Книга. "Ночная мелодия" читать онлайн

Ночная мелодия

Цикл: Ночная мелодия

Ограничение: 16+

В тексте есть:музыканты, сложное решение, нежная героиня

Читать
Рейтинг:
1222
1131 159310

Текущий рейтинг:
#2287 в Женский роман
#4332 в Современный любовный роман


Полный текст 235 стр.

22.11.2021 — 14.02.2022

Скачать: epub mobi fb2 (15 загрузок)


Аннотация к книге "Ночная мелодия"

Случайная встреча, разговор двух попутчиков в поезде, которые даже толком не познакомились. Но почему-то вдруг Иветта понимает, что сделает ошибку, если выйдет замуж за того, кого любила не один год, а Борис собирается покончить с тем фарсом, в который превратилась его семейная жизнь. Решая свои проблемы, они не думают о новой встрече и не вспоминают друг о друге, однако у судьбы на их счет совсем другие планы…

ХЭ - обязательно!

ПРЕДЫСТОРИЯ - "ВОСТОЧНАЯ СКАЗКА"

1874 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.12.2021, 21:51:01

Будем надеяться, что Наталья имеет ввиду именно то, что сказала, а не просто затеяла игру «мне замуж не нужен, но где то глубоко в душе я не против». Спасибо за продолжение!

avatar
01.12.2021, 21:58:24

Как интересно Борис к сексу отнесся. Примерно как к партии в шахматы. Или к своему "особо важному государственному заданию" по спасению очередной фирмы. Определенно, профдеформация. И да, уже "солидный" возраст. :)

Прагматично и в духе современности, только секс и ничего более))) Штош, и к лучшему)) Борюсик нам для другой девочки нужен, так что Наташа, аккуратнее там, не твое все-таки)))

avatar
01.12.2021, 21:52:14

иногда так говорят, чтобы зацепить мужчину, срабатывает эффект наоборот, типа я тут такой мачо, а она не хочет?

avatar
01.12.2021, 21:28:19

Спасибо! Не та женщина, не та )) Та в хоре поёт!

avatar
01.12.2021, 21:26:42

Спасибо, Таня!

avatar
01.12.2021, 18:06:06

Вроде и жизнь налаживается, но как-то не так как хочется. Не та женщина, соответственно и не те ощущения, которых хотелось бы.
Спасибо, Анна!

avatar
01.12.2021, 15:48:08

Изящно, но не западающе в душу) посмотрим что из этого выйдет… Спасибо)

avatar
01.12.2021, 15:26:14

Спасибо большое! Если Наталья такая "спланированная", как бы потом не было расставание связано с напрягом.
Вдохновения, Таня!❤️

avatar
01.12.2021, 09:46:59

Таня, особенно с этой главы меня терзают смутные сомнения. Не Козерог ли Борис часом? :) Уж очень похоже описание на самое лучшее проявление Козерога-мужчины. Они, конечно, всякие бывают. Но это, прямо, самый лучший вариант

avatar
01.12.2021, 09:31:50

Видимо Борис паук только в рабочих моментах, потому что на вечеринке охотился явно не он :). Но красиво обставили, ничего не скажешь. Спасибо, Татьяна!

avatar
01.12.2021, 08:15:48

Боря, осторожно! Ты паук, а девушка может оказаться паучихой)) не попадись в её сети!
Татьяна, спасибо большое!❤️

Для здоровья и эта девушка сойдёт. Главное, чтобы у неё не было бы грандиозных планов на Борю. Спасибо большое, Танюш ❤️

avatar
01.12.2021, 00:47:59

Наталья. Вы совсем нескромная барышня)))

avatar
01.12.2021, 00:32:04

Грубая работа. Зачем Борису подложили "племянницу"? Спасибо!!!

avatar
01.12.2021, 01:16:18

Спасибо! Счастливого Муза!

avatar
01.12.2021, 00:25:15

Человек-паук, бггг:)))
Эх, ну для Бориса-то это женщина на ночь. А для неё? Раз дядюшка всё так ловко спланировал, нет ли у него больших планов на эту пару...

avatar
30.11.2021, 23:44:04

У него для постели, а вот у нее может и далеко идущие планы. Женщиной-охотницей видится она. Татьяна, спасибо!

Ничего не скажешь- обидно, когда человек, которого любишь(???), так относится к твоему делу, которому отдаешь столько сил и времени! Но одно хорошо- хоть сказал! Теперь для Маськи стоит только решиться и на фиг свадьбу и Володьку))) Не могу понять, что заставило этого недокороля жизни сделать Маське предложение? У них же ничего общего от слова СОВСЕМ! Спасибо, Таня! Коменты сейчас почти не пишу, завал в работе был, но читаю!!!!! Я без вас не могу))))

avatar
30.11.2021, 22:48:35

волей-неволей началась вольная жизнь у Бориса... спасибо, Таня.