год, а Борис собирается покончить с тем фарсом, в который превратилась его семейная жизнь. Решая свои проблемы, они не думают о новой встрече и не вспоминают друг о друге, однако у судьбы на их счет совсем другие планы…

ХЭ - обязательно!

ПРЕДЫСТОРИЯ - "ВОСТОЧНАЯ СКАЗКА"

1874 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.11.2021, 21:12:18

Жестоко, но откровенно. Володя совсем о Масиных чувствах не думает. Эгоист. Спасибо большое за продолжение!

avatar
30.11.2021, 09:56:45

Неприятный разговор для Маськи. Зато до свадьбы. Вот теперь подумай, нужен тебе Володька, или нет?
Спасибо большое, Татьяна!❤️

avatar
29.11.2021, 20:41:23

Да уж, козырь Володе Мася сдала крупный. Но бывает и такое, что в дураках остаются и с крупными козырями. Главное, партию правильно разыграть. Потому как Вова, явно, пошёл в атаку, уверенный, что этих козырей у него полные руки.
Всех препарировал, никого не забыл, правда, себе досталось меньше всего. Петь он любит. Вот и пел бы на общих основаниях. А то он тут на себя уже роль мужа примерил и давай указания раздавать. Поторопился,однако, Володенька. Ничего,за ночь эмоции перекипят у Маси и она ему спокойно по полочкам разложит, куда он может пойти со всеми своими мыслями вслух.
Спасибо, Анна!

avatar
29.11.2021, 20:38:22

ну хоть высказался Володя, а то корона давила, поправить некому было

Хорошо, что все это выясняется до свадьбы, а не после

А вот и истинное лицо Володьки... Неприятно...

avatar
29.11.2021, 20:14:01

надеюсь, это тот самый разговор, да, Тань? после которого уж точно Иветиа должна ну хотя бы взять паузу в отношениях? спасибо!

avatar
29.11.2021, 20:06:19

Да-с... Володька вполне себе... человечишко. СПасибо!!!

avatar
29.11.2021, 20:03:09

Спасибо большое! Все. Пошел он к лешему...
Вдохновения, Таня!❤️

avatar
30.11.2021, 00:32:25

Зря он так:((( Особенно вот это свысока "мне тебя жаль..."
Короче, покатится Володька колбаской:)

avatar
29.11.2021, 20:01:56

Дааааа, неприятный человек Володя, в таком свете видеть людей и думаю не только коллег по хору, неприятный , до омерзения. И как же Мася удосужилась в такого вляпаться, к этому случаю очень подходит *любовь зла....* Спасибо, Таня!

avatar
29.11.2021, 19:41:06

Спасибо за продолжение! Вот и закончилась любовь, не начавшись!

avatar
29.11.2021, 19:07:53

Спасибки! Какие Иветта с Борисом трудоголики )). Интересно, а каково им будет уживаться вместе? Время-то почти не совпадёт, наверное )) Ага, зафантазировала, понимаете ли )). Один только развёлся, вторая ещё даже не начала, а я уже про совместную жизнь с другими )).

avatar
29.11.2021, 19:40:14

Спасибо, Таня! Самое время закончить отношения!

avatar
29.11.2021, 14:32:09

Таня, с удовольствием читаю твою новую книгу.

Так интересно же, я никогда не задумывалась над этим

avatar
29.11.2021, 00:44:42

В унитаз легче попасть - это шедеврально:)))

avatar
29.11.2021, 02:13:57

Обязательно будем :) Спасибо!!!