Книга. "Ночная мелодия" читать онлайн

Ночная мелодия

Цикл: Ночная мелодия

Ограничение: 16+

В тексте есть:музыканты, сложное решение, нежная героиня

Читать
Рейтинг:
1222
1131 159348

Текущий рейтинг:
#2297 в Женский роман
#4357 в Современный любовный роман


Полный текст 235 стр.

22.11.2021 — 14.02.2022

Скачать: epub mobi fb2 (15 загрузок)


Аннотация к книге "Ночная мелодия"

Случайная встреча, разговор двух попутчиков в поезде, которые даже толком не познакомились. Но почему-то вдруг Иветта понимает, что сделает ошибку, если выйдет замуж за того, кого любила не один год, а Борис собирается покончить с тем фарсом, в который превратилась его семейная жизнь. Решая свои проблемы, они не думают о новой встрече и не вспоминают друг о друге, однако у судьбы на их счет совсем другие планы…

ХЭ - обязательно!

ПРЕДЫСТОРИЯ - "ВОСТОЧНАЯ СКАЗКА"

1874 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.11.2021, 23:01:52

Так и хочется о Борисе сказать *ну настоящий полковник!*) Спасибо, Таня!

avatar
30.11.2021, 22:46:07

эх, такого мужчину Катя обидела

avatar
30.11.2021, 22:49:28

Спасибо, Таня!

avatar
30.11.2021, 22:33:33

Спасибо большое за продолжение!

avatar
29.11.2021, 23:31:26

похоже,хор скоро перестанет быть...
а зазнаистый тенор забивает гвозди в крышку собственного гроба.
жаль,не спросила Ива у его, а чем, по его мнению,ей надо заниматься,если не этой самой "хренью"?
сидеть дома,его ожидаючи и варить обеды-ужины?

avatar
29.11.2021, 23:36:07

Самый первый неудачник это ты, Володечка, и главный гвоздь в крышку гроба отношений забил ты. Ну, что ж, лучше раньше, чем позже, после свадьбы, да ещё, не приведи Господи, детей. Просто законченный эгоист

avatar
30.11.2021, 00:14:50

Ну прямо бедный несчастный. Подрочить ему. Ну если так невтерпеж, то пожалуйста)))

avatar
29.11.2021, 19:47:01

Надеюсь, когда они окончательно разбегутся с Володенькой, хор Маси окончательно не распадется, и она не лишится любимого дела. А вдруг Борис поет? Будет у них администратором, он же в подобных вещах соображает, ну и петь потихонечку. Странное, конечно, предположение. Ну а вдруг? Так и сойдутся. :)

Спасибо большое за продолжение!

avatar
29.11.2021, 23:03:47

Деточка, беги в неглаженых шнурках!
Спасибо))

avatar
29.11.2021, 22:31:39

прорвало...наверное, этот нарыв уже давно нужно было вскрыть...в он все нагнивал и нагнивал.... наконец-то вскрылся...

avatar
29.11.2021, 21:57:17

По мне, я бы не раздумывая, ушла после таких заявлений. Мне кажется, что уважение необходимое условие для совместной жизни. А тут такое пренебрежение. И это потом терпеть всю жизнь. Да пусть идёт вон туда... в сад!

avatar
29.11.2021, 22:30:36

Поговорили, называется. Спасибо за продолжение

avatar
29.11.2021, 22:07:13

Жаль, что у Володи такое негативное отношение ко всем в ансамбле и к самому Маськиному делу( думаю это начало конца их отношений.

avatar
29.11.2021, 22:05:42

Интересно, а как Володя вообще видит продолжение их отношений? То есть он вот так походя оскорбил весь ансамбль, принизил значимость работы Маси и он по прежнему зашибенный парень? У Маси уже такое количество вопросов к нему, что пора разрубать этот узел. Спасибо, Татьяна!

avatar
30.11.2021, 12:32:18

Вот и славненько, вот и хорошо. Зато все становится на свои места и скорее всего уже и Володе не очень то хочется видеть Масю в качестве жены, а значит долгих неприятных разборок полетов не будет, разойдутся красиво... ))). Ну зачем такой замечательной девушке такой абсолютный прагматик... Спасибо, автор!!!

avatar
29.11.2021, 22:05:34

Как еще после такого осталась, а не вызвала такси и домой баюшки. Татьяна, спасибо!

Вова перестаёт нравиться:(( пинка ему и пусть летит в жаркие страны. Спасибо большое, Танюш ❤️

avatar
29.11.2021, 21:52:52

Фрукт. Тот ещё. У него хобби, от любви к пению и скуки, все остальные, жалкие неудачники, пытаются за счёт пения поднять свою самооценку. Оскорбил не только невесту. Даже не понял этого.

avatar
29.11.2021, 21:25:09

Вот и поговорили...